Оценка компании «Effective Technologies» сотрудниками

35 сотрудников дали оценку21 оставили комментарии2 официальных ответа
2 сентября 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Нижний Новгород.
Достоинства
  • интересные задачи;
  • грамотно выстроенные бизнес-процессы;
  • возможность для профессионального роста.
Недостатки
  • высокая загруженность.
30 августа 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Нижний Новгород.
Достоинства

В компании комфортно работать благодаря грамотному менеджменту, интересным активностям по типу подкастов и тимбилдингов, анкетам, которые мониторят твое рабочее состояние и настроение.

Для младших специалистов, совмещающих работу и учебу, тоже комфортные условия для работы и роста, чувствуются понимание со стороны руководства, нет психологического давления.

Проект сложный, но интересный, каждый член команды отдается на 100% и работает на совесть.

Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Нижний Новгород.
Достоинства

Удобство работы
Профессиональный уровень сотрудников
Бонусы

Стаж в компании: более 3 лет. Нижний Новгород.
Достоинства

Хорошее рабочее место , интересные мероприятия, забота о сотрудниках

Нижний Новгород.

Все можно решить в режиме диалога!

Достоинства

Крутой коллектив с экспертизой не только в профобластях)

Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Нижний Новгород.
Достоинства

Интересные задачи, хорошо построенные коммуникации, отзывчивый коллектив, внимательное к сотрудникам руководство

Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Нижний Новгород.

Здесь всегда прислушаются к мнению и предложению сотрудника.

Достоинства

Грамотный менеджмент.
Возможности для развития.
Классный мерч!

Юрист
Достоинства

Дружественная атмосфера. Главная ценность компании - это люди.

Стаж в компании: более 3 лет. Нижний Новгород.
Достоинства

Молодой и веселый коллектив, комфортные рабочие места, хорошая атмосфера, зоны отдыха, которые помогают отвлечься и передохнуть.

Стаж в компании: более 3 лет. Нижний Новгород.
Достоинства

Приоритетом компании является обеспечение комфортной работы своих сотрудников, что видно даже в мелочах. Постоянно запускается что-то новое и интересное, можно самореализоваться.

14 июля 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Нижний Новгород.
Менеджер по работе с клиентами
Достоинства

Кайдзен-
Одна из основных целей нашей компании — это изменение привычного мира и улучшение качества жизни.

14 июля 2021. Бывший сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Нижний Новгород.
Достоинства

Я отработал в компании чуть меньше чем 2 года. Это хорошее место работы. Много бонус сверх зарплаты, достаточно быстрое повышение, если вы толковый работник. Идеальная атмосфера внутри коллектива и между работниками и директорами. Продолжил бы работать в Эффективных технологиях, если бы не закрыли DotNet направление.

14 июля 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Нижний Новгород.

Это классное место для роста и развития

Достоинства

Прекрасный офис, отличный соц.пакет, достойная зарплата, чуткое отношение к сотрудникам, живая дружелюбная атмосфера, возможность высказаться и быть услышанным

Недостатки

Никаких)

10 мая 2021. Бывший сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Нижний Новгород.

Крутая компания, как тестировщик могу сказать что внутри компании дают развиваться и прокачивать скиллы. Руководство всегда стремится улучшить процессы, даже начало давать сотрудникам закрепленное рабочее время для развития. Есть система онбординга и грейдирования. В нековидное время развита корпоративная культура, командам оплачивают тимбилдинги. Начинающим специалистам компанию точно рекомендую!

Достоинства

Работа в этой компании дает хороший, востребованный на рынке опыт

23 апреля 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Прогрессивная компания с хорошим коллективом с:

29 января 2021. Текущий сотрудник
Нижний Новгород.

Позитивная атмосфера, дружелюбный коллектив и отличный социальный пакет, которого раньше не встречала (даже консультации психолога есть).

Достоинства

Первое, что сразу выделяется это отношение компании к сотрудникам не как к винтикам одной машины, а как к индивидуальным личностям. Это подчеркивает и главный лозунг компании: искусство разработки ПО, то есть каждый человек это отдельный художник.

28 января 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: до 3 месяцев. Нижний Новгород.
Достоинства

Грамотное руководство, комфортный офис, забота о сотрудниках, современные технологии

Стаж в компании: более 3 лет. Нижний Новгород.
Достоинства

Разнообразные проекты, интересные задачи, адекватные коллеги. Если есть желание развиваться и расти, то такие возможности есть - компания поддерживает инициативы и помогает в их реализации.

Исполнительный директор
Достоинства

Развитие продуктового направления.

Стаж в компании: более 3 лет. Нижний Новгород.
Достоинства

Хорошая компания как для старта карьеры, так и для ее развития. Разнообразные задачи, интересные люди, грамотный подход к управлению.

Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Нижний Новгород.

Есть возможность начать стажером и довольно быстро и качественно вырасти в своей профессии.

Достоинства

Открытый диалог с руководством и возможность влиять на бизнес-процессы

Недостатки

Сейчас бОльшая часть сотрудников на удалёнке и это усложняет командную коммуникацию, но это проблема не отдельной компании, а повсеместная.

20 марта 2021. Текущий сотрудник
ef-technologies
25 апреля 2021. Исполнительный директор в Effective Technologies

Добрый день!

Политика компании - быть в рынке ит зарплат. И хотя в последний год рыночный уровень сложно поймать, мы проводили масштабную индексацию к рынку в 4м квартале 2020 года.

Кроме этого, в части развития карьеры, в компании существует и развивается система грейдирования. В случае успешного прохождения SkillUp и росте грейда, ЗП тоже должна вырасти.

Если вы считаете, что ваш текущий уровень выше, чем определен компанией, вы можете обратиться к руководителю отдела и вместе с ним спланировать подготовку и проведение SkillUp.

Думаю, это поможет решить ваши вопросы и по профессиональному и карьерному росту и, как следствие, вопрос ЗП. Все должно получиться!

По другим пунктам мы также продолжаем работать, приведу несколько примеров:

• для прозрачности планов компании и решений руководства, мы запустили медиа проект Eftech.Podcast, где можно задать вопросы первым лицам компании;
  • на наших проектах используются современные технологии и подходы web-разработки; конечно, есть проекты с богатой историей, ведь мы давно на рынке, но и по ним мы также постепенно делаем апгрейд в технологическом плане; также буквально сейчас мы открываем исследовательский центр, одной из основных функций которого, будет исследование технологических решений, в которых у нас пока недостаточно опыта, это должно позволить расширить нашу технологическую экспертизу.

Надеюсь, наша работа, в отмеченных вами направлениях, со временем повысит удовлетворенность работой в нашей компанией и позволит пересмотреть оценку на более позитивную!

29 января 2021. Текущий сотрудник
ef-technologies
25 апреля 2021. Исполнительный директор в Effective Technologies

Добрый день, сложно комментировать такую низкую оценку.

Очевидно, что что-то у нас с вами пошло не так, а мы этого вовремя не заметили...

Тем не менее, вы можете обратиться ко мне или моим коллегам в hr и мы вместе попробуем разобраться в вашей ситуации. Даже, если нам не удастся со всем разобраться и вернуть вас на нашу сторону, конструктивная критика поможет нам как компании стать лучше в будущем.

7 декабря 2021. Текущий сотрудник
30 октября 2021. Текущий сотрудник