#1
Для компаний, которые хотят найти не просто подходящих специалистов, а «своих по вайбу»
Для компаний, которые хотят найти не просто подходящих специалистов, а «своих по вайбу»
Крупная компания в сфере IT,
Стабильная зарплата в белую без задержек,
Очень дружный коллектив,
Регулярно проводятся мероприятия, как развлекательные так и обучающие,
Компания поощряет профессиональный рост сотрудников,
Нет бюрократии, гибкие процессы с отпуском или больничным
ДМС, и всякие плюшки it =)
Нужно написать отрицательный отзыв, минут 5 придумывала, но в голову ничего не приходит =)
Если есть какой-то недостаток, одно сообщение в ящик идей и вам это постараются исправить ))
Есть возможность работать как в офисе, так и удаленно, это круто) Жаль, что в СПб пока его нет
Я, как начинающий PM, крайне рад, что в меня поверили и смогли обеспечить начальным опытом для первых проектов
На данный момент не обнаружил
Тут классно, потому стоит здесь поработать)))
Прекрасный коллектив и рабочая атмосфера
Зарплата саппорта могла быть и чуть выше)))
Постоянно изменяющиеся условия, которые постоянно заставляют изучать новые темы ( в общем почти всегда нужно ботать). Супер шаряющий тимлид в Epoch8.
Постоянно изменяющиеся условия, которые постоянно заставляют изучать новые темы ( в общем почти всегда нужно ботать).
Часто общаюсь с бывшими сотрудниками и ни разу не видел человека, кто бы не отзывался с теплотой о компании.
Нет зарубежных проектов на английском
Пожалуй, это одна из лучших компаний в СПб, если не самая лучшая