👀 Дизайнеры, какая команда подходит вам по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

Оценка компании «SimbirSoft» сотрудниками

76 сотрудников дали оценку49 оставили комментарии10 официальных ответов
18 августа 2022. Бывший сотрудник
Ui/ux дизайнер

В других отделах все по-другому, особенно в крупных (бэк, фронт, QA). Повторюсь, к компании претензий нет, все что обещает компания - она это выполняет. НО в первую очередь выполнение тех или иных обещаний зависит от руководителя, ибо он сам выстраивает свою работу внутри отдела. И увы в отделе дизайна все совсем не весело и приятно, а грустно и точка...

Достоинства
  1. Хорошая компания для начинающего специалиста
  2. Корпоративная культура
Недостатки

К самой компании претензий нет, НО есть претензии к отделу дизайна:

1. В один момент набрали много джунов и своими силами взрастили их до крепких мидлов (это было круто). Однако не успели угнаться за зарплатой, т к мидлы теперь хотели большего. Платить рыночную ЗП для мидла не могут.
  2. Проект менять нельзя, так как новых попросту нет. Сотрудников набрали много, но половина сидит без проекта. И тем, кто без проекта, платят меньше (как будто они в этом виноваты?).
  3. Создалось ощущение, что руководство компании не особо лояльно относится к отделу (мало денег компании приносит). Оттого и ЗП маленькие, возможно.
  4. Из-за небольшого кол-ва человек в отделе - нет возможности развивать лидерские качества, а именно нельзя пробовать проводить собеседования, брать сотрудников в наставничество (в других отделах может любой желающий подходящего уровня). А этого хочется, когда вырастаешь по уровню.
  5. Когда сотрудники увольняются - руководитель и арт-директора говорят о том, что этот они просто слабые и не выдержали нагрузки (какой?). И неважно, что человек устроился в крупную компанию на бОльшую зарплату...
  6. Нет возможности покупки обучающих курсов (видимо просто именно на этот отдел денег не дают).
  7. Нет возможности сделать собственный ИПР. В компании есть такая практика, но в отделе дизайна все по-своему... Придумывают "обучение" одинаковое для всех, которое не учитывает индивидуальные параметры и желания. Как итог - никто этим заниматься не хочет.

По началу все очень нравилось, но со временем разочаровало.

yura-i29
    5 сентября 2022. Ульяновск. Руководитель группы подбора и адаптации в SimbirSoft

Благодарим за развернутый отзыв!

Заработная плата в SimbirSoft зависит от таких факторов, как объем задач, опыт работы с технологиями (уровень – junior, middle или senior), знание отраслей бизнеса, количество и качества проектов в работе. Размер заработной платы рассчитывается индивидуально для каждого специалиста при приеме на работу. Сотрудник всегда может обратиться к руководителю направления для проработки стратегии по улучшению своих показателей и увеличению оплаты труда.

Хотим отметить, что сейчас у специалистов нашего направления Design в работе множество проектов для партнеров-клиентов из различных отраслей бизнеса. Каждый из этих проектов уникален по-своему и мы применяем весь наш опыт для их реализации и совершенствования. Если в процессе работы возникают какие-то трудности или желание сменить проект, это всегда можно обсудить с руководителем направления.

У наших дизайнеров есть отличная возможность прокачивать своих хард- и софтскилы с помощью внутренней обучающей платформы, как некого карьерного навигатора. В ней собраны все полезные материалы, которые помогут развиваться как вертикально, так и горизонтально, постепенно расширяя свои компетенции и увеличивая доход по заработной плате. Также в направлении Design для каждого сотрудника прорабатывается ИПР, этот процесс и подходы к нему мы совершенствуем из года в год. В настоящий момент он включает в себя теоретическую и практическую часть с выставленными сроками сдачи и проверки по прохождению.

Мы приветствуем инициативность и желание коллег развиваться в своей профессиональной деятельности. Предоставляем возможность стать спикером внешних митапов, курировать практикумы, менторим при смене стека или изучении новых технологий. Помогаем растить экспертизу: делимся кейсами и докладами внутри компании, пополняем корпоративную базу знаний. Менторим новичков, делимся инсайтами и лайфхаками. Если возникает сложный интересный технический вопрос, то разбираем вместе с командой или в направлении.

