👀 Бизнес-аналитик, зовем на Публичное собеседование на Хабр Карьере! Для участия нужно → оставить заявку

Оценка компании «CarPrice» сотрудниками

Критики (0-60)3%
29 сотрудников дали оценку28 оставили комментарии
12 июля 2024. Текущий сотрудник
Оценка5.0
Достоинства

Работа в Карпрайсе как менеджером по продаже на выезде имеет свои особенности, с которыми приходится сталкиваться ежедневно. Разъездной характер компании, хотя и обеспечивает разнообразие и интерес, нередко приводит к отменам встреч. Иногда бывает так, что приезжаешь на встречу, а клиент не является. Встреча с негативными клиентами, включая перекупщиков, требует профессионального подхода и терпения. Длительное обучение может вызывать недовольство у тех, кто уже обладает опытом, но важно помнить, что обучение оплачиваемое и ведет к повышению квалификации. Несмотря на эти трудности, есть и свои плюсы работы в Карпрайсе. Оплата труда в белую, что обеспечивает финансовую стабильность. Есть возможность использовать больничные, а также перспектива роста по грейдовой системе. Компания не меняет мотивацию задним числом и предоставляет возможность перехода из одного отдела в другой, если открывается подходящая позиция. В целом, работа в Карпрайсе требует определенных усилий и приспособляемости, но при правильном подходе и наличии мотивации она может быть благодарным опытом и предложить перспективы для карьерного роста.

Недостатки

Нет таковых для меня

9 июля 2024. Текущий сотрудник
Оценка5.0
Достоинства

Моя жизнь была в тяжелой ситуации после потери работы из-за пандемии. Но благодаря Карпрайсу я смог найти не просто работу, а настоящее призвание. Начав с должности оператора колл-центра во время стажировки, я быстро освоился и проявил себя. Руководство компании оценило мой потенциал и предложило мне переход на должность менеджера по работе с клиентами. Сейчас я чувствую, что здесь я на своем месте и готов развиваться дальше.

Недостатки

Мне кажется, недостатков тут нет

3 июля 2024. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет.
Другое вне it
Оценка5.0

Мой опыт работы байером в КарПрайсе составляет более трех лет. Для меня важно официальное трудоустройство и социальные гарантии, предоставляемые компанией. Здесь уважают права сотрудников и обеспечивают нормальные условия труда. Отпуск, больничные и стабильная зарплата - все это делает работу в КарПрайсе приятной и надежной.

Достоинства

Хорошая стабильная зарплата, дают без проблем отпуска и больничные.

Недостатки

Не заметил.

24 июня 2024. Текущий сотрудник
Оценка5.0
Достоинства

В КарПрайсе я чувствую себя важным и ценным сотрудником, здесь есть возможности для карьерного роста. Когда представилась возможность стать продавцом, я легко воспринял этот вызов. Моя многозадачность и ответственность помогли мне быстро адаптироваться к новой роли. Одним из неоспоримых преимуществ работы здесь является масштабность компании, занимающей лидирующие позиции на рынке.

9 июня 2024. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Moscow.
Веб-разработчик
Оценка5.0

В КарПрайсе я работаю менеджером. Пришел сюда с нуля, без опыта и знакомств. Обещали на собеседовании официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничные, а также возможность карьерного роста и увеличения зарплаты. Присоединившись к команде два года назад, начав с колл-центра, я удивлен, насколько эта компания подходит мне. Со временем появилась возможность стать менеджером по продажам, где я работаю с дилерами и занимаюсь оформлением сделок.

Достоинства

В компании все особенное

Недостатки

Честно говоря, недостатков не увидел

5 июня 2024. Текущий сотрудник
Системный аналитик
Оценка5.0

Компания КарПрайс известна и уважаема на рынке, поэтому у нас много клиентов и соответственно, работы. Работая на выкупе автомобилей, я в восторге от интересных экземпляров, с которыми приходится работать. Здесь я могу реализовать все свои навыки и проявить себя в полной мере.

Достоинства

Отличное руководство, условия труда соответсвуют

Недостатки

нет

23 мая 2024. Текущий сотрудник
Оценка5.0

Не вижу ничего плохо в том, чтобы стартовать с колл центра. Мне так вообще повезло, мое первое место работы - колл центр Карпрайса. Процесс работы организован на высоком уровне, да и з\п повыше, чем в других подобных местах. Офис комфортный, хороший коллектив. Да, работы много. Но даром нигде платить не будут.

Достоинства

Помогают людям и делают мир лучше. Процесс работы организован на высоком уровне

Недостатки

не обнаружено

21 мая 2024. Текущий сотрудник
Оценка5.0
Достоинства

Динамичная работа, нормальное руководство, высокий уровень заработков и официальное трудоустройство. Вот этими основными словами могу описать работу в Карпрайсе. Чуть не забыл про коллектив! Работал в двух разных филиалах, везде в ребятами везло. Только хотелось бы как то улучшить неравномерность нагрузки на менеджеров. Например, в сезон брать временных работников. А то такой поток клиентов, иногда сложно разрулить.

