Оценка компании «Совкомбанк Технологии» сотрудниками

364 сотрудника дали оценку341 оставили комментарии
9 декабря 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Уфа.
Достоинства

Хороший заработок, современный проект, отличный коллектив. Возможность роста и смены не только проекта, но и направления деятельности внутри организации.  Много активностей, где можно проявить себя - спорт, творчество, проф.направление.

Недостатки

Офисный режим работы, но руководство всегда идет на встречу при обстоятельствах

8 декабря 2023. Текущий сотрудник

в общем работать вполне возможно

Достоинства

есть возможность работать удаленно и в целом норм коммуникицровать с коллегами ) всем оборудованием обеспечивают оперативно при устройсте, техника норм. Быстрое решение всех возникаюших проблем, возможность открытого диалога с руководителем. Еще отмечу общее дружелюбное настроение в компании

Недостатки

маловато курсов для развития, некоторые решение принимаются долго, в остальном мелкие минусы

Менеджер технической поддержки
Достоинства
  1. Стабильный заработок
  2. Лояльное руководство
  3. Много разных задач
Недостатки

Распределенная команда

8 декабря 2023. Текущий сотрудник

Это моя первая работа. Очень переживала, но напрасно. Мне повезло попасть в хороший коллектив, мне во всём помогали, сейчас уже справляюсь нормально сама. Начальство тоже хорошее попалось. Очень довольна что попала сюда.

Достоинства

Комфортный офис, классный коллектив, интересные задачи, зп без задержек

Недостатки

Пока не увидела

7 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Моя нынешняя работа в этой компании является вдохновляющим опытом. С первого дня я ощутила поддержку и заботу со стороны руководства компании и коллег. Здесь ценятся здравый смысл и стремление к развитию, и каждый член команды получает возможность вносить свой вклад. Я была впечатлен профессионализмом коллег и дружелюбной атмосферой в офисе еще когда только начала работать в СКБТ. Работа в этой компании стимулировала мой рост как специалиста и дала возможность обучаться у лучших. Я благодарна компании за возможность принимать участие в увлекательных проектах и развивать свои навыки. Рекомендую ее в качестве надежного и перспективного работодателя в IT-сфере.

7 декабря 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Воронеж.
Достоинства

Совкомтех- моя третья it-компания.  Пришла сюда после глухой удаленки. Все очень нравится. Все же общение с людьми- это бесценно. Видела, пишут, что каждый раз надо согласовывать, чтоб поработать удаленно. А я хочу сказать: люди, радуйтесь, что вам дают возможность быть в коллективе и в таком современном шикарном офисе.
Есть несколько вопросов по процессам, но в целом, Совкомбанк- пока лучший в моем личном ТОП-3 работодателей)

6 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Работаю в этой компании второй год и могу сказать, что получаю удивительный  опыт. Коллектив здесь настолько дружелюбный и отзывчивый, что работать становится удовольствием. Руководство компании всегда проявляет интерес к моим идеям и поддерживает мои усилия в профессиональном росте. Особенно хочется отметить возможности для обучения и развития, которые здесь предоставляются. Благодаря этому я смог значительно расширить свои знания и навыки. Очень ценю то, насколько компания ценит своих сотрудников и их мнение. В целом, работать здесь — это большое удовольствие, и я благодарен за этот опыт.

6 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Я имею истинное удовольствие работать в этой компании более года, и могу смело сказать, что это одно из лучших мест, где мне доводилось работать.

Коллектив излучает атмосферу сотрудничества и взаимопомощи, что создает удивительную рабочую среду. Я ценю индивидуальный подход к каждому сотруднику, который позволяет каждому члену команды достигать баланса между профессиональной и личной жизнью.

На протяжении всего времени работы у меня была и есть возможность участвовать в увлекательных проектах и постепенно расти профессионально. Компания оказывает поддержку в разнообразных обучающих мероприятиях и поощряет профессиональное развитие сотрудников.

Также необходимо отметить, что уровень коммуникации внутри компании — на высоте. Руководство всегда открыто к обсуждению идей и внимательно слушает мнение каждого сотрудника. Это создает ощущение вовлеченности и понимания.

И в заключение, хочу выразить благодарность за возможность быть частью этой команды, где ценятся качество работы, профессионализм и человеческие отношения.

6 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Есть ДМС и прочие бонусы к зарплате которые радуют;разнообразие задач по уровню сложности и интересу;возможность развиваться сохраняется даже при каких то рутинных задачах;довольно просто находить обший язык с различными командами;неплохой онбординг

Недостатки

Не поворачивается язык назвать банк и его решения современными - много вещей который стоит как то улучшить

6 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Классный коллектив)

6 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Мне все очень нравится!

