Оценка компании «Effective Technologies» сотрудниками

1 ноября 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Нижний Новгород.
Достоинства

Самое большое преимущество и ценность - это люди!
Коллектив очень дружный, атмосфера доброжелательная, всегда хочется идти на работу в офис,  даже при условии, что можно работать гибридно или полностью на удаленке)
Есть возможность учиться и профессионально расти, хорошо относятся к студентам, которые совмещают работу и учебу, за что отдельное и большое спасибо))

26 октября 2023. Текущий сотрудник
Бухгалтер
Достоинства

Дружный коллектив, интересные задачи, много вкусняшек, отличный офис в центре города

24 октября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Интересные проекты, дружный коллектив

Недостатки

Процесс повышений, уровень з/п

17 октября 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Нижний Новгород.
Достоинства

Открытые и дружелюбные коллеги, красивый и комфортный офис, отлаженные и прозрачные процессы, возможность развития, можно выбрать удобный формат работы

Недостатки

Их нет :)

Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Нижний Новгород.
Достоинства

Коллектив и интересные, масштабные задачи

Недостатки

Не могу назвать

Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Нижний Новгород.
Достоинства

1) Свободный рабочий график - действительно свободный.
2) Корпоративная жизнь - множество мероприятий и коллективов по интересам.
3) Комфортный офис.
4) Отсутствие жёсткой привязки к офису (при необходимости можно работать из дома, не являясь сотрудником на удалёнке)
5) Возможность к проф развитию и наставничество.
6) Интересные задачи - почти всегда что-то новенькое и интересное, что вызывает большую вовлеченность всех участников задачи и более тщательную проработку.

7) Возможность генерировать доработки и вносить предложения для улучшения продуктов.

Bi-разработчик

Отличная дружелюбная атмосфера в любой команде, да и в компании в целом. Уютные корпоративы. Отсутствие бюрократии, максимально свободное общение вне зависимости от должностей и занимаемых позиций.
Стоит учесть, что в компании часто происходит ротация разработчиков между командами.

Достоинства

Возможность удаленно работать из любой точки мира, образцовый отдел hr, хорошие бонусы за лояльность (хорошее дмс и бонусы). Кросскомандное взаимодействие отличное, чувствуется, что все нацелены на общий результат. Компетентные менеджеры и руководство, открытое к новым технологиям, постоянному развитию проектов. За несколько лет работы не возникало чувство, что стагнируешь.

Недостатки

Не совсем прозрачная система выплат премии.

Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Нижний Новгород.
Достоинства

Первая компания, где мне реально приятно работать и коммуницировать с коллегами и руководством. Я вижу правильные решения руководства и вижу, что к мнению сотрудников прислушиваются. Кроме того есть разнообразие интересный проектов.

12 октября 2023. Текущий сотрудник
Генеральный директор
Достоинства

Возможность развиваться, работая в команде с профессионалами над интересными проектами

Недостатки

Нам не всегда хватает прозрачности в коммуникациях между менеджментом и сотрудниками, но компания над этим работает

23 августа 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Нравится работа в компании. Отношение между сотрудниками и руководителями. Различные интересные задачи, прозрачный процесс роста. Работа стабильна, ее всегда много. В условиях неопределенности внушает уверенность в долгосрочной занятости. Крайне удобное расположение офиса.

23 августа 2023. Текущий сотрудник
Офис менеджер
Достоинства

Работа интересная, есть возможность развиваться в разных направлениях
Коллектив очень дружелюбный, атмосфера на работе поддерживает настроение и не дает погрязнуть в рутине
Бонусы очень приятные

17 августа 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Нижний Новгород.
Достоинства

стабильная работа,  разнообразные задачи, хорошо выстроенная корпоративная культура, классный офис

Недостатки

платные парковки

10 августа 2023. Текущий сотрудник
Нижний Новгород.

Компания держит свою планку для среднего уровня по Нижнему Новгороду. Также работа часто зависит от проекта, но это не минус и не плюс.

Достоинства
  1. Грамотные HR, которые стараются помочь.
  2. Современный офис в Нижнем Новгороде.
Недостатки
  1. Во главе команд (PM) часто стоят некомпетентные люди.
  2. Уровень зарплат ниже рынка. Также отсутствуют дополнительное финансовое поощрение.
  3. Проблемы с парковкой у офиса в НН.
19 января 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Нижний Новгород.
Достоинства

Отличный офис, где приятно и поработать, и отдохнуть. Нравится, как в компании подходят к корпоративным мероприятиям — интересные и хорошо организованные.

Здесь можно найти себя и вырасти как специалист, так как задачи интересные и сложные.  Конечно, рутина в работе тоже есть, но как без нее.

Мне нравится, что есть разные проекты и все они создаются и работают для пользователей, улучшают работу многих людей, а не просто стартап идеи.

10 января 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Нижний Новгород.
Достоинства

Комфортный офис. Отсутствие бюрократии и лишних бумажек. Лояльность руководства и возможность прямой коммуникации. Руководство компании работает над прозрачностью процессов, но пока не всё гладко.

Недостатки

Отсутствие четкой финансовой мотивации и прозрачности. Если и есть премии, то их размеры не соответствуют ожиданиям. Оплата овертаймов не налажена.

10 января 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Нижний Новгород.

Это действительно крутая компания для того, чтобы начать в ней свою карьеру. Самое крутое что можно попробовать большинство инструментов, выработать свой стиль работы и понять куда хочется развиваться в дальнейшем. Но тут нужно понимать что, как и везде, чуда не будет и чтобы что-то получалось, нужно стараться, учиться и внимательно наблюдать за работой более опытных коллег.

Достоинства

Работа интересная, есть возможность развиваться в том направлении, которое интересует.

Комфортный work-life баланс, есть время на саморазвитие и отдых после окончания рабочего дня.

Крайне удобное расположение офиса (в центре города в пяти минутах от остановок трамвая и автобусов).

У компании хорошая репутация на рынке и есть люди, которые смотрят с уважением, если назвать местом работы Effective Technologies.

Недостатки

Чувствуется как накапливается усталость после нескольких месяцев работы, поэтому очень важно брать из отпуска максимум отдыха и умиротворения.

27 октября 2023. Текущий сотрудник
16 октября 2023. Бывший сотрудник
16 октября 2023. Бывший сотрудник
12 октября 2023. Текущий сотрудник
3 октября 2023. Текущий сотрудник
15 августа 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Нижний Новгород.
15 августа 2023. Текущий сотрудник
24 апреля 2023. Текущий сотрудник