25 апреля 2024. Текущий сотрудник
Оценка4.8
Достоинства

Так, пишу сразу - машину для себя выкупить не получится, уволят без разговоров. А то многие, как и я , поначалу думали, что под шумок и себе что-то прикупить удастся. Но нет, такова корпоративная политика компании. А жаль, зарабатываю я в Карпрайсе хорошо, иногда такие классные тачки попадаются, купил бы! Придется искать себе авто в другом месте. В остальном все гуд. Работа нравится, коллектив тоже, увольняться пока не планирую. Планирую в следующем месяце в отпуск.

24 апреля 2024. Текущий сотрудник
Оценка5.0

Пришел сюда на должность тестировщика в IT-отдел. Опыта было немного, но спасибо коллегам, всему обучили, показали. Работаю на новом компьютере, никаких допотопных со стеклянными мониторами и гудящих компьютеров здесь нет. Задач много, но все они выполнимы, если человек действительно работает, а не тратит время на ерунду. Я работаю по графику 5/2, устраивает полностью, к тому же недалеко от дома, пешком можно дойти. Скоро собираюсь в свой первый отпуск здесь, 28 дней, как и положено по трудовому законодательству.

Достоинства

комфортное рабочее место

Недостатки

нет

16 апреля 2024. Текущий сотрудник
Оценка5.0
Достоинства

Руководство твою работу оценивает по качеству, а не по принципу, кто любимчик, а кто нет. Наш руководитель отдела человек требовательный, но справедливый. Как только пришел работать, мама попала в больницу с сердечным приступом. Руководитель без проблем отпустил меня с работы, а вечером позвонил справиться, не нужна ли помощь. А я на то время работал там недели полторы всего. Да и сотрудники в отделе люди хорошие и отзывчивые. Всегда можно поменяться сменами, если куда-то нужно поехать.

12 апреля 2024. Текущий сотрудник
Оценка5.0

Меня очень порадовало, что стажировка тоже оплачивается сотруднику, никаких если подойдете, потом оплатим стажировку. Сразу оформили на работу официально. На первых порах со мной рядом был наставник из числа сотрудников, и не просто формальность, а реально обучал тонкостям работы оператора колл-центра. Нужно уметь разбираться еще и в особенностях марок автомобилей, потому что клиенты звонят с разными вопросами, и нужно принимать какие-то решения быстро. Работаю здесь уже год, все нравится

Достоинства

Стажировка оплачиваемая, хорошая зп

9 апреля 2024. Текущий сотрудник
Оценка5.0

На прошлом месте работы часто задерживали выплату зарплаты, из-за чего приходилось влезать в долги, чтобы вовремя платить взносы по ипотеке. Здесь за 3 года что работаю, ни разу не было задержек. График работы у меня скользящий, работать приходится и в выходные дни. Офис хорошо оборудован, есть комната отдыха для сотрудников, туалет. Периодически к праздникам проводятся корпоративы. Не скажу, что за это время с коллегами стали лучшими друзьями, но коллектив у нас – это одна команда, всегда стараемся помочь друг другу.

Достоинства

Стабильная выплата заработной платы, поощрения от руководства, дружный и сплоченный коллектив.

Недостатки

Не могу назвать ничего.

23 марта 2024. Текущий сотрудник
Оценка5.0

В поиске работы для меня было важно найти место с официальным трудоустройством и честной оплатой труда. Когда я присоединился к команде Карпрайс два года назад, начав с работы в колл-центре, я не ожидал, что эта компания станет настолько подходящей для меня. С течением времени появилась возможность перейти на позицию менеджера по продажам, где я работаю с дилерами и занимаюсь оформлением сделок. В процессе стажировки я нашел отличного наставника, который поделился со мной своим опытом и помог освоить все нюансы новой работы. За короткое время я стал частью дружной команды и почувствовал себя очень комфортно в новой роли. С руководством тоже хорошие отношения, на выходных у нас всегда прям большая движуха, стараемся не унывать из-за того, что все на выходным отдыхают, а мы нет)) В общем, подбадриваем друг друга, всегда подстраховываем.