6 декабря 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Саратов.

Коворкинг - только приехала и сразу  создала еще одну заявку) Неделя на море - это прекрасно.

Достоинства

Достойная компания. Хороший график работы. Всестороннее обучение, хорошие возможность роста, масштабные проекты и справедливая зарплата.

Воронеж.
Достоинства
  1. Крутой проект - МП Халва. Сразу вижу результат труда - каждый день использую приложение, которое тестирую)
  2. Дружная команда. Жалко только, что лид в Саратове
  3. Современный офис.
  4. Социальные плюшки.
Недостатки
  1. Переходим на двухнедельный релизный цикл, никак не перестроимся. Надеюсь, рано или поздно отстроится процесс.
  2. Удаленку каждый раз надо согласовывать.
5 декабря 2023. Бывший сотрудник
Бизнес-аналитик
Достоинства

Крутая команда, адекватное руководство, конкурентные проекты, своя стратегия развития.  Компания предоставляет шанс сотрудникам заявить о своей идее, представить, защитить ее, выиграть средства на ее реализацию. Уделяется большое внимание социальным проектам для сотрудников, что является большим подспорьем.

Недостатки

Нет удаленки, но начальство всегда идет на встречу, если нужно остаться дома.

Воронеж.

Есть коворкинг, каждое лето- it -фест, праздники для детей, новогодние корпоративы. Теннисный стол и массажное кресло)

Достоинства
  1. Понятная карьерная лестница: при желании, руководитель может помочь составить план развития и его реализовать
  2. Дружный коллектив. Много экспертов в своем деле.
  3. Можно согласовать удобный график работы: подвинула себе на 10-00-19-00.
  4. Зарплаты без задержек, всякие it-ипотеки и отсрочки от военной службы.
5 декабря 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Казань.
Разработчик баз данных
Достоинства

Идеальный работодатель по заботе о сотрудниках

Недостатки

Удаленка (вернее ее отсутствие для кого-то)

5 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Отличная компания с понятными перспективами. Чувствуешь себя уверенным в завтрашнем дне. Замечательная атмосфера в команде, все другу помогают и подсказывают, много мероприятий вне офиса. Стабильная ЗП, всегда оплачиваемые овертаймы. Ясные перспективы развития как спеца.

Недостатки

Некоторым не хватает удаленки, но мне в офисе больше нравится.

5 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

ЗП, адекватные коллеги, современный стек. Можно многому научиться и серьезно подтянуть свои скиллы.

4 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Довольно легкий порог входа, сейчас даже стажировка есть. При желании, можно многому научиться.

Недостатки

Есть недочеты по менеджменту. Но в целом- ок.

4 декабря 2023. Бывший сотрудник

Хорошие зарплаты, гарантии, труд каждого сотрудника грамотно организован, приятно работать в такой классной компании.

Достоинства

Условия труда 👍
Уровень дохода 👍
Коллектив 👍
Руководство 👍
Условия для отдыха 👍
Возможности роста 👍

3 декабря 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Череповец.

Каждое лето проходит it-фест, огромная тусовка it-шников с интересными развлечениями, вкусной едой, активными ведущими, награждениями за городом на турбазе

Достоинства

Познакомился с компанией в университете, когда была презентация для студентов. Заинтересовало и попробовал свои силы в проекте Совкобанк Технологии, мне удалось пройти обучение и показать высокий результат, после чего остался работать на постоянной основе. Спасибо за такую крутую возможность.

Мне очень нравится команда - всегда знаешь, что тебя поддержат, направят, помогут.

2 декабря 2023. Текущий сотрудник
Волгоград.
Веб дизайнер

Работать в Совкомбанк Технологиях - это значит развиваться (умственно, морально, физически))

Достоинства

Совкомбанк Технологии  много ресурсов закладывает в начинающих специалистов, поддерживает их. На базе компании создано несколько обучающих центров, в которых учатся студенты старших курсов по разным направлениям.

Многие команды по разным городам и руководство предоставляет возможность командировок для очных коммуникаций, совместной работой над общим проектом.

Много уделено спорту, существуют секции, клубы по интересам, проводятся марафоны, соревнования.

1 декабря 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Уфа.
Достоинства

Удобное расположение офиса и в целом рабочее место. Адекватные и понятные сроки выполнения задач. Не так много бюрократии, как в других больших компаниях.

Воронеж.
Достоинства

Работаю на проекте автоматизации операций на финансовых рынках фронт -разработчиком. Классная команда, нормальный лид, нормальное руководство.
Радует новый офис, но хотелось бы возможность работать и удаленно тоже.

1 декабря 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Саратов.
Достоинства

Одна из самых лучших компаний на рынке из IT