Оценка компании «Совкомбанк Технологии» сотрудниками

102 сотрудника дали оценку92 оставили комментарии
1 февраля 2024. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Саратов.
Достоинства

Адекватность руководства

Недостатки

отсутствие удаленки

31 января 2024. Текущий сотрудник

Действительно можно вырасти внутри компании, а коллеги поддерживают в этом!

Достоинства

Коллеги, бонусы для сотрудников, весь движ и корп. культура - это отдельная любовь. Каждый найдет что-то себе по душе

31 января 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Хорошая, стремительно растущая компания как на рынке ИТ, так и рынке финтеха и других различных клиентских и благотворительных продуктов. Хороший, растущая, дружная команда сфокусированная на результат. Открытые и прозрачные процессы личного и карьерного роста. Есть возможность пробовать себя в разных ролях и направлениях, проявлять проактивность. Это все ценится и награждается. У компании большой фокус на сотрудниках и на атмосферу в коллективе. Много различных крутых совместных активностей, возможность ездить в коворкинг, пробовать и запускать стартапы, тимбилдинги. Комфортный офис, гибкий график и много чего что необходимо и важно для сфокусированной и эффективной работы. Мне нравится тут работать, знаю куда иду и что делаю.

Достоинства:

• Дружная команда специалистов
  • Комфортный офис
  • Совместные активности и возможность проявить себя
  • Зарплата по рынку
  • Разнообразие проектов
31 января 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Люблю работать в крупных компаниях из-за особенного вайба: все тихо, спокойно, без лишней суеты. Руководство все адекватное, команда распределенная. Есть годовой бонус и возможность поехать в  коворкинг

Недостатки

По офису можно было бы лучше, конечно, потому что бизнес-центр несовременный, от которого куча пробок во все стороны, с парковкой тоже все очень плохо. Хотелось бы скорее переехать и тогда будет лучше

Ну и коворкинг в Турции тоже ждем

26 января 2024. Текущий сотрудник
Екатеринбург.
Достоинства

Место хорошее, много возможностей для роста и обучения, атмосфера работы комфортная. Некоторые процессы требуют оптимизации, но в целом я доволен своим опытом здесь

26 января 2024. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Новосибирск.
Достоинства

Главное для меня это отсутствие переработок! Никто не заставляет задерживаться и уж тем более выходить по выходным.

25 января 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Хороший коллектив, неплохие процессы.

Финансовые условия средние по рынку, с учетом премий.

Недостатки

Основные услуги по ДМС, фитнес, обучение и некоторые корпоративные программы работают по софинансированию, где сотрудник оплачивает 90% от стоимости.

С удаленной работой будут проблемы, тут ее не любят.

Не выплатили SLA премию за предыдущий и текущий месяц.

25 января 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

-Сильная команда разработчиков, аналитиков и тестировщиков.
-Постоянное стремление к инновациям в области финансовых и информационных технологий.
-Активное участие в различных it-сообществах и инициативах.
-Человеческий подход. Взаимодействие с командой и с руководством всегда приносит удовольствие, так как их специалисты не только компетентны, но и дружелюбны, всегда готовы помочь и поделиться ценным опытом.

Недостатки

недостатков не вижу

23 января 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Работаю в банке с 2021 года и меня все устраивает
Хочу отметить, то что банк вкладывает много ресурсов на развитие своих сотрудник, а для меня это очень важный критерий

22 января 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Работаю в совке почти 2 года. Есть все для профессионального роста. Прозрачная система роста ЗП. Много движухи вне работы.

Недостатки

Можно улучшить коммуникацию между высшим руководством и простыми сотрудниками.

18 января 2024. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Саратов.

Совкомбанк Технологии - место где вы можете  почти с нуля начать свою карьеру, а можете с огромным опытом продолжить свое развитие в рамках больших, интересных проектов

Достоинства

классная дружеская атмосфера, легкое и приятное общение со всеми коллегами в рамках проектов, коворкинг, различные программы лояльности для сотрудников, благотворительный фонд помощи сотрудникам, возможность бесплатного обучения и  повышения квалификация, ежегодная индексация зп, есть возможность повысить зп или должность в рамках TR, интересные проекты и задачи

Недостатки

за год работы не нашла)

18 января 2024. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Новосибирск.

В целом в компании прикольно: гибрид, на кухне всегда чай, вкусняшки, в офисе много массажных кресел, хватает на всех. Ребята все приятные, иногда собираемся за настолками или сходить куда-то, но если не хочешь, то и криво не смотрят. За год у меня почти не было переработок, по задачкам тимлид всегда помогал, если была потребность. Из минусов: не хватает кресло-мешков, проблемы с количеством парковочных мест, когда приезжаешь в офис.

Достоинства

Все в белую, много плюшек, лояльные

17 января 2024. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Саратов.
Достоинства

Интересные проекты, команда, зп

Недостатки

Офис в центре - пробки

16 января 2024. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Воронеж.
Достоинства

Комфортная компания с дружелюбным коллективом и интересными задачами.

Нравится, что могу развиваться и пробовать себя в разном, есть возможности для развития.

Офис хороший, зп в рынке.

Недостатки

Не найдено.

16 января 2024. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Казань.

В целом компанией доволен, и пока это единственное место где я задержался и нет планов менять работу.

Достоинства

Работаю в компании на позиции react native разработчика. Проектами доволен, задачи интересные, иногда бывают нестандартные что в общем то для меня важно.

Хорошо работает вертикаль до вышестоящего руководства,. Хорошие идеи не будут игнорироваться и обязательно обретут жизнь если их грамотно довести.

Уровнем заработной платы доволен, в компании предусмотрена система повышения по принципу талант ревью.

из плюшек

ковркинг, регулярные мероприятия лиги достижений, отличный офис, приятный коллектив, печешки и кофе как само собой разумеющееся

Недостатки

Из недостатков могу подчеркнуть, что не всем разработчикам может быть удобно регулярно посещать офис.

Ну и в первое время придется повозиться с доступами к по и сервисам, поскольку система должна быть защищеной, особенности финтеха

15 января 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Работаю в этой компании уже год. Коллектив дружелюбный, условия труда нормальные. Есть некоторые моменты, которые можно улучшить, но в целом остаюсь довольной

5 января 2024. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Саратов.
Достоинства

Интересные задачи, адекватное руководство, огромное количество возможностей для роста

25 апреля 2024. Текущий сотрудник
22 апреля 2024. Текущий сотрудник
12 апреля 2024. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Казань.
27 марта 2024. Текущий сотрудник
16 марта 2024. Бывший сотрудник
6 марта 2024. Текущий сотрудник
6 марта 2024. Текущий сотрудник
Инженер по доступности сервисов
24 февраля 2024. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Екатеринбург.