Оценка компании «Совкомбанк Технологии» сотрудниками

364 сотрудника дали оценку341 оставили комментарии
28 декабря 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Уфа.

Смело рекомендую, компания активно развивается и заботиться о своих сотрудниках. Продукты компании народно известные и социально значимые. Приложить руку к их развитию приятно.

Достоинства

Достоинств много, но особенно хочется выделить:
- Развитую корпоративную культуру, ценности и соц. программы для сотрудников. - Спортивные мероприятия и различные эвенты.
- Потрясающе дружелюбный коллектив и легкость коммуникаций на всех уровнях.
- Плавная адаптация и забота ментора.
- Интересные и важные задачи, возможность наблюдать результаты своего труда и вклада в общее дело.
- Заинтересованность компании в развитии хард и софт скиллов сотрудников.

Недостатки

- Некоторые трудности связанные с локацией офиса в центре города, а конкретно пробки и парковки.
- Некоторые соц. программы завязаны на продолжительность работы в компании (временный недостаток).

26 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

- Команда
- Руководство
- Уникальный соцпакет

Недостатки

нет

25 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

- Высокие зп

- Дружелюбный коллектив

- Коворкинг в Сочи

- Офис в центре города

- Развитие профессиональных навыков

25 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Комфортная компания с релевантной по рынку ЗП и возможностью роста, нравятся доп. активности после рабочего дня (настолки, спорт с коллегами).

Санкт-Петербург.
Достоинства

Работаю в компании системным аналитиком, радует, что есть возможность развиваться в интересных проектах, дружелюбная команда, комфортный офис в центре города.

Недостатки

Не заметила таких

Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Воронеж.
Достоинства

Все хорошо. Работаю чуть больше года, в первом квартале запланировано TR. Скорей бы уже))

25 декабря 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Воронеж.
Достоинства

- Дружная команда
- Зарплата по рынку
-Современный офис
- Новая техника

Недостатки

Хотелось бы гибридный график работы

25 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Прошел путь от обычного разработчика до лида. есть все условия для профессионального и карьерного роста, много соцпрограмм: дешево машину застраховать, кредит для сотрудников выгоднее, софинансирование фитнеса и обучения. В последнее время команда резко выросла и впереди ждут много новых проектов. Приятно быть у истоков большого дела.

Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Воронеж.
Достоинства

Команда специалистов, постоянно внедряются современные технологии, много автоматизаций. Есть возможность обучаться, прокачивать себя и расти. Достойные ЗП, премии. Множество соц.программ для сотрудников. Свой коворкинг.

22 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Коллеги - крутые профессионалы, и атмосфера классная. Руководство всегда открыто к обсуждению новых идей, есть возможности проф. роста.

22 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Отличные рабочие условия и коллектив

Недостатки

За целый год так и не нашла

22 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Стабильная компания, адекватные и сильные сотрудники в коллективе, понятные задачи, реальный рост  по карьере и деньгам.

Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Воронеж.
Достоинства

Пришел на позицию джуна, сейчас выступаю в позиции уверенного миддла. Спасибо опытным лидам: всегда помогут и поддержат.
Зарплатой доволен. Офисом доволен.

Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Воронеж.
Достоинства

Дружная команда, всегда знаю, что на моих ребят можно положиться. Лояльное начальство. Иногда многовато бюрократии,  но компания растет- никуда от этого не денешься.
Зарплата по рынку.

Ростов-на-Дону.
Достоинства

Прежде всего, хочется отметить компетентность начальства. Работать очень комфортно, нареканий в этом плане нет. По зарплате и условиям все приемлимо. Рекомендую как место работы.

21 декабря 2023. Текущий сотрудник

Компания про работу в команде! Много совместных активностей, тимбилдинги, коворкинг, совкомотпуск - все движение с коллегами!

Достоинства

Современные технологии на проекте. Прозрачная система мотивации. Достойная ЗП и премии.

21 декабря 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Саратов.
Достоинства

Самая лучшая команда, интересный и сложный проект, зп хорошая.

21 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

СКБТ лучше всех! Эта компания навсегда в моём сердечке❤️. Руководители очень понимающие. Коллектив дружелюбный, часто собираемся вне работы. Так быстро меня нигде не принимали, я просто моментально стала частью большой и дружной семьи). Офис в центре. З\п всегда вовремя, хорошая по рынку я бы сказала. Есть куча возможностей проявить себя!

20 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Работаю тут уже год, все, в принципе, устраивает. Атмосфера в коллективе потрясающая, все работают вместе, ни разу не столкнулся ни с буллингом, ни с токсичностью. Руководство часто идет навстречу, присутствуют всякие плюшки типа бонусов и ДМС

20 декабря 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Уфа.

Все продукты группы компании Совкомбанк по льготным условиям для сотрудников.

Достоинства

Комфортное расположение офиса в центре города. Позитивный, сплоченный коллектив. Замечательный руководитель - понимающий, ответственный. Современный проект, который оперативно развивается с учетом современных условий.

20 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Крутая команда, стабильный рост ЗП, компания активно растет, много вебинаров обучений и других активностей

19 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Компания хорошая - руководство поощряет развитие, зарплата радует, офис очень клевый, корпоративы тоже отличные. Советую.

19 декабря 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Новосибирск.
Достоинства

Хорошая команда - всегда поможет и подскажет, не наблюдал токсичности/пассивной агрессии со стороны коллег/руководств
Ёмкие, не растянутые встречи(дейлики буквально по 5-10 минут), которые занимают в день максимум 1.5 часа, в неделю на встречи уходит 30% рабочего времени. Как по мне жирный плюс, т.к. не очень одобряю подход просиживания на встречах 80% рабочего времени
Кодревью не затягиваются неделями, команда осознаёт их важность и выделяет на них время
Мне все нравится)

19 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Приятно наличие диалога с руководством компании, это дает понимание направления движения
Ощущение того, что работаешь над проектом, который нравится людям, достойная оплата труда, неплохой офис

19 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Очень сильное сообщество разработчиков.

Соблюдение work-life balance, работать в выходные никто не тащит, но как и в любом месте есть дедлайны.

Это однозначно то место, где вы можете существенно вырасти технически.