Оценка компании «AWG» сотрудниками

20 декабря 2023. Текущий сотрудник
Менеджер по работе с клиентами
Достоинства

- Зарплата
- Коллектив
- Топ менеджмент
- Организация процессов

Недостатки

Недостатков не найдено.

16 ноября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Замечательный коллектив)

14 ноября 2023. Бывший сотрудник

Отличное место работы с хорошим коллективом без токсичности, контроля и бюрократии.

Достоинства

Гибкий график работы (офис, гибрид, удаленка), гибкое начало рабочего дня, много нефинансовых "плюшек" и корпоративных мероприятий (выезды, воркшопы, корпоративы, дискуссионный клуб). Отсутствие жесткого трекинга рабочих часов и контроля в течение рабочего времени. Приятный коллектив. Возможности роста и оплачиваемое обучение в рамках твоего ИПР.

Недостатки

ДМС и плюшки представлены только в Клубе Привилегий, "купить" их можно только спустя год работы. Баллы для покупки можно заработать за участие в различных активностях, но я интроверт, и мне было тяжело.

13 ноября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Очень нравится уютный офис в центре Москвы, драйвовая и реально дружелюбная атмосфера: вся коммуникация происходит в телеграмме, все сотрудники очень оперативно отвечают, стараются помочь, задачи не откладываются в долгий ящик, а решаются достаточно быстро. Понятна постановка задач руководителями.
Для меня очень удобен гибридный график (2-3 дня из офиса, 2 дня из дома).
Отдельно стоит отметить выезды на выходные всей командой, т.к. многие работают удаленно, важно собираться все вместе, знакомиться, общаться.

Недостатки

Для меня только один недостаток: нет ДМС вместо него Клуб Привилегий, когда каждые полгода начисляются баллы, на которые ты можешь купить в Клубе различные услуги.

Вроде бы и интересно, но сама система кажется запутанной и усложненной.

10 ноября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

возможность работать удаленно, отношения в команде, престижные проекты

8 ноября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Комфортный коллектив.  Интересные проекты, которые помогают держаться в курсе современных технологий. Своевременная переоценка навыков и их оплата.

Недостатки

Не очень гибкие социальные плюшки.

8 ноября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Несмотря на уже достаточно большой штат сотрудников (250+) присутствует некий дух стартапа и вовлеченности. Даже работая не в проектной команде в офисе, а на аутстаффе на территории заказчика, всё равно чувствуется поддержка. Отличная работа HR'ов: регулярные перфоманс ревью, ежегодные выезды на природу (летом море, зимой горы), постоянные мелкие внутренние офисные корпоративы. Классная работа дизайнеров с сайтом, презентациями и брендом в целом. Комфортный офис в центре Москвы со своей большой верандой. Ну и руководство приятное!

8 ноября 2023. Текущий сотрудник

Компания заинтересована в сотрудниках и их росте -- здесь действительно стараются создать комфортную среду для самореализации и возможности для разнестороннего развития.

Достоинства

Крутая команда и поддержка со стороны всех структур поддержки.
Возможности проявлять инициативу, быть услышанным и развиваться как профессионал.
Прозрачная, понятная и система выплаты ЗП.

Недостатки

Трудности с парковкой (офис в центре города)

7 ноября 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Нижний Новгород.
Достоинства

Компания максимально лояльна, крайне оперативная обратная связь по ЛЮБЫМ вопросам, готовы помогать в развитии.

Недостатки

Их нет

7 ноября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

- Доброжелательные и отзывчивые коллеги. Чувствуется, что каждый любит своё дело и заряжен на хороший результат работы.

- Гибридный график работы

- Хорошая корпоративная культура

2 ноября 2023. Текущий сотрудник

комфортные условия работы, начиная от офиса, заканчивая дружелюбным коллективом. гибкость в процессах, адаптивность к новому и желание совершенствоваться.

Достоинства

гибкость в процессах, в коммуникациях с коллегами, коллектив

31 октября 2023. Текущий сотрудник

Как работник компании AWG я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы в этой замечательной организации. AWG - это компания, в которой мне действительно нравится работать, и где я чувствую себя важным и ценным членом команды.

Во-первых, компания AWG предоставляет своим сотрудникам отличную возможность для профессионального роста. У нас регулярно проводятся тренинги и семинары, что помогает нам быть в курсе всех новых тенденций и технологий в нашей отрасли. Компания также поддерживает и поощряет нас в участии во внешних индустриальных мероприятиях, где мы можем обмениваться знаниями с профессионалами из других компаний.

