Оценка компании «Совкомбанк Технологии» сотрудниками

101 сотрудник дал оценку90 оставил комментарии
24 апреля 2024. Бывший сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Новосибирск.

Если предлагают адекватные деньги и современный стек, то, возможно, стоит пойти туда работать. Мне же предложили "смешное" повышение з/п. Полученного опыта хватило, чтобы меня взяли на другую работу за совсем другие деньги.

В Новосибирске у СКБТ есть локация с кабинетами вместо опенспейса. Это очень крутое место.

Достоинства

Работал в очень крутом коллективе

Недостатки

Заработная плата. На некоторых проектах кошмарный техстэк.

23 апреля 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Являюсь сотрудником компании чуть больше года и за это время успела реализовать несколько интересных проектов. Условия работы хорошие, классный офис, есть крутая фишка - коворгинг в Сочи.

23 апреля 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Лучшее место из тех, где работал. Отличный соц. пакет, адекватные руководители, приличная зарплата, профессиональный коллектив. Рекомендую.

22 апреля 2024. Бывший сотрудник

Аккредитованая it компания, есть все бенефиты

Достоинства

Замечательная команда, интересные задачи, комфортный офис, зп в рынке

22 апреля 2024. Бывший сотрудник
Достоинства

гибрид, удаленка или офис - на твой выбор, прикольные встречи регулярно (настолки, покатушки на сайклах)

Недостатки

переехать из Ланты и коворкинг в Турции

18 апреля 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

- крутой коллектив, я прям реально радуюсь постоянно, что работаю именно с  этими ребятами

- постоянный рост ( как личностный, так и командный)

- внутренние обучение (школа ТимЛидов просто бомба)

Недостатки

-переехать из Ланты

-вернуть коворкинг в Турции

18 апреля 2024. Бывший сотрудник
Достоинства

Есть гибрид, но в офисе много активностей и плюшек, поэтому ходила туда почти всегда. Каждый год пересмотр ЗП по итогам работы, много крутых и интересных задач. Привела 4рых друзей в компанию, обедали вместе

Недостатки

Коворкинг в Турции точно нужно вернуть

17 апреля 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Классная, стабильная компания в которой можно уверенно планировать свое будущее. Прозрачные процедуры как вертикального так и горизонтального роста. Приятная команда в которой чувствуешь себя как дома.

15 апреля 2024. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Саратов.
Достоинства

Ценности организации, их соблюдение, отзывчивость коллег, приятная атмосфера на рабочем месте и очень крутой офис

Недостатки

Хотелось бы чуть побольше спортивных мероприятий (турниров).

15 апреля 2024. Текущий сотрудник
Инженер по данным

Крутая компания, всем рекомендую!

Достоинства

Прекрасная работа, прекрасная компания, прекрасное руководство, отношение к сотрудникам, много плюшек, коворкинг, отпуска. Много соц программ.

Работа интересная, тебя всегда слышат и уважают.

Недостатки

Их просто нет.

15 апреля 2024. Бывший сотрудник
Достоинства

Совкомбанк Технологии — это часть крупной и стабильной группы компаний, обеспечивает сотрудникам стабильность занятости и уверенность в будущем, есть широкие возможности для карьерного роста и развития, начиная от внутреннего продвижения до участия в проектах на международном уровне.
Компания старается создать дружелюбную и поддерживающую атмосферу в коллективе, что способствует комфортной работе и развитию профессиональных связей.
В целом, работа в Совкомбанк Технологии может представлять собой интересный опыт для специалистов в области финансовых технологий и информационных технологий.

Недостатки

Все недостатки могут быть компенсированы преимуществами работы в данной компании, а также зависят от индивидуальных предпочтений и степени подготовки к ним.

9 апреля 2024. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Уфа.
Достоинства

- интересные проекты

- зп в рынке

9 апреля 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Работа в Совкомбанк Технологии позволяет погрузиться в мир инноваций, развиваться профессионально и работать в дружной команде. Можно рекомендовать эту компанию как потенциального работодателя в сфере IT, если готовы к профессиональному росту и высоким требованиям.

4 апреля 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Все нравится. команда дружная, проект интересный, начальство помогает,  развитие и перспективы также имеются.

Недостатки

Увеличение зарплаты по имеющемся процедурам не всегда может угнаться за рынком, но руководство старается идти навстречу.

3 апреля 2024. Бывший сотрудник

Готовьтесь работать в офисе, за низкую зп. Если вы новичок в айти - то самое то. Это крупная компания, с крутыми процессами. Это даст вам буст в вашей карьере.

