Оценка компании «Тензор» сотрудниками

Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Кострома.
Достоинства
  • Приятный коллектив, дружная атмосфера.
  • Достойная зарплата.
  • Очень комфортные условия труда.
Менеджер технической поддержки

Рекомендую однозначно. Отличная официальная работа, хороший соц.пакет, условия труда и заработная плата.

Достоинства

Дружный коллектив, хорошие взаимоотношения с руководством и коллегами.

Всегда пойдут навстречу, не бросят в трудную минуту.

Достойная заработная плата, прозрачная и понятная мотивация.

Перспективы карьерного роста, возможность перехода в другие отделы. Возможность обучения.

Хорошие программы для сотрудников, мастер-классы, корпоративные мероприятия, совместные выезды в другие города для обмена опытом.

Недостатки

Недостатков за 5 лет работы не выявлено.

Стаж в компании: более 3 лет. Кострома.
Достоинства

Возможность быстрого роста в компании, мотивация, грамотное обучение и подход к нему, возможность развития внутри компании. Отличны и современный офис. Отзывчивое руководство и прекрасный коллектив.

Недостатки

Для себя не выявил.

29 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Кострома.
Достоинства

Возможности быстрого роста в фирме даже если ты приходишь стажером, так же радует отношение начальства к сотрудникам, крутой современный офис.

Недостатки

для себя не увидел

25 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Ярославль.

Компания со своей спецификой(своя платформа, плановая структура работы). Если вы джун, то смело можно приходить сюда. В компании очень приветствуют молодых специалистов. Наставник, а затем начальник всегда поможет, подскажет, направит. Главное не приходить на работу "как на завод". Много занятий для нерабочего времени, которые будут по очень приемлемой цене.

Достоинства

Хороший офис со своей столовой, зоной отдыха. Комфортное рабочее место. Приятный, дружный коллектив с рабочим настроением. Отзывчивые люди в команде, отделе, офисе. Достойная зп. Возможность совмещать учёбу.

Недостатки

Пока не нашёл:)

24 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Ярославль.

Хороший коллектив и отзывчивое руководство

Достоинства

Отличная заработная плата, комфортный офис, достаточно интересные задачи

22 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Ярославль.

В целом, работать очень комфортно, всем советую.

Достоинства

Работаю уже 1,5 года, всё нравится - удобные рабочие места, хорошая зарплата для Ярославля, классный коллектив и руководитель. Интересные задачи, есть перспектива роста и повышения зарплаты - уже 2 раза получила повышение.  Есть бесплатный спортзал и групповые занятия с тренером за скромную плату. Хорошая столовая - недорого и вкусно.

Недостатки

Много тестов на начальном этапе

21 декабря 2021. Текущий сотрудник

Если ты студент, обязательно посети Тензор кемп

Достоинства
  1. На данный момент мой стаж работы в компании ровно 5 месяцев, за это время не заметил ни одного момента в плане условий труда, который бы меня не устроил как сотрудника
  2.  Так как я студент, у меня полностью гибкий график работы, ограниченный лишь минимальным количеством часов, которые я должен отработать за месяц
  3. Дружный отдел, в котором мне всегда могут помочь со сложными задачами и объяснить как правильно их сделать
  4. Так как работаю дистанционно, компания предоставила необходимую для работы технику
  5. В компании существуют дополнительные денежные поощерения, за успешное выполнение месячного плана, что мотивирует выкладываться по максиму
  6. Возможность быстрого карьерного роста(смотрел прогресс сотрудников в квалификации, за год почти все повышают свою должность
Недостатки
  1. Собственные инструменты разработки
  2. Для frontend разработки используется собственный framework, но в скором времени будет переход на react, но хотел бы добавить, что сейчас меня нисколько не беспокоит, что пишу не на одном из популярных фреймворков, так как в любом случае здесь используется ts и css, а при необходимости перейти на что-то другое в будущем не составит труда, да я и не планирую
21 декабря 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Интересные проекты и задачи, достойная з/п, дружный коллектив, есть возможность полной дистанционной работы с техникой от компании, гибкий график

Недостатки

Собственные инструменты разработки, специфичный фреймворк

21 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Кострома.

Взвесив все за и против, рекомендую устраиваться работать в эту компанию разработчиком.

Достоинства

Отличный коллектив, гибкий график, индексации. Превосходный интерьер офисов и удобные рабочие места. Есть возможность перейти на полную дистанционную работу с техникой от компании.

Недостатки

Большой поток задач в разработке.

21 декабря 2021. Текущий сотрудник

Большая, стабильная компания в которой можно расти и развиваться, как и во всех компаниях такого масштаба имеют место быть бюрократические нотки, порой доставляет неудобство расположение членов команды, некоторые находятся в других часовых поясах. В целом работать удобно и комфортно, дружный коллектив, достойная зп, понятная схема роста.

20 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Ярославль.
Менеджер по маркетингу

Если вы живете в Ярославле - в Тензоре для вас точно будут хорошие зарплаты

Достоинства

Быстрый рост в компании

Недостатки

Многозадачность

20 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Ярославль.

Кто бы что ни говорил, но в компании просто приятно работать :) кофе, печеньки, удобные рабочие места и хороший коллектив.

Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Ярославль.
Достоинства

Интересные задачи, гибкие условия.

Недостатки

нет

17 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Кострома.
Достоинства

Комфортные условия труда, отличный коллектив, достойные зарплаты

16 декабря 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Достойный уровень оплаты, комфортные условия труда и готовность вкладываться и выращивать своих сотрудников.

Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Кострома.
Достоинства

Отличный дружелюбный коллектив, всегда помогут и подскажут. Хороший офис с отличным расположением. Возможность карьерного роста. Достойная заработная плата.

Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Кострома.

Тензор поможет Вам вырасти профессионально, как ни одна другая компания (В Костроме и близлежащих городах точно), очень приятно, что руководители в Тензоре, это не "начальники, которые будут показывать пальчиком что сделать", а лидеры, которые в случае необходимости засучат рукава и сделают все возможное для своей команды и компании.

Достоинства

Огромным достоинством компании, в частности её Костромского филиала, считаю дружелюбную рабочую атмосферу.

Коллектив, состоящий из реально умных, социально лабильных, и коммуникабельных специалистов, которые не только умеют ставить интересные и важные задачи, но и в случае возникновения каких-то вопросов всегда придут на помощь и помогут

Так же, компания может порадовать не только здоровой рабочей обстановкой, но и увлекательными мероприятиями после рабочего дня, собственной столовой с потрясающе вкусной едой, красивым и современным офисом, с просторным, удобным рабочим местом

Если Вы ищете работу мечты, то знайте, что она есть, и это Тензор

Недостатки

За время работы в компании мне не удалось найти значимые для себя недостатки

Стаж в компании: более 3 лет. Кострома.

Тензор - компания, в которой можно получить очень хороший опыт как в качестве специалиста, так и в коммуникации с другими людьми. Это самые важные навыки, которые всегда будут необходимы.

Достоинства

Главное достоинство - люди. У нас в команде сложились замечательные отношения. Все готовы помочь друг другу, подсказать, решить совместно какую-то проблему. Руководство также всегда идет навстречу.

Ну и еще крутой офис, очень интересные проекты, ДМС и оплачиваемые переработки.

Недостатки

Порой прилетают поручения, которые надо было сделать "еще вчера". И совсем не обязательно, что это будет маленькая доработка. В основном после этого приходится перерабатывать.

16 декабря 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Обучают. Работаешь над продуктом, которым сам пользуешься каждый день. Легко можно поменять свою "зону работы": куча участков. Можно вырасти из тестирования в другую область. Если не нравится проект и хочется больше движухи (или стабильности), то можно перевестись в другой участок. Так же легко поменять своё физическое место работы: есть возможность перейти на удалёнку/вернуться в офис/совмещать,  а так же переехать в другой город даже где офиса компании нет

Повышения (в т.ч. по зарплате) очень прозрачные

Недостатки

Существуют четкие регламенты и порядок работы, но в целом их можно в отделах дорабатывать до себя. Из-за этого иногда первое взаимодействие с соседним отделом может удивить (потому что у них что-то идёт не так как у тебя), но люди сговорчивые, всё всегда объясняют. Из-за этого кризисных ситуаций не было

Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Кострома.
Достоинства

Во-первых, мне очень нравится рабочая атмосфера в коллективе.
Во-вторых, условия труда в Костромском отделении – замечательные.
В-третьих, мне нравится социальное партнёрство, которое я увидел здесь.
В-четвертых, “Тензор” предоставляет возможности для “карьерного роста”.
Мне нравится, что задачи, которые ставятся передо мной, конкретны и понятны.

Выстраивая планы на профессиональное будущее, я связывал его с работой в компании “Тензор”. Мои ожидания оправдались.

Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Кострома.
Достоинства

Высокая зарплата, карьерный рост, возможность учится не только на курсах и вебинарах, но и у коллег — профессионалов своего дела.

Недостатки

По близости не ходит общественный транспорт,.

Екатеринбург.

Хорошая стабильная компания, прозрачная мотивация, есть возможность роста.

Достоинства

Офис, его месторасположение. Коллектив. Четкая постановка задач и реальные сроки их выполнения. Руководство всегда на связи и заинтересованно в слаженной работе всего отдела

Недостатки

Ранее была потребность в обучении персонала и повышении проф навыков, но сейчас и эти проблема решают.

14 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Кострома.
Ui/ux дизайнер

Если вы хотите интересную работу, выйти на новый уровень своих профессиональных навыков? Тогда вам в Тензор.

Достоинства

Интересные и разнообразные проекты.

Широкие возможности карьерного роста.

Достойная заработная плата.

Дружный коллектив.

Саморазвитие.

14 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Тюмень.

Банально, но все зависит полностью от вас

Достоинства

В Тюмени пожалуй самая большая из профильных ИТ компаний, соответственно самая стабильная. Приличный офис с учебным классом для обучения студентов, наличие плюшек в виде бесплатного кофе/печенек.

Прозрачная система карьерного роста. Все понятно что нужно сделать, чтобы повысить категорию. Гибкий график обо всем можно договориться :)

Недостатки

В регионах компания малоизвестна