💜 Классные компании ищут бэкендеров — на Вайб-чеке → vibe.habr.com

Оценка компании «Совкомбанк Технологии» сотрудниками

364 сотрудника дали оценку341 оставили комментарии
15 ноября 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Казань.
Достоинства

Классный коллектив и руководитель

15 ноября 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Уфа.
Достоинства

Своевременная зарплата, уютный офис, отличный дружелюбный коллектив.

Недостатки

В новом офисе пока нет штор на окнах! Очень ждем.

15 ноября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

- Зарплата
- График работы
- Коллектив
- Вкусный чай :)

15 ноября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

- крутой офис

- соцпакет (ДМС спустя ~2 месяца, софинанс спорта и англ яз)

- можно раз в год поехать бесплатно на коворкинг на Красную Поляну

- выбор начала рабочего дня: с 8 / 9 / 10 часов утра

- возможность бесплатно проходить обучающие курсы

- интересные проекты (кому как повезет, конечно)

- приятные коллеги

Недостатки

- руководство не любит удаленку

- может не повезти с руководителем

- путанная система руководства, в целом. По факту может получиться, что нужно будет отчитываться/отпрашиваться сразу у нескольких руководителей, что некомфортно и энергозатратно

- возможность получить повышение появляется только спустя 1,5 года после начала работы.

Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Воронеж.

Больше года в компании, пока все нравится. Жду, когда заведется проект по импортозамещению, чтоб появились новые архитектурные задачи.
Недавно стал наставником у нового сотрудника. Очень интересно.
Еще бы удаленку, и совсем будет хорошо.

Достоинства

Возможность карьерного роста и корпоративные скидки на ОСАГО

14 ноября 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Саратов.

Работаю в компании недавно, но мне очень нравится. Это моя вторая it компания и я чувствую, что я сделал правильный выбор.

Достоинства

Дмс, классный офис, кофемашина!! Интересные проекты и адекватное руководство.

Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Воронеж.

В Совкомбанк Технологии работаю больше года. За это время компания значительно выросла и продолжает развиваться.
Дел много, есть над чем работать.
К административный руководитель, стараюсь максимально удобно выстроить процессы для своих ребят.

Достоинства
  1. Крутой офис
  2. Достойная социалка
  3. Коворкиг
  4. Стажерская программа
  5. Корпоративная парковка
Недостатки
  1. Отсутствие удаленки
14 ноября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Работал до этого в разных компаниях, так вот тут отношение к сотруднику не как просто к ресурсу. Компания заинтересована в твоем росте и развитии. Много разных активностей, спорта, каждый себе что-то своё подберёт.

13 ноября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Работаю уже 4 года. Неплохая ЗП и прозрачная система возможности ее увеличения. Возможность как вертикального так и горизонтального роста. Дружный коллектив, много командообразующих мероприятий, неплохой соц пакет. Привел сюда работать двух друзей, им тоже все нравится)

11 ноября 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Казань.
Десктоп разработчик

Есть крутая программа - Коворкинг! Начали в Турции, затем переместились в Сочи, а теперь строим коворкинг на Алтае!!!

Достоинства

Достойная зарплата, огромный соц.пакет, комфортный офис, проактивная команда, лояльное руководство, возможность роста, понятная карьерная лестница

10 ноября 2023. Текущий сотрудник

как приходите ставьте зп с рассчетом на год - учитывать инфляцию, цели, здоровье, не брать ответственность других подразделений на себя

Достоинства

комфортный офис, лояльное руководство, умные люди

Недостатки

низкая зп, субботние (ночные) релизы, плохая коммуникация с другими отделами, низкие права (мешают разработке), неналаженная инфраструктура, стресс-релизы

10 ноября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

— Комфортные условия, зп и соц пакет
— Интересные проекты
— Стабильность
— Обучение

8 ноября 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Саратов.
Достоинства

ЗП – средняя по рынку. Прекрасный, дружный коллектив. Руководство, к которому может обратиться каждый, независимо от должности. Удобно расположенный офис – центр города.

7 ноября 2023. Текущий сотрудник
Бизнес-аналитик

Любую компанию делают люди. Совок -как раз такая компания, где с этим все в порядке.

