#1
Для компаний, которые хотят найти не просто подходящих специалистов, а «своих по вайбу»
Для компаний, которые хотят найти не просто подходящих специалистов, а «своих по вайбу»
В КОРУСе классная команда, много возможностей
Не набюдаю
Отличная атмосфера в коллективе, интересные задачи, возможность обучаться
- Во всем чувствуется забота компании о своих сотрудниках: от оснащения и еды в офисе до выдачи зонтов в дождливые дни, пледов и личных обогревателей - в холодные. Всегда можно попросить все, что тебе нужно для комфортной работы и получить это в течение 10 минут.
- Коллеги - настоящие профессионалы, у которых хочется учиться и с которыми интересно и легко общаться.
- Продукт, который хочется делать. Сделано уже очень много, но впереди еще так много интересных задач и возможностей для реализации любого специалиста! Мы все вдохновлены тем, что мы делаем и каждый человек в компании может продвигать свои идеи и видеть как они перерастают в новые функции и люди этим пользуются.
- Отсутствие жесткой бюрократии. Очень быстро получаешь все нужные доступы без подачи заявлений и заполнения кипы бумаг. Отпуски, командировки - все это оформляется максимально просто и безболезненно.
- Поощряется посещение и участие в конференциях, написание статей.
- ДМС и еще куча плюшек после прохождения испытательного срока
- Из-за быстрого роста внутренние процессы не успевают перестроиться и часто тормозят работу. Это проявляется прежде всего в коммуникации между разными командами. Но эта проблема уже осознаваема всеми и мы над этим работаем.
- Покупка Okko корпорациями - Rambler и Сбербанк. С одной стороны: финансирование и возможности роста, с другой стороны - новые лица в принятии стратегических решений, не всегда совпадающие во взглядах с нашими ценностями. Миллион новых менеджеров из МТС и Сбербанка, которые дико микроменеджерят и в целом жесткие и не очень приятные в общении
Работала менеджером достаточно долго, почти три года. Ушла в декрет сейчас. Пока не знаю будут ли возвращаться на работу, но мне там нравилось - коллектив, уровень з/п, сам офис - все очень здорово было
Кажется что нет