Оценка компании «Газпромбанк» сотрудниками

162 сотрудника дали оценку142 оставили комментарии157 официальных ответов
24 мая 2023. Текущий сотрудник
Менеджер по маркетингу

Приятно приходить в офис и делать своб работу с крутой командой, которая поддерживает и дает мотивацию к развитию 24/7.

Достоинства

Офигенная команда профессионалов, дружелюбная атмосфера,  интересные задачи, комфортный и уютный офис.

Недостатки

Не могу выделить серьезные минусы в работе и условиях.

29 мая 2023. HR-специалист в Газпромбанк

Благодарим за положительную обратную связь! Рады, что работа в Газпромбанке дает положительные эмоции.

10 апреля 2023. Текущий сотрудник
Директор проекта

Когда только вступал в свою должность, отметил плавное введение в должность. Дела передавали поэтапно, попутно объясняя, что да как. Все-таки приятно, когда руководство умеет войти в положение новичка и немного помочь ему с адаптацией. Для меня данный момент является хорошим показателем лояльности вышестоящего начальства.

Достоинства

1. работаю на топовой технике 2. отличный коллектив 3. зарплата выше рынка 4. расширенный соцпакет (ДМС, матпомощь.)

Недостатки

Немного раздражает длительный процесс принятия решений

10 апреля 2023. Текущий сотрудник
Бизнес-аналитик

компания современная, не стоит на месте, вкладывается в сотрудников

Достоинства

хорошие условия труда и отдыха: удобный график с плавающим началом рабочего дня, дополнительные 5 дней к оплачиваемому отпуску. Поддержка сотрудников в непростых ситуациях и не только материальная. Тут меня слышат, и я имею право голоса - не везде такое прокатит с руководством

Недостатки

хотелось бы оптимизировать процесс передачи дел и иметь возможность брать бльше дэй оф

11 апреля 2023. HR-специалист в Газпромбанк

Мы рады, что сотрудники банка разделают наши ценности и делятся обратной связью, которая помогает нам улучшать опыт сотрудника.

6 апреля 2023. Текущий сотрудник

Работаю уже довольно давно. Уже нет розовых очков по отношению к работадателю как бывает в первый год работы, зато очень хорошо видны все плюсы и недостатки работодателя. Но плюсов в ГПБ на порядок больше, минусы незначительные

Достоинства

ДМС с кучей плюшек, действительно высокая зарплата и есть различные бонусы за результаты. Отпуск целых 33 дня! Рабочее место оборудовано по высшему уровню, работодатель идет в ногу со временем.

Недостатки

Под некоторые нестандартные задачи приходится перестраиваться в процессах работы, это не всегда быстро получается внутри команды

5 апреля 2023. Текущий сотрудник

Хорошее место для развития в карьере и в кругозоре, есть ощущение, что состоишь в крупной компании, из этого много плюсов, но и свои нюансы, об этом ниже

Достоинства

Лояльное руководство, норм график, а меня еще и плавающее начала рабочего дня, что очень комфортно. Премии вовремя и в полном объеме. + возможности для развития и бонусы, в том числе и неденежные, связанные с банковской продукцией

Недостатки

Проблемы с доступами и заявками - долго выдают

11 апреля 2023. HR-специалист в Газпромбанк

Благодарим за обратную связь. Мы постоянно работаем над усовершенствованием процессов и улучшением опыта сотрудников. Мы уже работаем над созданием общей заявки на доступы, которые нужны на старте. Также идет работа над ускорением процесса согласования заявок.

31 марта 2023. Текущий сотрудник

Работаю в ГПБ уже три года. За это время прокачалась с джуна до крепкого мидла и планирую дальше расти. Тут созданы все условия для карьерного роста и много бонусов.

Достоинства

Солидная зарплата, которая пересматривается каждый год. Полный ДМС, включая страховку для родственников. Интересные задачи, при этом соблюдается ворк-лайф баланс.

Недостатки

Офис не близко к дому

31 марта 2023. HR-специалист в Газпромбанк

Спасибо за отзыв. Газпромбанк поощряет стремление сотрудников развиваться. Специально для этого на учебном портале мы размещаем большое количество полезных курсов и поощряем желание сотрудников расти и совершенствоваться.

30 марта 2023. Текущий сотрудник

Пришел сюда еще совсем зеленым, сейчас уже дорос до сеньора со своей командой

Достоинства

Твой труд оценивается по достоинству. И с точки зрения зарплаты, и карьерной лестницы. Есть хорошая страховка, крутая команда и возможность полной реализации.

