Оценка компании «CINIMEX» сотрудниками

30 сотрудников дали оценку27 оставили комментарии1 официальный ответ
30 июня 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Как повезёт. Менеджмент может быть неназойливым и полностью доверять не утруждая какими-либо отчётами, митингами и обсуждениями. Возможность удалённой работы.

Недостатки

Аппаратное оснащение ниже среднего в отрасли, некомпетентное руководство, низкий уровень процессов и качества планирования. Гнилой портфель заказов. Низкие возможности развития и роста разработчиков. Отсуствие вектора развития, в результате чего, компания пропускает все тренды в технологиях.

katyushka-silaeva
28 августа 2023. Руководитель отдела развития бренда в CINIMEX

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

Наши заказчики – это крупнейшие банки РФ, производственные, добывающие, страховые компании и ритейлеры. С некоторыми из них мы успешно взаимодействуем уже более 20 лет.  Кроме того мы работаем и над собственными проектами. Наши проекты разные, и мы стараемся подобрать проект по душе каждому разработчику. Если же проект вас не устроил, вопрос ротации всегда можно обсудить с руководителем на 1:1 встрече

Стек технологий варьируется в зависимости от проекта. Большая часть проектов на микросервисной архитектуре. Frontend: пишем на typescript. Основная часть проектов на react. Используем webpack (пробуем проекты и на vite), redux-toolkit + rtk-query или react-query. Для стилей sass или CSS-in-JS, для работы с правами casl. Для тестирования используем jest и react testing library. Есть проекты с graphQL. Большая часть проектов выполняется на микрофронтендовой архитектуре. В целом мы следим за развитием индустрии. Обкатываем новые технологии на внутренних проектах (то же vite).

Наши разработчики регулярно проходят ревью, на которых получают обратную связь от коллег, готовят с руководителем индивидуальный план развития. За последние несколько лет мы автоматизировали процесс прохождения ревью, чтобы он был удобным для всех участников.

На личных встречах с руководителем, а так-же на встречах с генеральным директором каждый сотрудник может поделиться своими предложениями и идеями по изменению и улучшению процессов. Все предложения рассматриваются и обсуждаются, часть из них уже реализована.

Если у вас на данный момент остались нерешенные вопросы, пожалуйста, свяжитесь со мной по адресу: esilaeva@cinimex.ru

23 марта 2023. Текущий сотрудник

В общем и целом впечатления от работы в Синимекс положительные.

На последнем ревью многим ребятам, в том числе и мне сказали: "повышения зп сейчас не жди, компания экономит, непонятно что будет дальше с проектами. может через полгода"

Достоинства
  1. на проектах современный стек технологий
  2. есть как долгосрочные, так и краткосрочные проекты
  3. удобная коммуникация с руководством, командой
  4. достаточно свободный график
  5. дмс, бббл, выдают технику
Недостатки
  1. экономят на зарплатах сотрудникам, могут как "поднять" как на 1000 рублей так и на 20-30 тысяч. От чего зависит - непонятно. Директор на каждой встрече говорит об успехах компании и росте выручки.
  2. сложно перейти с одного грейда на другой (зарплату же придется поднимать)
  3. зарплата как бы в рынке, но в самом низу и прошлого года. хотелось бы чтобы была на середине и выше. конкуренты в среднем предлагают зп на 50% или больше (конечно, есть компании, которые платят меньше).
katyushka-silaeva
30 марта 2023. Руководитель отдела развития бренда в CINIMEX

Благодарим за Ваш отзыв! Он очень важен для нас.

Пересмотр заработной платы и грейда происходит по итогам регулярных ревью и оценки 360.  Один из факторов - обратная связь не только от линейного руководителя и руководителя проекта, а от всех, с кем сотрудник взаимодействовал.

Если какие-то моменты остались не понятны, буду рада пообщаться и рассказать подробнее, а также ответить на Ваши вопросы (8-926-148-54-12) - вотсап, телеграм).

29 декабря 2023. Текущий сотрудник

Пришел сюда сразу после универа.
Коллеги окутали заботой и вниманием, очень комфортно было вливаться в процессы и проекты.
В компании есть возможность для роста.

Достоинства

Интересные проекты
Коллектив
Возможность для изучения нового
Удобное месторасположение офиса

Недостатки

Хотелось бы побольше фруктовых дней в офисе!

29 декабря 2023. Текущий сотрудник

Отлично развита корпоративна культура в компании!

Достоинства

Отметил бы следующее:

- Много интересных крупных, сложных проектов на современном стеке;

- Возможность расти и развиваться;

- Белая конкурентная заработная плата;

- Наличие ДМС;

- Офисы в крупных городах;

- Приятный коллектив.

Недостатки

За более года работы пока не заметил.

