Оценка компании «Совкомбанк Технологии» сотрудниками

364 сотрудника дали оценку341 оставили комментарии
24 ноября 2023. Бывший сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Саратов.

Я проработала в СовкомТехе 4 года. Это было классно, спокойно, уютно. Перешла в другую компанию. Так сложились обстоятельства. Не из-за СовкомТеха.
После ухода начала жалеть. Оказалось, что не во всех компаниях атмосфера такая как в СовкомТехе. На новом месте меня воспринимают просто как ресурс.
Всем коллегам из СКБТ огромный привет. Скучаю по вам.

Достоинства

Классный симбиоз серьезной ИТ-компании и какой-то «душевности», драйва на проектах, отрыва на фестах. Работается легко, никто не стоит над тобой с постоянными «Что, как?», «Какой статус?», дают определенную свободу в реализации проектов.

23 ноября 2023. Бывший сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Астрахань.
Достоинства

Замечательные коллеги и настоящая команда во главе в профессиональным тимлидом. Четкое разделение функционала (аналитики, разработчики, тестировщики, сопровождение). Самостоятельный учебный центр внутри компании и программы повышения квалификации. Возможность роста и перехода между проектами разных управлений. Комфортные условия офиса, коворкинг у моря, полный соц.пакет.

22 ноября 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Томск.

Открытое руководство, которое рассказывает о планах и развитии. Можно напрямую задать интересующий вопрос и решить его.

Достоинства

Индивидуальный подход к развитию сотрудников
Опытная команда профессионалов
Интересный проект, в котором можно прокачивать свой стек до бесконечности)
Крутые ЛИДы - они создают Команды мечты
Колоссальная поддержка спорта от компании
Мощная корпоративная культура

22 ноября 2023. Текущий сотрудник
Воронеж.

Отличный коллектив, клевый офис, зарплата вовремя. Есть небольшой бонус в конце года.

Достоинства

Работаю в компании третий год. Могу сказать, что такой душевный коллектив в моем опыте впервые.  Ребята, вы лучшие!
Начинала как ручной тестировщик, сейчас подтянула sql, кое-что автоматизировала для себя. Я довольна)

Недостатки

Нет удаленки

Грамотная организация

Достоинства

Диджитал, плюшки, люди

Недостатки

ЗП ниже середины рынка

21 ноября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Все неплохо: в рамках сложной ситуации в стране компания растет и развивается. Работы много и разной. Чувствуется кадровый голод. Так что приходите, будем рады)
У нас шикарный офис на Земельном, дружный коллектив и интересная социалка.
Скучно не будет)

21 ноября 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Томск.
Достоинства
  • Классный коллектив;
  • ДМС 70/30 - ты платишь 30%, но некоторые услуги полностью компания покрывает;
  • Прозрачная система карьерного роста;
  • Современный офис;
Недостатки
  • Нет или почти нет удаленки (но для сферы банкинга мне кажется это ок)
21 ноября 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Новосибирск.

Прекрасный вариант для старта или продолжения карьеры.

Достоинства

Возможность развиваться, проявлять инициативу, договариваться, принимать решения!

21 ноября 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Новосибирск.
Достоинства

Комфортные условия труда: транспорт до работы, комфортный офис со всеми современными плюшками (кофе, печеньки, спортивный зал, комната отдыха), отличное современное оборудование.
Развитая корпоративная культура: крутейшие корпоративные мероприятия, турниры по любому направлению, командировки по России и за границу.
Соц. пакет: Страховки и софинансирования всего!
Перспективы роста: За 5 лет в группе Совкомбанк я прошел невероятный путь (от специалиста взыскания до руководителя направления по сервису, а затем и вовсе ушел в IT на начальную позицию, прекрасно понимая все достоинства и перспективы этого места). Всё это было возможно благодаря возможностям, которые предоставила мне группа компаний Совкомбанк.

Недостатки

С недостатками работы в Совкомбанк Технологии не сталкивался. Пока полностью удовлетворен и счастлив!

21 ноября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Зарплатные ожидания оправдались полностью. Коллеги — один из лучших коллективов, в котором приходилось работать. Корп культура на высоте: всякие активности, развлечения, спортивные мероприятия.

Стаж в компании: более 3 лет. Новосибирск.
Достоинства

очень классный коллектив, есть возможности для развития

20 ноября 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Хабаровск.

У нас молодая, амбициозная, вовлеченная команда заряженная на результат! Ждем только тебя!

Достоинства

Работаю в должности TeamLead команды разработки розничных продуктов. Компания регулярно предоставляет возможности специалистам расти и развиваться. Внимательный, индивидуальный подход к каждому сотруднику, прозрачные перспективы роста, цели дают надежные перспективы. Грамотный баланс рабочего времени и отдыха, предоставляется время на личное творчество, проекты которыми интересно заниматься и выводить их на новый уровень, с поддержкой руководителей.