Кроме того, все наши сотрудники вовлечены в корпоративную жизнь компании – участвуют в различных мероприятиях как внутри SimbirSoft, так и во внешнем комьюнити.

Если у вас есть предложения по улучшению процессов в нашей компании, напишите нам на почту, мы обязательно их изучим и обсудим: hr@simbirsoft.com. Каждый отзыв помогает нам становиться лучше, поэтому мы всегда рады получать мнения различной тональности.

6 августа 2022. Бывший сотрудник
    Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Казань.

Если любите формат аутсорса или аутстафа то вам определенно сюда

Достоинства

Хороший офис (Казань), отличный коллектив, есть настроенные процессы, всегда можно выйти на связь с руководством.

Отлично подойдёт для старта карьеры и прокачки до мидл  уровня

Недостатки

бывает что дают лишнюю активность не связанную с разработкой

вилка меньше чем по рынку, бывает что берут джуна а на аутстаф продают как мидла

взяли на один стек (react native) а затем перевели на react в связи с отсутствием проекта

yura-i29
    16 августа 2022. Ульяновск. Руководитель группы подбора и адаптации в SimbirSoft

Благодарим за отзыв!

Мы стараемся, чтобы в нашей компании сотрудники получали сочетание из хороших условий и отличной команды, атмосферы. Прилагаем все усилия, чтобы работа в SimbirSoft приносила удовольствие, заботясь не только о повышении экспертизы каждого специалиста, но и о его психологическом комфорте. Приобщаем к корпоративной жизни компании – например, приглашаем поучаствовать во внутренних DemoDey и LevelUp, на которых делимся с коллегами своим опытом, лайфхаками, общаемся на технические и отвлеченные темы. Кроме того, наши специалисты всегда могут выступить на внешних митапах, чтобы также рассказать про интересные кейсы, поделиться своим опытом и пообщаться с комьюнити.

Заработная плата в нашей компании рассчитывается индивидуально для каждого специалиста при приеме на работу. На ее уровень влияет множество факторов – от объема задач до опыта работы с технологиями. Важно: советуем всегда обращаться по данному вопросу и обсуждать свои ожидания с руководителем направления.

Отметим, что сразу после трудоустройства джуниор-специалистов включаем в отлаженную систему подготовки на проекты и организуем обучение под руководством опытных менторов. Наставники помогают оценить промежуточные результаты и выстроить стратегию развития. Также добавим, если мы видим, что специалист уровня джуниор отлично прокачан в софт- и хардскилах и готов к выполнению тех или иных задач, то у него есть все шансы подключиться к проекту и стать частью экспертной команды.

Если у вас есть предложения по улучшению процессов в нашей компании, напишите нам на почту и мы обязательно их обсудим: hr@simbirsoft.com.

27 июля 2022. Текущий сотрудник
    Достоинства

1) Разные интересные задачи

2) Дружелюбный коллектив

Недостатки

1) Зарплата ниже рынка в 2 раза. Повышают неохотно
    2) Обучения нет

3) Премий нет.  Бонусы смешные

4) Принижение сотрудников, чтобы они не смогли уйти из компании

3 августа 2022. Ульяновск. Руководитель группы подбора и адаптации в SimbirSoft

Спасибо за отзыв!

У нас есть бонусная система, которая включает ДМС, оплату спортивных занятий либо помощь в покупке техники. Она действует после 1 года работы в компании. В SimbirSoft также есть 45 клубов по интересам, где каждый может найти единомышленников среди коллег.

Отметим то, что мы повышаем скилы с помощью ресурсов компании: учеба в корпоративной Академии тимлидов, сертификации и курсы, конференции, предоставляем возможность стать спикером внешних митапов, курировать практикумы. Помогаем растить экспертизу: делимся кейсами и лайфхаками внутри компании, менторим новичков, делимся инсайтами с профи.