Достоинства

Достоинства:
1 - мне попался хороший руководитель. Было комфортно работать
2 - Хороший тимлид. Помогал и объяснял
3 - не нагружено. Нет дискомфорта во время работы, никто не дергает, можно спокойно выполнять свою работу
4 - хороший коллектив и хороший офис. Коллектив дружелюбный, спокойный. Офис новый, чистый, чай-кофе-печенье
5 - развитие. Действительно можно хорошо развиться, поднять свои скиллы, знания.

Недостатки

Недостатки:
1 - и самый главный: нет удаленной работы. Мне не комфортно работать в офисе, где шумят, постоянно подходят коллеги с глупыми вопросами (с этими вопросами мне не пишут, если я не в офисе), где постоянно каждый видит, что у тебя на мониторе (невозможно нормально послушать музыку работая, зайти в свои мессенджеры). В общем, для меня удаленка это наоборот продуктивность. Начиная с того, что на дорогу в офис тратится время (вместо этого я уже мог начать работать), так еще и в офисе обязательно тратится время на какую-то ерунду. Так что эта политика, что ценность в общении - бред полный и не обоснование отсутствия удаленки. Очень много сотрудников бегут из-за этого.
2 - ЗП. Действительно, в каких-то отделах зп может быть приемлемой для рынка, но зачастую ниже рынка. Сами вилки маленькие, так что высоко не подняться. Премий практически нет. Чтобы получить льготы от банка - нужно отработать кучу лет и эти льгота-бонусы будут милипизерные,  когда в компаниях-конкурентах можно уже через год претендовать на классные условия по кредиту или еще всякие бонусы
3 - доступы. Это отдельная капец. Чтобы получить системные доступы, я ждал по неделям.
Для меня минусов больше нет, но не факт, что вам также повезет с отделом.

3 апреля 2024. Текущий сотрудник

Работаю почти 4 года. Лучший работодатель, которые у меня были. Руководство заинтересовано в развитии, в мотивации, в достижении высоких результатов. Проекты очень интересные - с высокой вовлеченностью отдаешься ради знаний, опыта и главное - результата.

Коллеги открытые, добрые и отзывчивые. Работа в команде - одно удовольствие!

Достоинства

Отличные коллеги, современный офис, возможности роста, соц программы, интересные проекты

Недостатки

их нет

3 апреля 2024. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Хабаровск.
Разработчик баз данных
Достоинства

Комфортные, современные офисы

Частые спортивные мероприятия

Конкурентная заработная плата

Недостатки

Недостатков нет

2 апреля 2024. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Саратов.
Достоинства

Развитие в компании, ежегодная процедура по которой можно повысить грейд и зарплату, интересные проекты, лояльное руководство

Недостатки

критических нет

2 апреля 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Компания обеспечивает своих сотрудников разнообразными социальными льготами, бонусами и премиями. Есть программы обучения и развития, что способствует карьерному росту внутри компании.

1 апреля 2024. Бывший сотрудник
Достоинства

Коллектив

Недостатки

Зарплата

28 марта 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Работаю тут уже чуть больше года, пока опыт положительный. Отдельным плюсом выделю руководство - инициативу поощряют, дают много возможностей для обучения и развития. Мне нравится, что здесь ценят не только результат, но и вклад каждого сотрудника, очень мотивирует. Минусы, конечно, везде есть, но они незначительны. Рекомендую.

27 марта 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Потрясающий коллектив, тёплая атмосфера,  достойный уровень зарплаты

Недостатки

Нет

27 марта 2024. Бывший сотрудник
Достоинства

1. Инновации: Развивают технологические решения.
2. Профессиональный рост: Обучение и развитие навыков.
3. Дружелюбная и дружественная атмосфера: Отзывчивые коллеги и команда, готовая поддержать в любой ситуации.
4. Стабильность: Совкомбанк- крупный игрок в финансовой сфере, что гарантирует стабильность работы и надежность в условиях быстро меняющегося мира
5. Интересные проекты: Увлекательные задачи. Большие проекты. Помогает расти как специалисту
6. Заработная плата: Конкурентоспособная оплата и льготы.

Недостатки

Недостатков особо не заметила. Как по мне всё хорошо

26 марта 2024. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Новосибирск.

Хороший социальный пакет, коворкинг, при желании можно объездить кучу городов и получить много полезного опыта.

Достоинства

Возможность заниматься разными проектами, комфортные офисы, возможность договариваться с руководителями. В целом здесь комфортно работать

Недостатки

Пока таких не наблюдал

26 марта 2024. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Уфа.
Достоинства

Однозначно лайк за организацию рабочего процесса, тут работают профессионалы своего дела во всех сферах. Работа идет позитивно и нам всем присуща радость общения!