Достоинства
  1. Рыночная зарплата
  2. Офис в центре с корпоративной парковкой
  3. Возможность вертикального и горизонтального роста
  4. Корпоративный волейбол.
Недостатки
  1. Нет полной удаленки.
6 ноября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Для меня главными достоинствами являются надежные перспективы и развитие сотрудников. Работаю несколько лет и за это время уже привык к тому, что руководство делает на постоянной основе встречи в формате вопрос-ответ, поясняет куда компания держит курс развития, всегда интересуются мнением сотрудников по этому поводу. Новые проекты, над которыми мы работаем и внедряем - подтверждение развития. Коллектив - это двигатель прогресса, развитие сотрудников - ключ к успеху. На моем примере доказано, что Совкомбанк Технологии вкладывает в сотрудников)) В этом году я побывал в коворкинге в Сочи, Участвовал в волейбольном турнире в Казани и в планзабеге в Москве, прошел обучение по своему направлению с софинансированием, участвовал в мегапроекте Лига Достижений.

2 ноября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Возможность работать с современными технологиями
Дружелюбные коллеги
Адекватное руководство

Недостатки

Меня все устраивает, ведь я здесь работаю и это мой выбор :)

2 ноября 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Уфа.

Я успел поработать в трех IT компаниях и Совкомбанк мне пока ближе всех по корпоративному духу и условиям.

Достоинства

Достойная зарплата, комфортный офис и адекватные коллеги. Для меня плюс наличие разных бенефитов - я экономлю на страховке, на спортзале и на изучении английского.

1 ноября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Комфортный офис, отличная команда, хорошая ЗП. Есть все для развития как вертикально так и горизонтально. Много всяких активностей, каждый найдет себе по душе.

30 октября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Очень уютно работать, плюс за приличные по рынку деньги! Отличная команда, в которой начинается хорошо, начиная с онбординга.

27 октября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Возможности самореализации. Руководство всегда предоставляет выбор и ориентир чем и как себя проявить на проекте.

Кроме этого огромные возможности по индивидуальным проектам - есть Лига достижений, где ты можешь показать свой проект, собрать команду, выиграть номинацию и получить гранд на развитие проекта. Есть чемпионат идей, где на постоянной основе можно делиться своими креативными идеями и получать за это достойные вознаграждения.

Естественно и не маловажно - это официальный достойный стабильный доход!))

26 октября 2023. Текущий сотрудник

Много крутых внутренних программ

Достоинства

Это первый работодатель, которому прям захотелось оставить отзыв) Приходила изначально без опыта в ИТ, на входе было комфортное изучение всех рабочих задач. Работать интересно, задачи разноплановые. В команде можно свободно делиться своей точкой зрения, проявлять инициативу, предлагать изменения – на это всегда позитивный отклик. Были мысли, что достигла потолка, но предложили другой отдел, с другим стеком технологий и оказалась, что все только начинается.

Недостатки

Периодически кажется, что они есть, но в целом вспомнить нечего)

25 октября 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Казань.
Достоинства

Прекрасные условия труда. Современный офис в центре города. Программа наставничества и индивидуальный план развития каждого сотрудника. Чувствуется, что ценят людей.

25 октября 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Саратов.

Я уже достаточно долго работаю в компании и да - есть свои спорные моменты, но пока компания не подводила меня, а пару раз очень сильно выручала.

Достоинства

- Коллектив и в целом процесс адаптации

- Большой выбор проектов

- Интересные задачи

- Возможность развиваться, как Хард спец.

- Приятный офис

- ЗП соответствует рынку и я удивлен, что кто-то пишет нет

- ДМС и другие плюшки банка

Недостатки

Конечно, можно сказать что офисный формат работы, но я всё таки понял весь кайф, когда команда работает рядом. И это действительно КОМАНДА, а не просто коллеги, которые сидят рядом.

24 октября 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Воронеж.

Компания активно растет. Сейчас появилась стажёрская программа. Круто, что можно пригласить своих друзей даже без опыта работы. Даешь больше хороших людей в компанию!)))

Достоинства

Дружный коллектив, классный офис, интересная социалка. Организовали с ребятами волейбольную команду. Теперь два раза в неделю играем) Компания оплачивает аренду зала))

Недостатки

Работы много. И она значительно переориентировалась на импортозамещение. С одной стороны интересно, а другой- сложно. Ну а кому сейчас легко?

20 октября 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Саратов.
Достоинства

Тут вижу карьерные перспективы. Можно менять проекты, тем самым получать бесценный опыт и прокачивать свои скиллы. Разных плюшек для сотрудников много.
Пока складывается ощущение, что тут лучшее место в котором я когда-либо работала. Субъективно, конечно, но оценка то моя :)