Заработная плата в SimbirSoft рассчитывается индивидуально для каждого специалиста при приеме на работу. Зависит она от таких факторов, как объем задач, опыт работы с технологиями (уровень – junior, middle или senior), знание отраслей бизнеса, количество и качества проектов в работе. Сотрудник всегда может обратиться к руководителю направления/отдела или HR-специалисту по поводу зарплатных ожиданий, а также по любым другим вопросам, возникающих в ходе работы.

При пересмотре заработной платы мы обращаем внимание на профессиональные навыки и достижения специалиста, а также заботимся о психологическом комфорте каждого из своих коллег. Поэтому мы хотели бы узнать о вашей ситуации более подробно, а именно — о принижении сотрудников в компании, по вашему мнению. Пожалуйста, при возможности дополните этот отзыв или напишите на нашу почту (hr@simbirsoft.com), нам это было бы полезно.

14 мая 2022. Текущий сотрудник
    Недостатки

Низкая зарплата.
    Будьте уверены, что за вами будут следить как только смогут. Ваши разговоры с hr, руководством, и тп людьми будут записаны и сохранены в вашем профиле. Конечно же для анализа и слежки.
    Будьте уверены, что отношение к вам будет как к рабу, который обязан работать на любом проекте за любые деньги. И конечно руководству не понравится, что вы вдруг захотели поменять проект, вас смешают с говном и может быть этот проект поменяют на еще более отвратительный, с которого люди бегут из-за легаси кода, и, поверьте, вы будете ощущать чистое удовольствие находясь там.

27 мая 2022. Ульяновск. Руководитель группы подбора и адаптации в SimbirSoft

Спасибо за отзыв!

Мы стремимся к тому, чтобы условия труда в нашей компании были благоприятными и комфортными для каждого специалиста. Внутри команды мы часто делимся обратной связью. Нам важно, чтобы были озвучены любые вопросы или трудности, возникающие в ходе работы, которые в дальнейшем можно решить вместе с руководителем направления, аккаунт-менеджером или HR-специалистом. Если у разработчика по каким-то причинам возникло желание сменить проект, а клиент может рассмотреть замену, мы готовы пойти навстречу. Конечно, здесь важно соблюдать интересы как самого сотрудника, так и владельца IT-продукта.

Хотим отметить, что при трудоустройстве в SimbirSoft работник письменно заполняет согласие на обработку персональных данных и иной информации о работнике для определенных целей и определенным способом (далее – Согласие).

В соответствии с Согласием под персональными данными подразумевается любая информация, относящаяся к работнику как к физическому лицу (субъекту персональных данных), указанная в трудовом договоре, личной карточке работника (унифицированной форме № Т-2), трудовой книжке и полученная в течение срока действия настоящего трудового договора, в том числе: ФИО, год, месяц, дата и место рождения, гражданство, документы, удостоверяющие личность, идентификационный номер налогоплательщика, номер страхового свидетельства государственного пенсионного страхования, адреса фактического места проживания и регистрации по местожительству, почтовые и электронные адреса, номера телефонов, фотографии, видеозаписи с участием работника, в случае, если они используются с целью установления личности, сведения об образовании, профессии, специальности и квалификации, семейном положении и составе семьи, сведения об имущественном положении, доходах, задолженности, занимаемых ранее должностях и стаже работы, воинской обязанности; сведения о трудовом договоре и его исполнении (занимаемые должности, существенные условия труда, сведения об аттестации, повышении квалификации и профессиональной переподготовке, поощрениях и наказаниях, видах и периодах отпуска, временной нетрудоспособности, социальных льготах, командировании, рабочем времени и пр.), а также о других договорах (индивидуальной, коллективной материальной ответственности, ученических, оказания услуг и т.д.), заключаемых при исполнении трудового договора.
    Обработка персональных данных работника в соответствии с Согласием допускается строго в определенных целях, которые в нем перечислены.

Таким образом, ни в трудовом договоре, ни в локальных актах компании, ни в отдельно оформляемом Согласии, нет согласия работника на обработку персональных данных путем сохранение и использование данных работников (в том числе в рамках переписок, созвонов) для анализа (как указано в вашем отзыве), т.е. в объеме и для целей, которые не поименованы в указанных документах.