Во-вторых, AWG заботится о благополучии и комфорте своих сотрудников. Компания предоставляет нам современные рабочие условия, включая удобные и просторные офисы, современное оборудование и доступ к новейшим технологическим ресурсам. Более того, у нас есть гибкая рабочая практика, которая позволяет нам находить баланс между работой и личной жизнью.

Наконец, я хотел бы отметить, как сильно ценится в компании AWG командный дух и коллективная работа. Мы имеем сильную команду профессионалов, готовых поддержать друг друга в любое время. Руководство компании всегда открыто к нашим идеям и предложениям, и наши мнения действительно учитываются при принятии решений.

Выводя все это, я хотел бы сказать, что работать в компании AWG - это привилегия. Все сотрудники здесь ощущают себя причастными к чему-то большему, значимому и успешному. Компания предлагает множество возможностей для личного и профессионального роста, заботится о своих сотрудниках и настраивает на позитивный и продуктивный рабочий режим. Я без сомнения могу рекомендовать AWG как отличное место для работы.

Достоинства

Компания AWG предоставляет отличные условия труда, поддерживает положительную рабочую атмосферу и открыта к развитию своих сотрудников. Я счастлив работать в AWG благодаря профессиональной команде, которая всегда готова помочь и поддержать в любых вопросах. AWG - надежный работодатель, который ценит своих сотрудников и стимулирует их рост и достижения.

Недостатки

Их нет

30 октября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Дружный и отличный коллектив, интересные проекты и задачи, наличие клуба привилегий и организация корпоративных мероприятий, своевременная оплата труда

Недостатки

Оптимизация процесса по ИПР, развитие академии AWG, больше внутренних и внешних обучений

30 октября 2023. Текущий сотрудник
Менеджер по обучению и развитию персонала

Хорошая среда для карьерного роста, работодатель реально вкладывается в развитие сотрудников и следит за тем, чтобы уровень заработных плат соответствовал рынку.

Достоинства

Очень комфортная атмосфера, гибкий подход к бизнес-процессам, лояльное руководство.

Программный менеджер
Достоинства

Компания в стадии роста. Каждый год новые идеи, новые достижения! Приятно работать и эволюционировать вместе с компанией!

27 октября 2023. Текущий сотрудник

Впервые встречаю такую плотную работу HR , чувствуется забота и неподдельный интерес. 12 лет в IT и только здесь понял чем по-настоящему занимается этот отдел

Достоинства

Нет давления, приятный темп работы, грамотно выстроенные процессы(нет пограничных зон, в которых не могут помочь). Штат растет, проекты все амбициознее

Директор по продажам
Достоинства

Коллектив, задачи и возможности для развития

Недостатки

Необходимость не просто формально работать, а думать, как принести больше ценности компании и клиентам :)

27 октября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Отличный коллектив, контактное и простое в общении руководство

26 октября 2023. Текущий сотрудник
Менеджер по продажам

— Модернизированная корпоративная культура;

— Хорошо проработанная система мотивации;

— К студентам относятся лояльно, давая им развиваться не в ущерб учебе.

Достоинства

— Перспективы карьерного роста, подкрепленные индивидуальным планом развития (ИПР);

— Имеется возможность ротации в зависимости от желания и стремления сотрудника;

— Отсутствие строгой иерархии.

Недостатки

Все, что не устраивает, решается в момент, поэтому нет к чему придраться.

13 октября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Люди в команде и отношение к ним от руководства, качество и формат коммуникации внутренней.

15 сентября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Корпоративная культура на высоком уровне,  интересные проекты, возможность профессионального и личного роста.

15 сентября 2023. Текущий сотрудник

Компания растет и увеличивает прибыль. Отличное место.

Достоинства

Отличная команда, гибридный график работы, возможность карьерного роста.

Недостатки

Было бы отлично отдельно ДМС, больше офис

2 июля 2023. Текущий сотрудник

Всем рекомендую, отличная компания.

Достоинства

Главная ценность компании - это люди, Отзывчивое Руководство, коллеги, которые помогут по любому вопросу, корпоративные выезды, всегда своевременная оплата, конфигуратор программы лояльности, возможность работать из любой точки и много других плюшек и печенек)

Недостатки

Было бы не плохо иметь Дмс отдельно от социального конфигуратора .

26 октября 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Нижний Новгород.