Недостатки

Места на парковке не всегда хватает

31 марта 2023. HR-специалист в Газпромбанк

Благодарим за столь высокую оценку нашей команды!

29 марта 2023. Текущий сотрудник

В целом, хорошее рабочее место. Ты работаешь, прокачиваешься как специалист, растешь по карьере и доходу.

Достоинства

Заработная плата, новогодние премии, просто бонусы, карьерный рост, компания оплачивает образовательные курсы, соцпакет, ДМС, хорошая система адаптации новеньких

Недостатки

Сложно получить повышение

31 марта 2023. HR-специалист в Газпромбанк

Благодарим за Ваш отзыв! Газпромбанк поощряет проактивную позицию сотрудников и их стремление развиваться. Корпоративный университет Газпромбанка предлагает большое количество курсов по развитию hard и soft skills, а также "навыков будущего". В некоторых подразделениях Банка внедрены карьерные модели, которые определяют четкие критерии продвижения по карьерной лестнице.

29 марта 2023. Текущий сотрудник

На данный момент это работа, которая меня полностью устраивает. Я занимаюсь подбором персонала в банк, провожу полный цикл рекрутинга (поиск кандидатов, проведение интервью, обучение персонала), онбординг. За это время не один раз находила кандидатов в кратчайшие сроки, которые оставались в команде после испытательного срока. Всегда стараюсь качественно выполнять свою работу и поддерживать высокий уровень кадров в ГПБ.

Достоинства

Высокая зарплата, ДМС шикарное, есть карьерный рост и с коллегами отношения дружественные получилось выстроить. Есть возможность раскрыть себя, к твоему мнению прислушиваются. Адекватное руководство, готовы пойти навстречу в случае чего.

Недостатки

Мало мероприятий вне офиса

31 марта 2023. HR-специалист в Газпромбанк

Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что работа в Банке доставляет удовольствие.

28 марта 2023. Текущий сотрудник

Место, где я выросла как специалист и как личность. Для меня важно, чтобы в карьере не было стагнации, и тут это выполняется

Достоинства

Адекватное руководство, которое может пойти навстречу, коллеги тоже понимающие и очень компетентные. Вот это в совокупности с возможностями, которые предоставляют на этом рабочем месте, дало мне толчок в развитии. А предоставли доступ к большой корпоративной библиотеке, скидку на изучение аглийского и записи полезных для меня курсов.

Недостатки

Не у всех есть возможность работать удаленно или гибридно, а добираться не очень то удобно

31 марта 2023. HR-специалист в Газпромбанк

Мы рады, что сотрудники Банка разделают наши ценности и делятся обратной связью, которая помогает нам улучшать опыт сотрудника.

27 марта 2023. Текущий сотрудник
Архитектор программного обеспечения

Перешел сюда из другой финансовой организации, тут граздо комфортнее и не так нервно. Обещания эйчаров и руководителей — не пустые слова, все выполняется

Достоинства

Много бонусов к зп, в том числе и нематериальных. Работа реально ценится и к тебе отосятся как к специалисту, а не просто к ресурсу. Задачи бывают сложные, но интересные. Сдал проект — получил ценный опыт и много других плюшек. Я так до лида дошел просто качественно выполняя свою работу и полагаясь на грамотных коллег

Недостатки

Много бюрократии, которой наверное сложно избежать в такой большой компании

27 марта 2023. HR-специалист в Газпромбанк

Спасибо за отзыв о нашем Банке. Сейчас в Банке ведется активная работа по сокращению бюрократии, автоматизации многих процессов и созданию еще более комфортных условий работы.

24 марта 2023. Текущий сотрудник

Работала в ГПБ сразу после университета, и лучшего старта для себя я просто не представляю! Пришла сразу на вакансию HR, на собеседовании сразу сообщила, что большого опыта нет, но очень хотела бы научиться и именно здесь. В Газпромбанке очень крутая система обучения новых сотрудников, именно здесь я приобрела, скажем так, основные Hard-skills.

Достоинства

ДМС, социально-значимые активности и возможность участвовать в благотворительных программах, зп на высоком уровне и система адаптации.

Недостатки

Система премирования - упор делается на достижения команды, и много лишних движений с внутренней отчётностью.

24 марта 2023. HR-специалист в Газпромбанк

Мы рады, что вы высоко оценили Банк как стартовую площадку для успешной карьеры. Банк с особой заботой относится к молодым членам банковской команды. В Газпромбанке внедрены и реализуются стажерские программы, направленные на привлечение активных и нацеленных на результат молодых людей - студентов и выпускников ведущих вузов страны.