Если говорить о наших проектах, а их сейчас в работе более 190, то каждый из них уникален по-своему. Мы применяем весь наш опыт для их совершенствования, подключая компетентных специалистов.

Будем признательны, если вы расскажете подробнее о вашей ситуации, дополнив свой отзыв или направив письмо на нашу почту: hr@simbirsoft.com.

12 апреля 2022. Текущий сотрудник
    Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Краснодар.
    Достоинства

Приятная атмосфера, хороший коллектив.

Недостатки

Зарплата ниже рынка, пересмотры оттягивают при любой возможности.

15 апреля 2022. Ульяновск. Руководитель группы подбора и адаптации в SimbirSoft

Благодарим за ваш отзыв!

Хотим отметить, что заработная плата в SimbirSoft соответствует рынку труда и рассчитывается индивидуально для каждого специалиста при приеме на работу. На ее уровень влияет множество факторов – от объема задач до опыта работы с технологиями. Сотрудник всегда может обратиться к руководителю направления для проработки стратегии по улучшению своих показателей и увеличению оплаты труда.

2 апреля 2022. Текущий сотрудник
    Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Краснодар.
    Веб-разработчик

Адекватное руководство

Достоинства

Учат проходить собеседования, есть интересные проекты

Недостатки

Зарплата ниже рынка. На проект "продают" на уровень выше

8 апреля 2022. Ульяновск. Руководитель группы подбора и адаптации в SimbirSoft

Большое спасибо за отзыв! Заработная плата в нашей компании рассчитывается индивидуально для каждого специалиста и зависит от уровня его софт- и хардскилов. Мы регулярно пересматриваем уровень заработной платы своих сотрудников, учитывая их опыт, объем задач, количество и качество проектов и другие важные факторы. Наши сотрудники всегда могут обратиться к руководителю направления для проработки стратегии по улучшению своих показателей и увеличению оплаты труда.

Что касается проектов, то если мы видим, что специалист уровня джуниор успешно проходит собеседование и анбординг, он отлично прокачан в софт- и хардскилах, то у него есть все шансы подключиться к проекту и стать частью экспертной команды.

31 марта 2022. Текущий сотрудник
    Достоинства
    1. большой спектр используемых языков и технологий
    Недостатки
    1. аутсорс. но в целом если знаний много, дадут сложные и интересные проекты, есть возможность сменить проект.
    2. не вкладываются в дорогую технику, поэтому лучше хорошую технику купить для себя (на покупку технику были бонусы, возможно их не будет)
    8 апреля 2022. Ульяновск. Руководитель группы подбора и адаптации в SimbirSoft

Большое спасибо за обратную связь и оценку!

У нас действительно очень много интересных и разноплановых проектов — сейчас их более 190. Если в процессе работы возникают какие-то трудности или желание сменить проект, это всегда можно обсудить со своим руководителем направления.

Отметим, что новоиспеченным сотрудникам мы, как правило, предоставляем ноутбук HP Pro Book 450 g7 16gb, 512 ssd, Core i5. Если спецификация работы специалиста предполагает использование техники с высокими параметрами производительности, то мы выдаем то, что имеется в наличии либо заказываем ее отдельно.

22 марта 2022. Текущий сотрудник
    Достоинства

Замечательный коллектив.

Свободный график работы

Возможность работать и из дома, и из офиса (по желанию сотрудника)

Замечательный офис в хорошем районе города, отсутствие проблемы с парковкой, недалеко от офиса.

Возможность по пробовать себя в различных сторонних сферах (найм, менторство, доклады, написание статей...)

Множество проектов, среди них есть довольно нетипичные, что не может не радовать.

Недостатки

Удалённость главного офиса.

Согласовывание бюджета, что сказывается на скорость закупки вещей в офис, мерча и любых других вещей.

Высшее руководство не всегда объективно оценивает деятельность сотрудников.

ЗП ниже рынка.

8 апреля 2022. Ульяновск. Руководитель группы подбора и адаптации в SimbirSoft

Благодарим за подробный отзыв и оценку!

