Оценка компании «CarPrice» сотрудниками

22 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Работаю в IT отделе компании. Вместе с командой активно работаем над тем, чтобы внутренняя рабочая система КарПрайса функционировала исправно. Для этого компания создала неплохие условия. Работаем на современном стеке, всей командой дружно сказали пока "старым языкам программирования". Банально, офис оборудован плюс минус современно, есть диванчик для отдыха и кухонька для обеда. Из минусов иногда на работе случается прям дикий напряг. Нет опции задачу растянуть на месяц, приходится брать ее здесь и отдавать буквально сейчас )))))) Но это лютая прокачка профессиональных навыков, поэтому не жалуюсь!

19 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Устроился специалистом IT пол года назад. Все устраивает. Высокая, динамичная скорость работы. Результат нужно выдавать сразу, сроки выдачи результат порой очень сжатые. Плюс нужно быть готовым всегда что-то менять в моменте. Современный СТЕК, трудностей нет. Зарплата норм, меря полностью устраивает.

16 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Большой плюс моей работы здесь - это удаленный формат работы. Но есть и минус, иногда сроки на выполнение некоторых задач максимально сжатые. Приходился быстро релизиться, то есть взяли в работу и сразу отдали. Но, это супер круто сказывается на прокачке профессиональных скилов, поэтому работаю здесь не только чисто из-за заработка

13 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Я специалист IT отдела. В компании уже год. Все хорошо, стабильно. Оформление и выплаты официальные. Задач много, все интересные, требуется высокий темп выполнения и это нормально. Руководство ценит инициативность, когда что-то своё, новое предлагаешь. Зп достойная, меня полностью устраивает

9 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Я в отделе разработки тружусь около полугода. Высокий темп работы. Нет такого, что дали задачу и делаешь месяц. Тут ценится высокий темп, инициативность и быстрый результат. Зарплата достойная, белая, меня полностью устраивает. Получаю больше, чем на предыдущей работе. Официальное трудоустройство с отпуском и больничным.

21 ноября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Работа в CarPrice предоставляет уникальную возможность влиять на продукт и предлагать собственные идеи. Несмотря на неспокойный темп, нам удается быстро внедрять новые фичи и изменения, что делает нашу работу структурированной и продуктивной. В компании мы используем современные технологии, и это обеспечивает комфорт в работе. Еще я бы хотел поделиться личным кейсом: начал свой путь в CarPrice после учебы, и могу сказать, что даже без опыта, здесь можно реализоваться.

7 ноября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Работаю в техническом отделе компании CarPrice в Мск. Есть конечно свои нюансы, думаю как и на любой работе. Но конкретно здесь, плюсы и бонусы от работы все-таки перевешивают. Основной плюс это возможность работать удалено. Что касаемо зарплаты, то у меня также нет к чему придраться. Выплаты стабильные, по размеру соответствующие тому объему задач, которые я выполняю.

Недостатки

Из минусов это супер активный темп работы. Есть задача, сразу берем в работу и сразу необходимо отдать результат. Но с другой стороны, в таком темпе чувствуется как ты сам большое влияние оказываешь на продукт и что реально можешь что-то изменить здесь к лучшему.

7 ноября 2023. Текущий сотрудник
Ui/ux дизайнер
Достоинства

Понимающая команда

3 ноября 2023. Текущий сотрудник
Недостатки

25 октября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Одним из главных плюсов работы в CarPrice является возможность удаленной работы, что позволяет нам гибко управлять своим рабочим временем и избегать привязанности к офису. Мы работаем в современном СТЕКе и стараемся максимально влиять на качество своей работы. Хотя темп работы иногда неспокойный, мне нравится то, с какой скоростью мы все здесь растем.

19 октября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Довольно комфортное рабочее место. Команда и руководство ок. Импонирует то, что есть некоторая свобода действий, есть возможность предлагать свои идеи и буквально влиять на продукт. Условия труда достойные, оформили официально, в начале даже бесплатно провели обучение (довольно информативное). Кстати, взяли на работу с минимальным опытом, это приятно (обычно компании такого масштаба закрыты для молодых умов, но здесь готовы дать шанс). Зарплата белая, выплачивают всегда в срок. Добавлю наверное еще про темп работы, тут конечно не расслабишься. Обычно работаем над всем и сразу :))

12 октября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Работается спокойно. Ну, мне спокойно работается, потому что привык работать оперативно, да и коллеги здесь всегда на подхвате. Команда у нас хорошая, CarPrice собрал команду профи. А так, темп работы здесь высокий и сроки иногда такие, что нужно чтоб было готово вчера. Но главное, что СТЕК современный и оборудование рабочее, так что работаем и даже эффективно.

26 сентября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Устроился в CarPrice недавно в IT-отдел. Супер доволен, так как меня взяли без опыта, правда после прохождения практики у них же )) Но в любом случае это приятно, что компания дает возможность начикам делать первые шаги в своей карьере. Обычно работодатели не хотят с этим заморачиваться, а здесь наоборот, даже готовы предоставить бесплатное обучение. Я для себя вижу это супер перспективным местом. Мне нравится, что здесь есть некоторая свобода, можно предлагать свои идеи. Темп работы высокий, мы быстро релизимся, взяли в работу и сразу отдаем готовый продукт. По условиям, стабильная прозрачная зп, удаленная работа, современный стек и техническое оборудование.

14 сентября 2023. Текущий сотрудник

Я хочу отметить, что компания предоставляет гибридный формат работы, что очень удобно. Все условия оформлены согласно ТК РФ. Начальная зарплата была одной, но с течением времени мне удалось ее повысить, что меня очень удовлетворяет.

