Оценка компании «Skyeng» сотрудниками

175 сотрудников дали оценку157 оставили комментарии29 официальных ответов
3 августа 2023. Текущий сотрудник

Только здесь у меня был запуск одновременно 5 важных проектов. И даже несмотря на стрессы связанные с этим Skyeng все равно люблю. Здесь я относительно быстро выросла в зарплате, должности. Нравится корпоративная культура компании, "френдли" общение и вся атмосфера уюта, которой реально нет больше нигде. Возможно мне так кажется потому что я работаю онлайн, но факт остается фактом) И если раньше я не привыкла работать в команде и очень скептически относилась к фразе а ля "мы команда" то здесь это прошло)

Достоинства

Компания подарила мне огромное количество классных знакомств и помогла сильно вырасти в профессиональном плане.

Недостатки

как таковых недостатков не вижу

1 августа 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Благодаря удобному формату, можно работать и учиться одновременно. Учусь на третьем курсе, в skyeng решила подработать. Отличный страт для будущих преподавателей. Научат интересным методикам и разным подходам к обучению. Если возникают какие-то трудности, можно обратиться к руководителю группы или к другим более опытным сотрудникам. Всегда помогут, покажут и расскажут.

1 августа 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

В компании два года. Стала любимой работой. Классный коллектив, положительная атмосфера. Работы всегда много и всегда есть куда расти. От руководства всегда положительная мотивация и есть обучение за счёт компании.

31 июля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Улалённый формат работы — это очень удобно. Можно работать в любом месте, главное, чтоб был доступ к интернету. Никакого дресс-кода, прямого общения с начальством и коллегами, экономия времени и денег на дорогу. А ещё когда твоя работа ценится и хорошо оплачивается, другие варианты искать не приходится.

31 июля 2023. Текущий сотрудник

Работаю преподавателем школы skyeng полтора года. Ушла из общеобразовательной системы и правильно сделала, убеждаюсь в этом постоянно, особенно после разговоров с бывшими коллегами. Часов здесь у меня достаточно для того, чтоб нормально зарабатывать.

Достоинства

Ученики все замечательные, понимающие зачем и для чего учатся. В компании действует реферальная программа за приглашённых сотрудников, в этом году удалось одну коллегу переманить в школу skyeng, за что получила дополнительные бонусы.

29 июля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Главный и единственный нужный инструмент для работы это ноут, всё остальное от планирования до тестовых заданий есть на платформе. Пришла сюда полтора года назад с колледжа, где почти 10 лет проработала преподавателем иностранного языка. Поначалу зарплата была такая же, пока нарабатывала себе учеников, сейчас в два раза больше, а вот условия труда намного комфортнее и никаких бумаг.

28 июля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Работаю дизайнером. Самый большой плюс-удаленка, конечно. Зп адекватная, средняя по рынку, хотя хотелось бы конечно быстрее развиваться, но в компании предусмотрено грейдирование и есть возможность получить мидла/сеньона. Еще радует возможность учить английский на платформе с 50% скидкой, обучаюсь сам у нас уже несколько месяцев на курсе делового английского и кайфую, теперь еще больше понимаю что нужно пользователю и как улучшить продукт.

27 июля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Кто не пробовал удалёнку, не может оценить всех преимуществ такого формата работы. Нет привязки к месту, те работать можно откуда угодно, главное чтоб был доступ к интернету. Я, преподаватель математики, до этого работал в колледже. В скаенг мне нравится гораздо больше, у нас отличное комьюнити учителей, руководство, весь материал предоставляют, учеников находят, в общем, есть поле для самовыражения, возможность обучать по собственной методике опираясь на предоставленную программу

26 июля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Очень высокий темп работы, постоянно что-то меняется, появлются новые продукты и нужно быть в курсе всего происходящего. Но большой плюс по сравнению с практически любой другой удаленкой - главное результат, а не нахождение на рабочем месте строго с 9 до 6. Есть система обратной связи, как от руководителя, так и руководителю, проводятся анонимные eNPS опросы, чтобы понять насколько комфортно тебе работать в компании и по результатам которых реально вводят какие-то именения. В целом больше плюсов чем минусов,работать комфортно

23 июля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Хорошие условия работы – достойная оплата труда, бонусы, благодарные ученики, удалёнка. В основном занимаюсь подготовкой детей к государственным экзаменам ОГЭ и ЕГЭ. Желающих очень много, а зарплата моя зависит именно от количества учеников и проведённых уроков.

Недостатки

Хотелось бы чтоб трудоустройство было официальным и шёл стаж

21 июля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Работаю преподавателем в школе Skysmart. Провела больше 3000 уроков, сейчас перешла на тариф подготовка к ЕГЭ и ОГЭ, тут и зарплата повыше и дети взрослее, работать интереснее.

21 июля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Взяли на должность куратора. Достойная оплата труда, удобный график, хорошие условия, есть возможность развиваться профессионально. В планах вырасти до руководителя отдела, там ставка гораздо выше.

Недостатки

Официально устраивают не всех.