Хотим отметить, что планирование и утверждение бюджета по мерчу всегда происходит в конце месяца. Поэтому если есть предложения по его улучшению или любые идеи по закупкам, то лучше сообщать об этом заранее — до утверждения бюджета. Любые другие предложения по этому вопросу всегда можно обсудить с руководителем направления или hr-специалистами.

Мы стараемся каждый день быть лучше: прислушиваемся к своим сотрудникам, следим за атмосферой в командах/направлениях, думаем о благополучии своих коллег, меняем системы мотивации и др. Если у вас есть предложения по изменениям к текущим процессам, напишите нам на почту, мы рассмотрим их и мы вместе обсудим: hr@simbirsoft.com

Что касается заработной платы, то мы всегда следим за тем, чтобы она могла конкурировать на рынке труда. Она рассчитывается индивидуально для каждого специалиста и зависит от уровня его софт- и хардскилов. Мы регулярно пересматриваем уровень заработной платы своих сотрудников, учитывая их опыт, объем задач, количество и качество проектов и другие важные факторы. Сотрудник всегда может обратиться к руководителю направления для проработки стратегии по улучшению своих показателей и увеличению оплаты труда.

13 декабря 2022. Текущий сотрудник
    Стаж в компании: более 3 лет. Краснодар.
    Менеджер по обеспечению качества

Здесь я действительно люблю свою работу. Команда SimbirSoft для меня больше чем коллеги. Мы проводим много времени вместе, и не только рабочего) Здесь я чувствую себя важной частью крутой компании, а не "винтиком в системе".

Достоинства

Открытый климат общения, дружеская атмосфера. Внимательный, заботливый подход к сотрудникам. Много развития - множество курсов, менторская поддержка. Карьерный рост возможен для каждого, все назначения на управленческие должности происходят на конкурсной основе.

Недостатки

Хотелось бы, чтобы в компании появилось направление gamedev

13 декабря 2022. Текущий сотрудник
    Стаж в компании: более 3 лет. Ульяновск.
    Менеджер сообщества

я нигде не встречала такое открытое руководство, которое дает столько свободы, при этом каждый понимает высокую ответственность от такой свободы. Человеческое отношение, адекватная реакция на ошибки, если они происходят. компания очень вкладывается в обучение сотрудников на любом уровне, а в технических специалистов, и в менеджеров.

Достоинства

Крутая открытая атмосфера и культура в компании, все прозрачно для сотрудников. У меня есть свобода действий как достигать поставленную цель, доверие от руководителей, это очень ценно. Развиваюсь в компании как профессионал и планирую тут оставаться

Недостатки

ничего не приходит на ум. все, что мне в какой-то момент времени не нравится, я обсуждаю с коллегами и руководителем, и мы это меняем, если это действительно поможет улучшить компанию

13 декабря 2022. Текущий сотрудник
    Стаж в компании: более 3 лет. Казань.

То, что сотрудники - ценность, проявляется на деле. Забота о удобстве и комфорте сотрудников - на одном из первых мест.

Достоинства

Адекватное руководство и коллеги. Комфортные (технично и морально) условия работы.

Недостатки

таких нет

5 декабря 2022. Текущий сотрудник
    Стаж в компании: более 3 лет. Самара.
    Достоинства

- Белая ЗП

- Адекватное руководство (кому как, но для меня это было самым главным приоритетом при выборе работы)

- Гибкий график работы, в том числе возможность работать из дома без доп.согласований; офисы больше для встреч с командой, коллективом, просто дома скучно стало.

- Возможность развиваться как в рамках своего направления, так и менять деятельность в принципе (из HR в QA - легко).

- Если вы интроверт и вам интересна только работа - пожалуйста, дергать на корпоративы никто не будет; нет поборов на день рождения Васе Пупкину, которого вы и в глаза не видели :D

- И наоборот - для экстраверта море деятельности - от сдачи вещей на переработку до участия в съемках.

- Легкое общение и действительно дружный коллектив, неважно - в офисе вы вместе тусите или мемы кидаете из разных городов.

