Оценка компании «Совкомбанк Технологии» сотрудниками

102 сотрудника дали оценку92 оставили комментарии
29 февраля 2024. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Саратов.
Достоинства

классный проект, хорошая система мотивации и развития, коллеги адекватные

28 февраля 2024. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Новосибирск.
Аналитик по данным

Есть очень клевая активность - коворкинг. Работа из коворкинга на красной поляне по всеми желаемому графику 4/3 :) со 100% финансированием трансфера и проживания.

Достоинства

Отличный офис, классный процесс адаптации и онбординга, много социальных плюшек, отличные коллеги и руководство!

Задачи интересные, вызовы амбициозные - работа в кайф!

Недостатки

Не обнаружил

28 февраля 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Приятная команда, комфортный офис,  дружелюбная атмосфера, возможность развиваться. Работаю уже 4 года - вырос как разраб, прокачал софт скиллы, всем доволен)

Недостатки

Можно улучшить коммуникацию между сотрудниками и высшим руководством)

27 февраля 2024. Текущий сотрудник

В целом, работа в Совкомбанк Технологии представляет собой отличную возможность для тех, кто стремится к развитию в области финансовых технологий и хочет быть частью инновационной команды, работающей над передовыми проектами

Достоинства

-Инновационный подход к решению задач;
-Профессиональный рост. Здесь есть широкие перспективы для продвижения по службе и развития внутри компании. + зп по рынку норм;
-Коллеги и командная работа;
-Условия труда 10\10;

27 февраля 2024. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Саратов.
Достоинства

+местоположение офиса
+сам офис, комфортный и всем оборудован
+коллектив
+руководство идущее на встречу
+много крутых мероприятий

Недостатки

-удаленного формата работы нет

26 февраля 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Комфортная атмосфера в коллективе, хороший социальный пакет, крутой офис в центре города

26 февраля 2024. Бывший сотрудник
Достоинства

Реальный продукт. Немного митингов, можно заниматься работой. Гибкая политика и человеческий подход

Недостатки

Хочется вернуть коворкинг в Турции. Мы его очень ждём

21 февраля 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Работаю тут уже два года, условия труда отличные, крутой современный офис, удобное рабочее место, замечательный коллектив. Хороший соцпакет и ДМС. Минусов еще не обнаружила.

20 февраля 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

1. Команда: Не просто коллеги, а настоящие друзья! Мне нравится их дружелюбная атмосфера и поддержка в любой ситуации.

2. Интересные проекты: Тут каждый реально увлечён своим делом, проекты довольно масштабные. За то время что я тут работал я нормально прокачался.

3.Образование и развитие: Есть обучающие программы и менторство. Тут каждого поддерживают и помогают расти.

4.Баланс: Между работой и личной жизнью — это только плюс к продуктивности. Есть спортивные секции, клубы по интересам и всяческая поддержка внерабочей активности среди сотрудников.

5.Социальная ответственность: Участие в благотворительных проектах, внедрение экологически чистых технологий.

19 февраля 2024. Бывший сотрудник
Достоинства

У меня был небольшой опыт работы в финтеч. Я поняла, что  хочу работать на гибридно  и в крупном  банке. Наметила СКБТ и очень рада)

Тут  четкие  методы оценивания для ИПР,  учет рабочего времени, полное соблюдение ТК, корпоративные плюшки и крутые руководители, которые помогают расти))

Недостатки

Хотелось возвращения коворкинга в Турции

16 февраля 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Работаю в компании с 2018 года, за это время команда очень выросла. Классная атмосфера, классные продукты, есть много возможностей для самореализации.

Недостатки

Хотелось чтобы ДМС работал более прозрачно, но это уже придирки

14 февраля 2024. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Томск.

Работаю в СКБТ уже более трех лет. Здесь предоставляются неплохие возможности для развития, условия труда комфортные. Касательно задач, они разные бывают простые, бывают посложнее, но самое главное что чувствуется, что занимаешься чем-то важным. Работать комфортно жаловаться не на что.

Достоинства

Классные офисы, соц.пакет, возможность поехать в коворкинг,

Недостатки

В целом нет, если что-то не устраивает не держим в себе, а решаем с руководством.

14 февраля 2024. Текущий сотрудник
Аналитик по данным

Я работаю в Совкомбанк-Технологии более 2х лет и могу с уверенностью сказать, что это отличный работодатель. Компания предоставляет своим сотрудникам множество возможностей для профессионального и личностного развития, а также создает благоприятную рабочую атмосферу. Здесь ценятся и поддерживаются инициативы сотрудников, что позволяет каждому чувствовать себя важным и ценным членом коллектива. Кроме того, компания предлагает конкурентные условия труда и бонусы, что делает работу здесь еще более привлекательной. Я горжусь тем, что работаю в Совкомбанк-Технологии и рекомендую ее как отличного работодателя.

