#1
Проводим исследование и будем рады поговорить с теми, кто отвечает за репутацию работодателя. За участие дарим записи Хабрасеминара!
Проводим исследование и будем рады поговорить с теми, кто отвечает за репутацию работодателя. За участие дарим записи Хабрасеминара!
Работала менеджером достаточно долго, почти три года. Ушла в декрет сейчас. Пока не знаю будут ли возвращаться на работу, но мне там нравилось - коллектив, уровень з/п, сам офис - все очень здорово было
Кажется что нет