Недостатки

- Есть повышение ЗП индивидуально, особенно когда вы разработчик, но с индексацией сложнее, надо прям договариваться.

5 декабря 2022. Текущий сотрудник
    Достоинства

Возможности, Признание, Люди, Уважение друг к другу

13 ноября 2022. Текущий сотрудник
    Стаж в компании: более 3 лет. Санкт-Петербург.
    Менеджер сообщества

СимбирСофт - это возможности (для обучения, самореализации, карьерного роста). Здесь можно себя полностью реализовать.

Стабильная компания с белой зарплатой и дополнительными "плюшками".

Проекты разные и старый легаси и суперсовременные технологии связанные с компьютерным зрением.

Приветливый коллектив, который как вторая семья.

Есть возможность перейти в другое направление, например из sales в QA или из Frontend в Backend,  выучить недостающую технологию и стать Fullstack разработчиком.

Достоинства
    1. Очень мощная база для внутреннего обучения. Компания вкладывается в своих сотрудников.

2. Есть возможность реализовать свои идеи, если аргументированно доказать, что они принесут пользу компании

3. Быстро организуются команды для решения задач.

4. Внутренняя атмосфера - очень благоприятная. Пожалуй самая "Живая" компания, в которой мне довелось работать. (Мне вообще то всегда везло с командами, но как правило это распространялось не на все отделы, здесь больше 1000 человек и можно сказать, что у тебя 1000 друзей.)

5. Внутренняя взаимопомощь - всегда окажут поддержку в команде, в отделе , в направлении, если запросишь помощь

6 . Возможности - развития как в технологиях, так и в софт скилах. Можно расти как специалист на своем уровне иерархии или стать руководителем группы, отдела , направления. Даже свое направление можно создать с нуля.

7.  Для решения задачи можно организовать весь потенциал компании и привлечь любого специалиста (в помощь)

8. Внутренние активности в каждом городе присутствия: картинг, байдарки, велосипеды, квизы и онлайн активности на всю компанию (скучно не будет).

Недостатки
    1. Очень много регламентов, которые необходимо выполнять. Это в целом способствует гармоничной работе компании, но регламентов очень много.
    2. Отсутствует офис в Санкт-Петербурге, хотелось бы иметь "место силы", где можно встречаться с командой.
    8 ноября 2022. Текущий сотрудник
    Саранск.
    Достоинства

Современные технологии, интересные задачи

26 октября 2022. Текущий сотрудник
    Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Калуга.
    Достоинства

Разнообразие проектов из разных отраслей, используется релевантный технологический стек, есть возможность попробовать себя на разных проектах

24 октября 2022. Текущий сотрудник
    Стаж в компании: более 3 лет. Самара.
    Достоинства

Дружелюбный коллектив, сильная система поддержки специалистов, разнообразные проекты. Если есть проблемы или недостаточно знаний, то всегд найдется тот, кто поможет. Сам пришел сюда 4 года назад и надеюсь проработать еще несколько раз по столько же, а то и до пенсии

Недостатки

Встречаются сложные проекты, когда необходимо в короткий срок прокачать большое количество тех компетенций, но это не совсем недостаток.

14 октября 2022. Текущий сотрудник
    Стаж в компании: более 3 лет. Саранск.

Компания каждый день улучшает свои процессы, чтобы сотрудникам и клиентам было комфортно работать с ней и удовлетворять свои потребности

Достоинства

Возможность развиваться в любом направлении, своя уникальная база для развития, как для новичков, так и для опытных специалистов. Открытое к разговору руководство

Недостатки

нет таких, а если появляются, то сразу берутся в работу и процесс улучшается

13 октября 2022. Текущий сотрудник
    Стаж в компании: более 3 лет. Димитровград.
    Офис менеджер

Если Вы думаете сходить на собеседование или нет и выбираете между несколькими работодателями - рекомендую точно сходить и познакомиться с компанией поближе. "Человеческий" подход абсолютно во всем. Никогда не бросят в случае проблем, всегда готовы оказать поддержку (и в личных вопросах, и в карьерных, и в проектных)

Достоинства

Компания не стоит на месте, всегда улучшает внутренние и внешние процессы, работу как на проектах, так и над проектами. В случае возникновения каких-либо форс-мажоров руководство не закрывает глаза (как будто ничего не было), а ищет пути решения проблемы и пути недопущения в будущем подобных проблем. Высокий уровень отношения ко всем вопросам внутри компании и проектной деятельности.