Достоинства

Люди, баланс работы и личной жизни, комфортные офисы, коворкинг

Недостатки

Не могу выделить

13 февраля 2024. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Казань.

Никто не пожалел о том, что перешел работать в Совкомбанк технологии. Я сам долго сомневался при смене работы. Работаю более 2х лет, лучшее место за мою долгую трудовую деятельность)

Достоинства

Развитая корп.культура, отличный коллектив, разнообразные задачи

Недостатки

Серьезных недостатков нет

13 февраля 2024. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Новосибирск.
Достоинства

+ Замечательный коллектив

+ Адекватное начальство

+ Интересные проекты

+ Хорошие условия для развития

+ Годовой бонус, ДМС, массажные кресла, коворкинг

Недостатки

- Нужно больше кресло мешков в Новосибирске

- Вернуть коворкинг в Турции, его все очень ждут

12 февраля 2024. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Саратов.

Работа в офисе настораживает своей дальностью от привычного места обитания, но я рискнула все таки выйти в офлайн. самое ценное это общение и новые знакомства, сидя дома за монитором, ты не чувствуешь иной раз что разговариваешь с человеком. а вот в офисе наоборот, для меня это стало теперь даже преимуществом

Достоинства

Современные офисы, благоприятная атмосфера в коллективе, интересные проекты и руководители, которые прислушиваются к коллегам

Недостатки

иногда на кухне пропадает зеленый чай

8 февраля 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Работа интересная, коллектив отличный. Каждый день учусь чему-то новому. Оптимистично смотрю вперед.

7 февраля 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Компания активно внедряет новейшие технологии в свою деятельность, что способствует развитию.

Тут работают высококвалифицированные специалисты.

Отдельно хочу отметить комфортные условия труда.

6 февраля 2024. Текущий сотрудник
    Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Новосибирск.

Это не банк. Это современная ИТ компания. Здесь все на уровне

Достоинства

Менеджмент очень достойного уровня. Стиль управления и мотивация - вызывают восторг. Максимально лояльная компания

Недостатки

Я их до сих пор не нашла

6 февраля 2024. Текущий сотрудник
    Стаж в компании: более 3 лет. Новосибирск.
    Достоинства

Несмотря на то, что компания большая, гибкость сохраняется. зп в рынке, в команде баланс по грейдам соблюдают, нет миллиона джунов на одного тебя. стандартно чай, кофе, пряники и тп. привел сюда друга, поэтому однозначно рекомендую

Недостатки

Офис в Ланте это: продуваемые стены, пробки и куча дискомфорта. Нужно переехать

2 февраля 2024. Текущий сотрудник
    Достоинства

Работаю уже 3 года. Все нравится:  команда, стабильный рост ЗП, руководители стараются создать максимально комфортные условия для работы.

Недостатки

Хотелось бы более простой работы ДМС. Иногда возникают трудности

2 февраля 2024. Текущий сотрудник
    Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Новосибирск.

Хорошая компания на долгосрочную перспективу, 0т 5-10 лет

Достоинства

Интересные проекты
    Много направлений для профессионального роста

Недостатки

ЗП

1 февраля 2024. Текущий сотрудник
    Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Уфа.
    Достоинства

Приятно осознавать, что я часть большой и дружной семьи. Мне всё нравится, коллектив, проект, условия - всё супер!

1 февраля 2024. Текущий сотрудник
    Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Саратов.
    Достоинства

Хорошие ребята, отличные взаимоотношения и интересные проекты.  Начальство, которое всегда поможет и подскажет. Куда нерабочих активностей вне работы.

1 февраля 2024. Бывший сотрудник
    Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Томск.

Есть проекты, к которым не относятся мои замечания. По крайней мере, общался с сотрудниками у которых всё супер - и развитие, и технологии и процессы. К сожалению, попал не в такой проект.

Достоинства

Неплохое место для старта, т.к. могут взять без опыта. Есть варианты для обучения - материалы, курсы, база знаний. Дружный коллектив, много интересных корпоративных движух.

Недостатки

Если приходишь на старте карьеры - оплата соответствующая. Но из неё вырасти суперсложно. Линейные руководители (моё мнение) запрограммированы на удержание сотрудника как в компании, так и на минимальном окладе, при этом не гнушаясь различных грязных психологических приёмчиков. Сотрудники, с которыми близко общался, работают по 1,5-2,5 года на ставке, на которую пришли. При этом на собеседовании обещают рост уже через 3-6 месяцев... Ребята действительно верят, что они "не тянут на повышение", потому что, так говорит лид. А то, что они тянут говорит открытая статистика по задачам, сложности этих задач и срокам. Т.е. сотрудник эффективен как сеньор, но получает как джун.