Оценка компании «CINIMEX» сотрудниками

35 сотрудников дали оценку29 оставили комментарии1 официальный ответ
5 мая 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Классный коллектив, интересные задачи, возможность профессионально развиваться, уютный офис в центре Москвы с очень красивом видом!

5 мая 2022. Руководитель отдела развития бренда в CINIMEX

Добрый день! Благодарим вас за отзыв о нашей компании!

18 февраля 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Атмосфера и корпоративный дух. Очень дружный коллектив. Ощущение свободы (внутренняя мобильность, гибкий график).

Недостатки

ДМС после года работы :D

18 февраля 2022. Ведущий менеджер Отдела кадрового развития в CINIMEX

Добрый день! Благодарим за Вашу оценку и комментарии. Очень дорожим нашей уникальной корпоративной культурой и атмосферой в коллективе.

Что касается ДМС, с января 2022 года все сотрудники компании подключаются к ДМС сразу после прохождения испытательного срока (3 месяцев работы).

17 февраля 2022. Текущий сотрудник

Мне все нравится.

Достоинства

Хороший коллектив, современный стек технологий,  гибкое начало рабочего дня,  возможность роста,  дмс после испыталки,  в течение года 5 или 7 дней можно взять на "отлежаться" (не больше 3 подряд),  выдали технику на удаленку в другой город, все рабочие моменты решаются достаточно быстро.

2 раза в год анализ твоих достижений, как прокачался и тд - повышение зп   и возможна смена должности.

Недостатки

Не знаю, меня все устраивает. Некоторые сотрудники говорят что ЗП ниже рынка.

18 февраля 2022. Ведущий менеджер Отдела кадрового развития в CINIMEX

Спасибо, что поделились своим мнением и впечатлениями о работе.

Для нас очень важно, чтобы сотрудникам нравилось работать в нашей компании.

Мы регулярно проводим мониторинги заработных плат в отрасли. А также по результатам ревью у сотрудников компании происходят изменения в заработной плате.

13 октября 2022. Бывший сотрудник
Достоинства

Есть огромные возможности для роста в производственном отделе, каждые пол года идет пересмотр должности и з/п, но не в административном

Открытый диалог с некоторыми руководителями департаментов, всегда можно попросить помощи или узнать о новых инструментах и технологиях у коллег

Недостатки

негибкость

21 сентября 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

1. Лояльность руководства. Часто возникали ситуации, в которых мне шли на встречу.
2. Прекрасная атмосфера в коллективе компании. Все помогают друг-другу.
3. Возможность развития. Линейные руководители прекрасное взращивают молодых специалистов. (для меня основной поинт, тк сам прошел по данной дороге)
4. Большой пулл проектов, в разных сферах.

30 августа 2022. Текущий сотрудник

Руководство заинтересовано в личностном росте сотрудников, часто проводятся встречи по оценке сотрудника с обратной связью, можно поменять проект и вид деятельности по согласованию.

Достоинства

Компетентные коллеги и руководство, гибкий график работы, высокий уровень корпоративной культуры, дмс по прохождению испытательного срока,  комфортный офис.

Недостатки

Зарплату можно получать только на карту альфа-банка т.к. это единственный зарплатный проект в данной компании.

29 августа 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Гибкий график

29 августа 2022. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Воронеж.
Достоинства
  • Классные люди
  • Уютный офис
  • Частые активности
  • Классная корп культура
  • Хорошая зп
  • Система оценки настроения сотрудников
Недостатки

Пока не нашел

26 августа 2022. Текущий сотрудник

Тут возможен действительно стремительный карьерный рост.  При этом есть несколько лидеров, которые заражают своей энергией на развитие.

Достоинства

Очень дружный коллектив. Всегда можно получить помощь в решении сложных задач. Много технологий можно пощупать ручками.

Недостатки

Есть некоторая инетрность в ряде бизнес-процессов. Но что радует, это конструктивно выслушивают критику и предлагают возможные решения, после чего внедряют их на управленческом уровне.

25 августа 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Очень коллектив. Пересмотр технологий и обсуждение развития направления. Высокий уровень коллег. 2 Раза в год пересмотр прошлых достижений. Где ты и сам можешь оценить свою степень прогресса и работодатель видит основания для повышения)

18 августа 2022. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Самара.
Достоинства

Интересные проекты, дружный коллектив, демократичное и открытое управление, ценность сотрудников

23 мая 2022. Бывший сотрудник

Компания "Синимекс" - это компания мечты.

Достоинства

Современная дружная команда профессионалов

Недостатки

Отсутствуют

18 мая 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Стабильность, дружный коллектив, интересные задачи

17 мая 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Компания нравится, внимательное отношение к сотрудникам.