Достоинства

Я работаю на позиции бэкенд-разработчика. Что касается моих рабочих обязанностей, они довольно стандартны и не предполагают ничего революционного. Мы следуем проверенным практикам и не изобретаем велосипед.

25 августа 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Я - технический специалист, работающий в КарПрайс. Здесь я чувствую, что мое участие важно и ценится. Условия для комфортной работы здесь созданы на высоком уровне: оборудование, программное обеспечение, коллектив и обстановка - все на высшем уровне. Зарплата выплачивается вовремя и соответствует моим ожиданиям.

21 августа 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Работая инженером-разработчиком в CarPrice, я оцениваю возможность официального трудоустройства и прозрачную систему оплаты труда. Это позволяет мне чувствовать себя уверенно в будущем и концентрироваться на технической стороне работы. Компания создает условия, которые способствуют моему профессиональному росту.

14 августа 2023. Текущий сотрудник

Условия труда находятся на хорошем уровне. Все необходимые ресурсы и инструменты для выполнения задач предоставлены, что способствует более эффективной работе. Гибкий график также позволяет мне эффективно балансировать между рабочими задачами и личной жизнью. зарплата, которую предоставляет компания, соответствует стандартам рынка и удовлетворяет мои ожидания. Однако, мне кажется, что небольшое внимание можно было бы уделить некоторым аспектам для дополнительного повышения комфорта работы. Например, более углубленное обсуждение и реализация идей среди команды могли бы способствовать более инновационному подходу.

Достоинства

Работа в CarPrice для меня стала интересным и плодотворным опытом. Отдел IT компании функционирует как слаженная команда профессионалов, и для меня это важный аспект.

1 августа 2023. Текущий сотрудник
Инженер по безопасности

С должными знаниями это не сложно, благо здесь изначально база отличная, а зарплату за это платят приличную и главное без каких-либо задержек.

Достоинства

Трудоустроен официально на должности специалист по информационной безопасности. Собеседование прошел спокойно, ровно как спокойно отработал испытательный срок. В команде занимаюсь обеспечением защиты информации компании от угроз и несанкционированного доступа, а также мониторингом и анализом безопасности информационных систем.

26 июля 2023. Текущий сотрудник
Ui/ux дизайнер
Достоинства

UI designer в CarPrice. Работаю совсем недавно и пока под присмотром более старших коллег. Что мне нравится: естественно объем зарплаты, комфортное рабочее место и комфортное количество задач на выполнение, приятная и профессиональная команда.

На данный момент в спокойном темпе работаю над внешней картинкой сайта, претензий ноль.

14 июля 2023. Текущий сотрудник

Здесь мы работаем с самыми передовыми IT-инструментами и технологиями, что позволяет нам быть на переднем крае индустрии. Компания постоянно инвестирует в обновление и модернизацию нашей IT-инфраструктуры, что обеспечивает нам доступ к передовым решениям и современным платформам разработки.

Достоинства

Одним из ключевых преимуществ работы в CarPrice является технологическая ориентированность компании.

30 июня 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Работа в IT-отделе CarPrice карьерный прорыв. Здесь я работаю с передовыми технологиями, имею доступ к обучению и развитию. Коллектив профессиональных специалистов, готовых помочь. Я горжусь быть частью этой команды. В совокупности с средней по рынку заработной платой это достойное рабочее место.

28 июня 2023. Текущий сотрудник
Программист 1с
У нас отличная команда разработчиков, с которыми приятно сотрудничать. Мы занимаемся созданием и поддержкой веб-платформы, которая помогает людям ознакамливаться с нашими услугами и производить предварительную оценку. В компании ценят нашу экспертизу и предоставляют возможности для профессионального роста.
Достоинства

Я являюсь программистом в компании CarPrice и очень доволен своей работой здесь)

26 июня 2023. Текущий сотрудник

Работа спокойная и без особых проблем. Руководство адекватное, а мои рабочие задачи четко определены, поэтому я редко сталкивался и сталкиваюсь с переработками.

Достоинства
С одной стороны, мои обязанности были достаточно простыми: я принимал автомобили на внешний осмотр, направлял их на СТО, заполнял специальные диагностические формы и на основе них делал заключение о стоимости, а также общался с клиентами. С другой стороны, для эффективной работы над несколькими задачами мне требовались определенные знания и навыки в области автомобилей. Поэтому мне очень понравилось, что компания предоставила дополнительное обучение перед началом работы. Руководство всегда старалось следить за качеством работы сотрудников, поэтому у нас часто проводились дополнительные обучающие программы для улучшения рабочих навыков.
23 июня 2023. Текущий сотрудник
Аналитик по данным
Достоинства
Я работаю в компании CarPrice в должности аналитика данных и могу с уверенностью сказать, что здесь предоставляются отличные условия для работы. Мои задачи включают анализ больших объемов данных и разработку алгоритмов для оптимизации процессов. Компания предоставляет современные инструменты и ресурсы, что помогает мне эффективно выполнять поставленные задачи. Благодаря гибкому графику работы, у меня есть возможность грамотно планировать свое время и достигать поставленных целей. Зарплата в CarPrice соответствует моим профессиональным навыкам и опыту. Коллектив высококвалифицированных специалистов создает стимулирующую и продуктивную рабочую атмосферу.
21 июня 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

За два года в СarPrice понял, что здесь очень ценят инициативность, по большому счёту, хочешь развития, думай, предлагай, бери больше ответственности.Делать вид, что работаешь и получать зп, точно не получится. Оплата в соответствии с рынком, белая, что очень радует. Отпуск 28 дней оплачивается. Все по ТК.