💰 Мешаем платить вам меньшепроверить зарплату

Оценка компании «Skyeng» сотрудниками

54 сотрудника дали оценку40 оставили комментарии
15 октября 2024. Текущий сотрудник

В общем целом работать в Skyeng достаточно комфортно. Можно вырасти в должности и зп, есть возможности для развития

Достоинства

Приятный коллектив и экологичное общение

Удобный график и полная удаленка

Недостатки

Частые стратегические изменения внутри компании

БОльшая часть соц пакета доступна только тем, кто проживает на территории РФ

14 октября 2024. Текущий сотрудник
Недостатки

Есть некоторые неясности в карьерном росте. Ожидала, что за год я смогу продвинуться, но по-прежнему топчусь на месте(

9 октября 2024. Текущий сотрудник

В Skyeng всё зависит от того, в какую команду ты попадешь. И от самого тебя, конечно))

Всё внутреннее общение идёт «на ты», все открытые, но своё мнение надо уметь излагать

Достоинства

Стабильно

Интересно

Хорошие люди

Делаем мир лучше

Недостатки

Заказчики плохо планируют своё время

Тяжело выводить средства зарубеж

27 сентября 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Опыт, полученными в Скаенг скиллами и опытом можно спокойно конкурировать с рынком? да и другими сотрудниками, так как нужно не забывать что вакантные места на повышение грейда ограничены. Tot gлюс за гибкость - практически обо всем можно договориться, хоть о внеплановом отпуске за 3 дня, хоть о пересмотре каких-то kpi. изменений их % соотношения и т п

23 сентября 2024. Текущий сотрудник
Smm-специалист

Достоинства

Приятная атмосфера для работы, гибридный формат, интересный проект, понятные точки для роста

Недостатки

17 сентября 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Нон стоп обучение и развитие, адекватная постановка задач и сроков, хороший коннект с заказчиками и начальством,быстрый фидбэк. Оклад по верху рынка.

Недостатки

постоянные пожары и переработки, в остальном все хорошо

17 сентября 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Отличный вариант для специалиста даже с опытом работы в 3-4 года, возможность закрепить скиллы и грейд. Классная премия на высокких грейдах(от мидл+). Много офисов по России, удобно путешествовать.

16 сентября 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Я считаю большим плюсом высокий темп работы, из-за которого некогда скучать, т.к. ты просто не успеваешь впадать в состояние рутины. Возможность развивать свои навыки и приобретать новые, несмотря на мой богатый опыт работы в данной сфере и в частности в Edtech. Крутой нетворкинг, обмен опытом с коллегами, с которыми кроме того еще и круто проводить свободное время)

16 сентября 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

1) Масштабы, драйв, интересные задачи

2) Попадая в Скаенг сразу чувствуется friendly обстановка и огромная поддержка коллег

3) Классно осознавать, что твоя команда делает что-то полезное в сфере образования как детей, так и взрослых.

4) Есть ощущение гордости за компанию, в которой работаешь

5) По амбициозности проектов работа подойдет как мидлам, так и сеньорам

12 сентября 2024. Бывший сотрудник
Достоинства

-Руководитель, регулярные и максимально комфортные встречи,направленные на решение проблем и поиск новых точек взаимодействия.

-Забота об эмоциональном состоянии сотрудников

-Компанию советую как стабильного и надежного работодателя, некоторые знакомые из Скаенга уходили и затем возвращались сюда снова:)

Недостатки

главное поработайте над тех.составляющей платформы, тогда станет меньше негативных клиентов и уверена, что доход компании сразу пойдет в гору. Понимаю, что над этим и так работают, но видимо приоритеты по распилу средств ставят не совсем корректно, может стоит меньше тратить на маркетинг пока, а больше на качество занятий

11 сентября 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Интересные задачи, открытая коммуникация, мотивация сотрудников, рабочая и корпоративная атмосфера

19 июля 2024. Бывший сотрудник
Достоинства

Интересные проекты и хорошие связи, оклад и премия.

Недостатки

не вижу особых недостатков в компании, впечатления остались хорошие, но ушла из-за того, что задачи не мэтчились с моим видением их реализации

18 июля 2024. Текущий сотрудник
Менеджер по маркетингу
Достоинства

Работаю ассистентом в маркетинге, привлекает свобода выбора и действий: никто не отслеживает рабочие часы,оценивают только фактический результат. Адекватный объем и сложность задач. Поддержка на всех этапах работы - если хочешь учиться новому, то всегда помогут и направят. На управленческих позициях в большинстве приятные люди с хорошим опытом.

Недостатки

моя работа больше заточена на рутинные задачи, но я понимаю что сейчас это моя точка роста,чтобы перейти на позицию выше.

18 июля 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Я пришла в компанию на позицию руководителя и была очень приятно удивлена, что здесь и для руководителей есть система обучения и адаптации, которая помогла мне быстрее влиться в работу. Система мотивации - понятная и прозрачная,ты в любой момент можешь посчитать свою премию , можешь выбрать формат премии - квартальная/годовая. И, конечно, для меня Skyeng это стабильность и большой простор для самореализации

17 июля 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Компетентность менеджмента, как в нашей команды, так и выше. Работать комфортно и душевно

Недостатки

высокая нагрузка

12 июля 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Гибкий график, свобода в управлении изменениями

12 июля 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Корпоративная культура, удаленка, развитие

12 июля 2024. Текущий сотрудник
Достоинства
  • ценности и корпкультура
11 июля 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Хороший коллектив сильных специалистов. Вовлечённость в продукт

11 июля 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Классная корпоративная культура и важная социальная миссия компании

10 июля 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

-крутой продукт, который меняет мир

-здоровая удаленка

-атмосфера (ну тут не передать словами, надо только прочувствовать))

Недостатки

не смогу вспомнить, может если только часто внешние факторы влияют на компанию и процессы.

10 июля 2024. Текущий сотрудник

В Скаенг много свободы, но и много ответственности. Можно быстро прокачаться и вырости. Хорошо налажены процессы

Достоинства

Классный качественный продукт, команда очень профессиональная при этом дружеская атмосфера

Недостатки

Надо много работать))

10 июля 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Крутая культура продуктовая, где быстро видишь изменения и делаешь клиента счастливее.

9 июля 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Самое ценное в Skyeng - это люди. У нас сильная экспертная команда, нет жесткой иерархии, культура открытости, партнерства и честности. А еще мне нравится, что я могу работать из любой точки мира

22 июня 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Хороший коллектив, который состоит в основном из сеньоров и мидлов. Важно-инициативные коллеги, которые не пытаются скидывать работу друг на друга.

Недостатки

Некоторые процессы можно было бы упростить, чтобы не отвлекаться непосредственно от разработки.