22 марта 2023. Текущий сотрудник
Ученый по данным

в Газпромбанке прошла курсы повышения квалификации. Очень нравится политика компании поддерживать своих сотрудников и давать возможность расти как профессионал

Достоинства

хорошая зп и удобный график работы, ДМС, длинный отпуск 33 дня, возможнось обучаться и повышать квалификацию за счёт компании

Недостатки

первое время нужно много запоминать и вникать в рабочие процессы.

24 марта 2023. HR-специалист в Газпромбанк

Благодарим за положительную обратную связь! Рады, что работа в Газпромбанке дает положительные эмоции и помогает развиваться.

21 марта 2023. Текущий сотрудник
Технический писатель

Работаю на позиции технического писателя. Нравится мне всякие рукодства пользователям писать, создавать коммерческие тексты, заниматься аналитикой. создавать базы знаний и т.д. В банке нравится работать по причине того, что есть работа и я могу заниматься тем, чем мне нравится заниматься.

Достоинства

Соцпакет, премии, мотивирование, адекватное руководство, к которому можно подходить с вопросами, касающихся не только своей работы

Недостатки

Парковка маленькая очень

21 марта 2023. HR-специалист в Газпромбанк

20 марта 2023. Текущий сотрудник
Ui/ux дизайнер

Работаю с 2018 года на позиции UI/UX дизайнер. Честно говоря, когда только начинала работать, думала, что уволюсь. Все казалось сложным. Однако, всему быстро научили.

Достоинства

Коллектив помог разобраться в теме; оклад + бонусы вовремя; потрясающая корпортивная культура; система мотивации; проветствуются рацпредложения

Недостатки

Иногда бывают монотонные задачи

20 марта 2023. HR-специалист в Газпромбанк

Спасибо за подробный отзыв. Безусловно, в первое время на новом месте работы все кажется сложным. Специально для максимально комфортной адаптации были разработаны программы, помогающие плавной войти в рабочий процесс, погрузится в атмосферу и почувствовать себя частью большой команды.

17 марта 2023. Текущий сотрудник
Аналитик по данным

Описываю сугубо свой опыт и впечатления от работы в банке. Моя должность - аналитик данных. Предполагаю, что в других центрах все может быть по-другому. Не так как у меня.

Достоинства

Работы много, она интересная. Мне нравится погружаться в продукт, собирать информацию, интерпретировать ее, доносить свою точку зрения, спорить. Приятно осознавать, что моя работа помогает банку принимать решения о том, куда и как двигаться дальше.

Недостатки

Случаются переработки, иногда много их в течении месяца

20 марта 2023. HR-специалист в Газпромбанк

Благодарим за позитивную обратную связь о работе в Газпромбанке.

Газпромбанк активно развивается и, безусловно, бывают переработки. Понимая, что отдых очень важен, сотрудникам даются дополнительные дни отдыха за ненормированный рабочий день.

11 января 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Лучшая компания, которая заботится , развивает и мотивирует своих сотрудников.

Недостатки

нет

11 января 2023. HR-специалист в Газпромбанк

19 декабря 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Уфа.
Офис менеджер
9 января 2024. HR-команда в Газпромбанк

Благодарим за Вашу оценку.

17 ноября 2023. Текущий сотрудник
24 ноября 2023. HR-команда в Газпромбанк

Спасибо, что оценили работу в банке.

16 ноября 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Омск.
Менеджер по работе с клиентами
24 ноября 2023. HR-команда в Газпромбанк

Благодарим за Вашу оценку.

3 ноября 2023. Текущий сотрудник
7 ноября 2023. HR-команда в Газпромбанк

Спасибо за Вашу оценку.

С уважением, команда Департамента по работе с персоналом Газпромбанка

23 октября 2023. Текущий сотрудник
24 октября 2023. HR-команда в Газпромбанк

Благодарим, что высоко оценили наш банк.

С уважением, команда Департамента по работе с персоналом Газпромбанка

21 сентября 2023. Текущий сотрудник
Ученый по данным
26 сентября 2023. HR-команда в Газпромбанк

Спасибо за высокую оценку.

4 сентября 2023. Текущий сотрудник
5 сентября 2023. HR-команда в Газпромбанк

Спасибо, что так высоко оценили работу в банке.

4 сентября 2023. Текущий сотрудник
5 сентября 2023. HR-команда в Газпромбанк

Спасибо за высокую оценку.