28 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Приятный коллектив, отличная программа адаптации

28 декабря 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Иркутск.
Достоинства

Коллектив, приятная рабочая обстановка

1 сентября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства
  • компетентное окружение
  • возможность участвовать на разных проектах, учиться новому
  • горизонтальный и вертикальный рост
  • культура внутри компании (турниры по кикеру, внутренние семинары, центры компетенций)
  • чуткий менеджмент
1 сентября 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Самара.
Достоинства
  • Атмосфера в коллективе
  • Внимательное отношение к состоянию сотрудников
  • Достойная заработная плата
  • Высокоразвитые корпоративная культура и корпоративный дух
  • Хорошее рабочее оборудование
  • Комфортный офис с шикарным видом из окна
  • Возможность работать полностью удалённо
31 августа 2023. Текущий сотрудник

- Крутая корпоративная культура

- Система оценки настроения сотрудников. Раз в пол года оценивают свои скиллы и пересматривают ЗП

- Гибкий график

Достоинства

Самое важное что тебе дают развиваться. Можешь пойти на курс, можешь попасть на проект с незнакомыми технологиями, также всегда можешь придти в коллегам, у которых больше опыта.
Есть вариант со сменой деятельности, как без бекенда во фронтенд, так и из аналитики в бекенд.
Комфортное отношения руководства. Компания заинтересована в твоем росте как специалиста и всячески поощеряет

31 августа 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Воронеж.
Достоинства

Атмосферу в компании и людей, лояльное руководство

30 августа 2023. Текущий сотрудник
Менеджер по маркетингу
Достоинства

Атмосфера и приятный коллектив

Недостатки

Отсутствуют

30 августа 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Наличие хорошего менторинга. Всегда есть возможность обратиться к коллегам с бОльшим количеством знаний, обсудить план развития себя как специалиста, и действительно развиваться в профессиональном плане.

Недостатки

Иногда бывают проекты у заказчика с "бардаком" в управлении. Правда в этом случае высаживаем "десант" в виде РП для наладки процессов, и через полгода магически все начинают работать по скраму, появляются дашбордики. Правда смузи не входит в комплект (((

29 августа 2023. Текущий сотрудник

В много сотрудников, которые работают более 5-10 лет. Для меня это всегда показатель комфорта, комфортной остановки. Некоторые из коллег сменили несколько профессий и заметно выросли.

Достоинства

Отзывчивая команда. Уважительное отношение друг к другу. Быстрый процесс собеседования. Очень нравятся квизы, которые проходят каждую неделю на разные темы, фруктовый день по понедельникам.
Приятная локация офиса в Москве, в центре города, рядом множество кафе, куда ходим на обед.

29 августа 2023. Текущий сотрудник

Очень круто, что получается реализовывать идеи и менять направление/проф. деятельность внутри компании. Очень много таких кейсов!

Достоинства
  1. Возможность реализовывать крупные проекты (финтех, реальный сектор экономики)
  2. Команды на проектах (сильное преимущество, т.к. чувствуется вовлеченность Руководителя проектов и самих сотрудников разработать качественное ИТ-решение)
  3. Человеческое отношение между сотрудниками. Огромная благодарность за культуру помощи друг другу!
  4. Проф обучение (конференции, митапы, семинары) + курсы по hard и soft скиллам, включая ассесмент
  5. Аккредитация
Недостатки
  1. Жаль, что нет парковки, но локация офиса отличная
  2. Очень ждем корпоративы, уже соскучились
4 августа 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Финансовая стабильность
Приятная рабочая атмосфера
Забота о сотрудниках

3 августа 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Отличные возможности для развития и профессионального роста, интересные проекты.

3 августа 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Удобное расположение офиса в центре Москвы, гибкое начало рабочего дня,  хороший соц.пакет,  коллектив, руководство.

2 августа 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Самара.
Достоинства

Поддерживающая атмосфера внутри компании

Прозрачный рост внутри компании

Недостатки

Больше оффлайн корпоративов

2 августа 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

отличный коллектив

6 июня 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Воронеж.
Достоинства

Коллектив, свобода для реализаций идей, обучение, соц.пакет, лояльность руководства, корпоративная культура.

Недостатки

Отсутствие возможности работать из другого города

31 марта 2023. Текущий сотрудник

Для тех, кому важно комфортно себя чувствовать на работе, получать рыночную ЗП и профессионально расти -- очень и очень подходящая компания!

Достоинства

Пока еще не сильно большая (но уже и не маленькая) компания — отсюда нормальные рабочие процессы и оперативность решения рабочих вопросов + все еще ламповая и камерная атмосфера, в меру неформальная

Супер проактивное руководство во всех вопросах, особенно касающихся сотрудников, их благополучия и комфортных условий труда

Дистанционная работа без микроменеджмента

Предоставляется все необходимое для работы, также поддерживается инициатива в изменении рабочих процессов к лучшему

Оплачиваемое обучение, система оценки 360, различные мероприятия вроде квизов/турниров

Недостатки

Субъективно их нет

30 марта 2023. Текущий сотрудник
Достоинства
  1. Офис в центре недалеко от метро. В офисе есть вкусняшки, настолки, кикер и PS
  2. Можно работать удаленно.
  3. Раз в пол года\год вместе с руководителем ставятся цели и план развития, подсвечиваются плюсы и минусы.  Можно повысить зарплату и\или должность.
  4. Современные технологии на проектах.
Недостатки
  1. Компания давно на рынке, но не очень известна.
  2. Неудобные кресла в офисе.
30 марта 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Это лучшая работа в мире

Недостатки

Их нет

30 марта 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Разнообразные задачи. Отличный офис. Дружные коллеги. Человекоориентированный подход

Программный менеджер

Если хотите работать в современной компании с актуальным стеком технологий, то вам сюда.

Еще на кухне всегда есть хороший зерновой кофе из кофемашины :)

Достоинства

Очень профессиональный и адекватный коллектив

Много возможностей для роста и развития

Компания постоянно меняется и не стоит на месте

Недостатки

Есть часть процессов, которые еще ведутся на бумаге