Достоинства

Дружный коллектив

Недостатки

Не заметил

22 марта 2024. Текущий сотрудник
Оценка5.0
Достоинства

Мое мнение об этом месте работы: попробовать стоит, преимуществ реально много. Я здесь уже лет 7 работаю менеджером по продажам с дилерами, и все устраивает. Случаются, конечно, и нестандартные ситуации, но их можно быстро решить и без особых проблем. Я не жалею, что пришел сюда на работу, сейчас зарабатываю около 90 тыс., и это хорошие деньги. Руководство адекватное, никакого самодурства нет и близко. И еще плюс, что в выходной день тебя никто не дергает и в отпуске тоже

22 марта 2024. Текущий сотрудник
Менеджер продукта
Оценка4.6

Работаю менеджером по закупкам в Карпрайсе, и для меня самым значимым плюсом, помимо интересной работы с автомобилями, является достойная заработная плата. Люди, конечно, бывают разные, но к каждому можно найти подход. Первый месяц был немного сложным, но постепенно, когда я вошел в ритм, моя зарплата начала расти. Теперь мне приятно чувствовать себя финансово уверенно: мой заработок около 120 тысяч в месяц и это не предел. Благодаря этой работе и должности я смог себе позволить снять хорошую квартиру и откладывать на покупку автомобиля для отца. Хоть работа требует поездок, я всегда чувствую себя в комфорте, так как все расходы на командировки с проживанием полностью компенсирует компания.

20 марта 2024. Текущий сотрудник
Менеджер технической поддержки
Оценка4.5
Достоинства

Я был тогда еще студентом, и брали без опыта работы оператором в call-центр. Очень волновался, что не справлюсь, но зря. Есть у них бесплатное обучение для сотрудников, и ко мне прикрепили наставника из числа других сотрудников, который все показывал и рассказывал, так что скоро стал разбираться в технических вопросах и без труда консультировать клиентов. Не знаю пока, как после получения диплома, но скорее всего, останусь здесь работать. Тем более, что возможность перейти в другой отдел есть всегда.

Недостатки

Пока не нашел

18 марта 2024. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет.
Оценка5.0
Достоинства

Работаю уже здесь 3 года, занимаюсь разработкой новых сервисов, и поддержкой тех, которые уже есть. Из плюсов, что ТЗ прописаны четко по пунктам задачи, есть четкие дедлайны, и они выполнимы. Режим работы динамичный, но я быстро втянулся, и получаю от своей работы удовольствие. Ребята в отделе приятные работают, вместе можем в обеденный перерыв, и посмеяться, и решить какую-то производственную задачу. График работы у меня 5/2, меня вполне устраивает, да и место работы рядом с домом.

11 марта 2024. Текущий сотрудник
Оценка5.0

По выплатам задержек не было ни разу за весь год, даже если день выплат приходится на выходной. Я работаю здесь менеджером по работе с клиентами. Да, работы много, особенно если это сезон, но и оплата не маленькая, сейчас уже получаю 85к, и это не предел. В выходные дни работы тоже не мало, но коллектив хороший, меня приняли сразу, никаких здесь подковерных игр близко нет. Да и начальство у нас в адеквате, есть план для каждого сотрудника, но он вполне выполнимый, если конечно нормально работаешь.

Достоинства

Достойная оплата труда

21 февраля 2024. Текущий сотрудник
Оценка4.7

Это место, где работа в радость. Здесь действительно ценят своих it-сотрудников, предлагая справедливую оплату труда. Рабочий день проходит быстро благодаря интересным задачам и современному офису с удобными рабочими местами. Работа тут – для меня не просто машинальное выполнение обязанностей, а настоящий вызов, который способствует профессиональному росту. Придумал что-то умное, предложил, и видишь, как это внедряют, и это отражается на твоей зарплате. Оценка сроков четкая, не гонят в три шеи.

Оценка5.0
Достоинства

Здесь только приветствуется, если новичок хочет дальше продвигаться по карьерной лестнице, а не как перед эти работал, что продвигались только родственники руководителя. Пока работаю менеджером по закупкам. Работа не из легких, работаешь в разных условиях и с разными людьми, у которых свой характер. Однако мне нравится, можно прокачать навыки общения с людьми, теперь я менее зажатый, когда нужно общаться с незнакомцами. Есть красивая корпоративная форма, когда нужно, выдают новую за счет компании. Работаю здесь уже 2,5 года.

Оценка5.0
Достоинства

В компании работать – кайф! Меня взяли в it-отдел с минимальным опытом работы, но разглядели потенциал. Здесь ценят идеи каждого, и я делюсь своим мнением без боязни ошибиться. Предлагаю свое видение, и даже, если оно не будет рабочим, то инициативу все равно оценят. Все оборудовано по последнему слову технологии, что делает работу эффективной и приятной. У нас есть удаленка, которая имеет свои плюсы – никаких пробок и привязки к офису. А еще, когда внедряют новые фичи, то чувствую, что участвую в чем-то большом!

Офис менеджер
Достоинства

Недостатки

не нашел

14 февраля 2024. Текущий сотрудник
Оценка5.0
Достоинства

Руководство здесь прислушивается к сотрудникам, и не присваивает их идеи себе, как было на прошлой работе. Работаю здесь в IT, эта работа точно не для бездельников, много задач, важно обеспечить фунциклирование внутренней системы, иначе в большинстве отделов, если не во всех, работа будет парализована. Задач много, не все из них простые и легкие, но когда коллектив дружный, друг за друга горой, то ничего сложного нет.

14 февраля 2024. Текущий сотрудник
Веб-разработчик
Достоинства

Недостатки

Все устраивает