11 мая 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Очень комфортная и дружелюбная атмосфера в компании. Красивый офис. Компания всегда прислушивается к потребностям сотрудников. Прекрасные возможности карьерного профессионального роста. Много социальных интересных активностей помимо рабочих.

11 мая 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Карьерные возможности

Возможности смены рода деятельности (направлений/проектов)

Приятный и комфортный коллектив

11 мая 2022. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Воронеж.

Часто общаюсь с бывшими сотрудниками и ни разу не видел человека, кто бы не отзывался с теплотой о компании.

Достоинства
  • Классные ребята, тёплая атмосфера
  • Очень много экспертов высокого уровня
  • Нет переработок
  • Весь линейный менеджмент - это выходцы из программистов/аналитиков/тестировщиков
  • Достаточно легко поменять проект, если что-то не нравится
  • Потрясающий СЕО, который вот прям на своем месте. Регулярно проводит встречи с сотрудниками, показывает стратегию, текущие цифры, заключает партнерства с интересными компаниями вроде Касперского и тд
Недостатки

Нет зарубежных проектов на английском

6 мая 2022. Текущий сотрудник

В компании заказная разработка, много нового, но могут перебрасывать с проекта на проект.

Достоинства

Возможность профессионального и карьерного роста

Недостатки

Иногда проекты не очень.

Программный менеджер

радует, что есть возможность изменить внутренние процессы или повлиять на решения в проекте, если ты проявляешь инициативу и находишь должные аргументы. как результат - получаешь развитие в своей карьере

Достоинства

стабильная компания с проектами для лидеров ИТ-сектора РФ в финансовой области и современным стеком технологий

Недостатки

так как цифровизация идет быстрыми темпами, иногда бывают переработки. но это проблема не компании, а отрасли в целом.

6 мая 2022. Текущий сотрудник
Достоинства
  • Еженедельные one2one с руководителем
  • Можно выбрать дни для работы удаленно
  • Очень приятный офис внутри, +шикарный вид на центр
21 апреля 2022. Текущий сотрудник
Менеджер по контенту
Достоинства

- Интересно работать, так как часто делаешь что-то новое.

- Позитивная команда.

- Честные и открытые руководители.

- Гибкий график.

- Приятно расположенный офис: тихая улица в центре Москвы, недалеко от набережной. Вокруг много кафе и реторанов. Красивый вид из окна:)

- Можно проходить курсы и посещать конференции за счет компании.

- Белая зп, всегда вовремя. ЗП растет по итогам ревью.

- ДМС со стоматологией.

- Можно еще много всего перечислить:)

18 апреля 2022. Текущий сотрудник

Рекомендую эту компанию, Вы точно не пожалеете о своем выборе!

Достоинства

Работала в многих компаниях, но такая забота о сотрудниках - впечатляет!

Безумно красивый офис в Москве с панорамными окнами и невероятными закатами, современный офис с красивыми залами, кофемашинами и комнатой отдыха, конференц-зал,  настольный теннис и кикер. В компании - есть все для комфортной работы.

Особенно нравится гибкий график работы, интересные задачи, регулярная обратная связь от руководства. Очень чуткие и старательные HR-ы: квизы, сквош-клуб, книжный клуб, мастер-классы по свечеварению,  занятия английским, хорошие скидки на фитнес, киновечера с попкорном - все это располагает к работе в компании и делает каждый день интересным и разнообразным.

Часто выбираемся  с коллегами на квизы в бар, ходим играть в сквош и кикер.

У нас в компании есть своя социальная сеть, где можно посмотреть и обсудить фотоотчеты с мероприятий, а также куча креативных сообществ.

В офис по понедельникам привозят фрукты, а каждый день до 12 есть сухие завтраки.

Недостатки

Глобальных недостатков нет, все нравится.

Все проблемы быстро решаются.

18 апреля 2022. Текущий сотрудник

В компании хорошо продвигают "своих" сотрудников внутри, как на роли экспертов в технологиях, так и на руководящие роли.

Достоинства

Достойный уровень зп, повышения раз в пол года, никаких задержек. Много интересных внутренних мероприятий, красивый офис.

Недостатки

Практически нет

15 апреля 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Атмосфера в компании, дружный коллектив, интересные проекты

15 апреля 2022. Текущий сотрудник

Большой плюс, что в компании ни разу не было задержек зп или сокращений.  Даже в текущей ситуации в мире, выплачиваются годовые премии. Приятно=)

Достоинства

За все годы работы ниразу не захотелось перейти куда-то ещё. В компании есть всё для комфортной работы.

Недостатки

Какие-то мелочи, даже нет смысла писать. Всё хорошо.