Недостатки

Отсутствие денежной компенсации за неотгуленный отпуск в конце года - необходимо отдыхать )

20 ноября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Команда, интересные люди и задачи

Недостатки

Обучение хардам не очень

Стаж в компании: более 3 лет. Новосибирск.
Достоинства

Возможность безграничного развития

Стаж в компании: более 3 лет. Новосибирск.

Если хочешь занимать проактивную позицию, предлагать идеи и воплощать их в жизнь, то это можно делать вместе с Совкомбанк Технологиями.

Достоинства

Высокая корпоративная культура, забота о сотрудниках, возможность развития

20 ноября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Поскольку Совкомбанк- банк полного цикла,  здесь очень много разных сервисов и приложений. Работы не мало. Иногда бывает, что нет документации, приходится взаимодействовать с другими командами, выяснять подробности логики работы приложений и системы.
Думаю, при таком темпе роста компании - это нормально.
В целом- все хорошо: зарплата вовремя, хороший коллектив, крутой офис.
Привела двух своих друзей компанию. Однозначно рекомендую.

19 ноября 2023. Текущий сотрудник
Веб-разработчик

Я пришла в команду 3 года назад и за это время сильно подросла профессионально, за что отдельный респект моим лидам и постоянно растущей команде, и, конечно, вызовам, которые перед нами ставит бизнес! Ритм иногда просто бешеный- и это круто! И еще, сильно горжусь тем, что мы делаем, когда наши пользователи в задачках пишут «спаааасибооо…», а ты еще на старте думал «да, ладно?! мы никогда это не выкатим на прод» 😂а потом хоп-хоп и все работает)! СКБТ, в моем сердечке! ❤️

Достоинства

Классная команда, карьерный рост, кайфовые активности: митапы, обучение, спорт, настолочки, Лига Достижений, коворкинг - просто пушка! Но для меня лично самое важное- это люди! Лиды, которые помогают и реально развивают, поддерживают и оч ценна открытость топов банка!

Недостатки

No!!!

19 ноября 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Казань.
Веб дизайнер

В Совкомбанке есть свой Благотворительный фонд для сотрудников. Это очень важная и прозрачная по своей деятельности организация. Сотрудники никогда не остаются наедине со своей бедой, горем. Работодатель помогает и поддерживает нас всегда. И мы как сотрудники имеем возможность помогать нашим коллегам через свой Благотворительный фонд.

Достоинства

Мегакрутая команда разработки, все мои коллеги как на подбор, как будто прокачивались всю осознанную жизнь и затем все вместе встретились в СовкомТехе))) Супер проект над которым мы работаем постоянно совершенствуется и мы сами предлагаем лучшие варианты реализации, руководство всегда идет на встречу и прислушивается

18 ноября 2023. Бывший сотрудник
Достоинства

- ЗП

- коллектив

- возможность роста

Уфа.
Достоинства

Возможность быть частью команды без опыта работы;
Прохождение дополнительного обучения;
Наставник-ментор при трудоустройстве и на протяжении нескольких месяцев;
Крутой офис;
Возможность заявить и реализовать свои идеи;
Получить свой индивидуальный план развития.

Недостатки

Недостатков нет

17 ноября 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Воронеж.

Любители удаленки,  вам явно не сюда.

Достоинства

Понятные цели и задачи, хороший коллектив, лояльный менеджмент. Достойный офис.

Недостатки

Есть вопросы по кросскомандному взаимодействию. Но все решаемо.

17 ноября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Интересные задачи, стабильная зарплата, понятные перспективы, дружный коллектив, комфортный офис.

Недостатки

Да пожалуй никаких.

16 ноября 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Саратов.

Скоро будет новый крутой офис на берегу Волги. Скорей бы уже.

Достоинства

Коллектив, возможность высказать и реализовать свое видение процессов, нормальная социалка. Возможен вертикальный и горизонтальный карьерный рост.

Недостатки

Работы много.

16 ноября 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Саратов.
Достоинства

Аккредитованная  IT компания со всеми плюсами. За 2 года работы - ипотека по льготным условиям, неделя на море (коворкинг), прокачался от джуна до мидл, участие в интеграциях.

Недостатки

Хочется иногда недельку подряд на УД поработать)

16 ноября 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Новосибирск.
Достоинства

Очень нравится коллектив, условия труда, отношение к сотрудникам. Зарплата выплачивается без задержек, есть ДМС

Недостатки

На мой взгляд недостатков нет