20 июля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Я считаю в skyeng хорошая оплата за урок, просто нужно знать на каких направлениях работать, и кончено самому быть хорошим специалистом. Сама работаю в направлении подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Зарабатываю здесь однозначно больше, чем до работы в skyeng

19 июля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

В Skyeng всё так-же как на любой другой работе, если хочешь хорошо зарабатывать, готовься много работать. Но при этом для преподаватеелй есть неплохие перспективы развития. Например, есть бонусы за удержание ученика, то есть если ученик со мной отзанимался 20 занятий, то ставка за уроки с ним растет. Есть также возможность получить повышение путем сдачи международного экзамена, который омпания кстати компенсирует. Планирую развиваться как раз по этому пути, сейчас сама занимаюсь с преподавателем чтобы повышать свою квалификацию

19 июля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Спасибо школе Skyeng, которая стала для меня отправной точкой для самостоятельного развития. Почти пять лет назад пришла сюда подработать в качестве преподавателя, но в итоге уволилась с обычной школы и полностью перешла в Skyeng. Потом здесь работала куратором групп, методистом, принимала участие в разработке учебных программ, посещала все возможные конференции и вебинары. В общем, набиралась опыта. Сейчас у меня своя частная школа для малышей и взрослых + мы занимаемся подготовкой к итоговой аттестации и международным экзаменам.

17 июля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Наконец, я дошла до премиум преподавательства после 6 тыс + проведённых часов. На этой позиции мой доход значительно вырос и студенты сюда приходят более целенаправленными. Сейчас всем довольна

17 июля 2023. Текущий сотрудник

Поначалу моей работы в skyeng было непривычно, как так, что не нужно рано утром бежать на работу, а ночами готовится к урокам. Круто самой выбирать себе расписание и количество учеников. Никто не давит со стороны руководства, нет этих бесконечных групп в мессенджерах, где нужно ответить ещё вчера и прочей фигни, отнимающей время

Достоинства

В skyeng я просто занимаюсь своим любимым делом и получаю за это зарплату.

16 июля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

С прошлого лета работаю в skyeng product менеджером. Хорошие условия работы, интересные коллеги, руководитель просто огонь. С такой командой работа в удовольствие. Нравится что есть возможность карьерного роста и есть возможность самому выбирать проект, над которым будешь работать. А когда работа в удовольствие, то и премия всегда будет.

29 июня 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Нравится свобода принятия решений и всегда интересные задачи/проекты. Коллеги и начальство отличное, нет сверх контроля, даже если ты новичок. Главное выполнить вовремя, а как и когда именно - всем пофиг) Есть фоормление по ТК РФ,  это большой плюс

27 июня 2023. Текущий сотрудник

Быть частью большой и сплочённой команды – это круто. Пришел в 2020 году на должность куратора студентов для Skypro. Работа нравится, есть возможность карьерного роста внутри компании, график свободный, но бывают срочные задачи, которые требуют дополнительного времени.

26 июня 2023. Текущий сотрудник

В целом люблю и это место и всех своих уже постоянных учеников, с некоторыми если повезет есть общие интересы и тогда проводить урок еще интереснее.

Достоинства

Всегда любила преподавание, но также быстро всегда и перегорала к нему. Но когда не осталось выбора и нужно было срочно искать новую работу, отправила резюме в Skyeng.

Недостатки

Из минусов работы назову только то, что я сама не могу никак влиять на выбор учеников, которых буду вести. Их либо подбирает школа,либо ученики выбирают меня сами. И еще летом очень тяжело влиять на удержание учеников, потому что все уходят в отпуска, а это влияет на бонусы. Все остальное- только плюсы.

23 июня 2023. Текущий сотрудник

Ушла в школу Skyeng из обычной школы, когда уже просто всё достало, а ещё и руководство сменилось и работать стало просто невыносимо. Конечно, было сложно выйти из зоны комфорта, да и привыкла я за 12 лет к коллегам и детям. В школе Skyeng совершенно дургие условия работы и отношение со стороны руководства, которые всегда на стороне преподавателя и готовы решить любой вопрос.

21 июня 2023. Текущий сотрудник

Поначалу в школе Skyeng только подрабатывала, затем перешла на полный рабочий день. Привела в компанию также несколько знакомых на разные вакансии и все ххорошо отзываются о работе

Достоинства

Это же здорово, когда ты сам можешь контролировать свою нагрузку и выбирать удобные часы работы.

Недостатки

нет

20 июня 2023. Текущий сотрудник

Два года работы в школе skyeng дали мне больше положительных эмоций и профессионального роста, чем 7 лет работы в СШ. Грамотное руководство, которое стимулирует и мотивирует, но больше всего меня мотивируют отзывы моих учеников и хорошие показатели по удержанию учеников.

19 июня 2023. Текущий сотрудник

Сейчас дофига внимания уделяют конверсиям, поэтому нам часто меняют сам план конверсии( то больше, то меньше), то конверсия в продажу/заявку. Если исключить этот факт, то все окей. Зарплата +- стабильная всегда, вместо отпуска платят квартальные бонусы. Да, эта работа не идет ни в какой стаж но мне это не важно, поэтому все устраивает на данный момент. Если хотите продавать инетерсный продукт-то го в нам в Skyeng, а если хотите делать бОльшие чеки, то лучше в Skypro к нам, продавать целые курсы

Достоинства

Всегда большой поток учеников/тех,кто оставляет заявки, поэтому работы хватает, так как зарплата напрямую зависит от продаж.

Недостатки

не идёт стаж