Недостатки

Компания очень стремительно растет, пропадает чувство семейственности (для кого-то это очень важно)

4 октября 2022. Текущий сотрудник
    Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Самара.
    Достоинства

В компании работает много талантливых и профессиональных сотрудников, у которых есть возможность многому научиться.
    Есть ментор на испытательном сроке, который поддерживает. В целом комьюнити хорошо выстроено, всегда можно пообщаться с коллегами, спросить совет,  несмотря на то, что все на разных проектах. Много интересных мероприятий  в рамках компании...
    Проекты интересные. Можно даже поменять проект, если что-то вдруг не понравится.
    Видно, что компания заботится о своих сотрудниках: приятные корпоративы, приветственный мерч, в офисах очень уютно и прочее
    Хорошая и стабильная компания для тех, кто готов развиваться и не лениться.

Недостатки

В целом каких-то критичных недостатков нет. Бонусная система начинает работать только через год ))), но это мелочи

26 сентября 2022. Текущий сотрудник
    Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Самара.
    Достоинства

В компании работаю уже 2 год. Эта компания для тех, кто хочет активно развиваться и не стоять на месте.

С первых дней у вас будет поддержка ментора, в последующем поддержка от внутреннего комьюнити сотрудников и руководства. Процессы выстроены.

Проекты есть из разных сфер бизнеса, каждый проект подбирается индивидуально под разработчика через технические переговоры с командой клиента.  Своего продукта нет, но есть много интересных проектов клиентов федерального уровня с большим охватом пользователей.

В наше время особенно важна стабильность и она тут есть, з\п белая, тр-во официальное, компания аккредитована в ИТ сфере. Спустя год работы у вас будет широкий выбор плюшек, среди которых можно выбрать даже частичную компенсацию затрат на отдых.

Есть возможность решать интересные задачи,  предложения по улучшению процессов и новые идеи от сотрудников руководство готово рассматривать.

Недостатки

- закрепление на проекте происходит через технические переговоры с командой клиента, но компания к этому готовит. Тут ты прокачаешь свой скилл тех.знаний и самопрезентацию, но если ты хочешь на пару лет засесть в зону комфорта, не общительный и пару слов связать не можешь - будет не по пути с компанией.

- хотелось бы офис за пределами РФ

22 сентября 2022. Текущий сотрудник
    Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Ульяновск.
    Достоинства

Я работаю в компании уже почти год, за это время узнал компанию только с хорошей стороны. Одно из основных достоинств SimbirSoft - это высококвалифицированные коллеги, у которых, действительно, можно научиться чему-то новому, и адекватно поставленные процессы.

Недостатки

Серьезных недостатков не увидел.

21 сентября 2022. Текущий сотрудник

Классная компания, отличный коллектив. Не жалею, что работаю здесь!

Достоинства

В компании очень трепетно относятся к комфорту сотрудников, учитывают сильные и слабые стороны при поручении задач и назначении на проекты. При этом слабые стороны прокачивают всевозможными способами. Есть возможности для роста и развития.

Недостатки

Специфика аутсорса подойдет не каждому. Важно уметь переключаться между проектами, когда приходит время уходить с одного и заходить на другой. Здесь не получится просто сидеть и ничего не делать — фокус на развитие.

20 сентября 2022. Текущий сотрудник
    Достоинства
    • возможность постоянно обучаться и расти как специалисту
    • интересные задачи
    • приятная атмосфера в коллективе, большое количество различных корпоративных мероприятий и других активностей
    • трудоустройство по ТК и белая зп
    • гибкий график начала работы
    Недостатки

нет премий к праздникам, хотя это компенсируется индивидуальным пересмотром зп

19 сентября 2022. Текущий сотрудник
    Достоинства

атмосфера, коллектив, обучение, развитие