Оценка компании «Газпромбанк» сотрудниками

162 сотрудника дали оценку142 оставили комментарии157 официальных ответов
28 декабря 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Краснодар.

Хорошее место для стабильной работы и уверенности в завтрашнем дне

Достоинства

Отличный коллектив, обратная связь от руководства

Недостатки

Пока что не обнаружены

28 декабря 2023. Текущий сотрудник
Менеджер технической поддержки
Достоинства
  1. Стабильность: Газпромбанк является крупным финансовым учреждением, что обеспечивает стабильность и надежность.
  2. Профессиональное развитие: Возможности для профессионального роста и повышения квалификации в ИТ- банковской сфере.
  3. Бонусы: Возможность использовать банковские услуги и льготы для сотрудников, корпоративные скидки, а так же преимущества системы ГПБ бонус.
  4. Работа с современными технологиями: Возможность работать с современными банковскими технологиями и программным обеспечением.
  5. Командная работа: обмен опытом с коллегами, позитивная атмосфера в коллективе.
  6. Обучение и тренинги: Возможность участвовать в обучающих программах и тренингах для повышения компетенций в области технической поддержки и банковских процессов.
  7. Гибкий график и режим работы: баланс между профессиональной и личной жизнью. Возможность работать как полностью удаленно, так и совмещая выходы в офис и работу удаленно.

Недостатки

Нет бесплатных печенек в офисе :D

9 января 2024. HR-команда в Газпромбанк

Благодарим за положительную обратную связь! Рады, что работа в Газпромбанке дает положительные эмоции.

20 декабря 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Уфа.
Менеджер по продажам
Достоинства

Можно выбирать график работы (5/2, 2/2, ночные смены).Есть все для досуга сотрудников. Бесплатные билеты в кинотеатры, театры, фитнес, бассейн.  Отмечаются все праздники с призами. ДМС и многое другое

19 декабря 2023. Текущий сотрудник
Bi-разработчик

Отличная компания на благо которой хочется работать!

Достоинства

Интересные задачи, комфортные условия труда, дружная команда

Недостатки

Отсутствие корпоративов и тимбилдингов

18 декабря 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Казань.
Достоинства

Команда мечты <3

19 декабря 2023. HR-команда в Газпромбанк

Спасибо за отзыв. Нам приятно получать такие теплые отзывы.

15 декабря 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Ростов-на-Дону.

Приходите работать в нашу команду !!! Больше плюсов по сравнению с другими работодателями .

Достоинства

Надежный работодатель, удобный корпоративный портал, понятные инструкции, социальные льготы- ДМС, пенсионная программа, карьерный рост, современные технологии ( за два года Газпромбанк просто семимильными шагами идет вперед). Газпромбанк участвует в волонтерском движении ( помощь детям, инвалидам, пенсионерам, животным). Компания делает мир лучше!!!

19 декабря 2023. HR-команда в Газпромбанк

Мы рады, что сотрудники банка разделают наши ценности и делятся обратной связью, которая помогает нам улучшать опыт сотрудника.

14 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Газпромбанк — это место, где люди и технологии встречаются вместе. Наша цель — стать цифровой финансовой организацией.

14 декабря 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Тюмень.

Дружный коллектив.  Комфортные условия труда.

Достоинства

Финансовая стабильность, профессиональное развитие, разнообразность задач и возможность карьерного роста

Недостатки

Соблюдение дресс-кода. Сидячая работа.

13 декабря 2023. Текущий сотрудник
Директор по продукту
Достоинства

Это банк про людей, не могу сказать за то, как происходит жизнь в филиалах, но работая в головном офисе я безумно счастлив быть сотрудником, потому что я знаю весь объем того, что делается для сотрудников, это про деньги, а про максимальную заботу, которую нам оказывают и про желание помочь в решение самых сложных вопросов от рабочих проблем до личных ЧП в жизни. Не уверен, что могу на пространстве интернета явно говорить о поддержке, которую мне оказал банк, но точно могу сказать, что это место, где ты будешь услышанным. Создание крутой атмосферы помогает меньше думать о личном благополучии, фокусируясь на рабочих результатах. Понимаю, что пишу как будто лютый фанатик, но в моих ощущениях я так и живу, поэтому и стараюсь в ответ отдавать максимум от себя банку.

Недостатки

Движение по карьере неоднозначно и мало механизмов и понимания куда "сунуться", особенно в контексте, что непонятно как отреагирует руководитель, если движение за рамками отдела.

19 декабря 2023. HR-команда в Газпромбанк

Газпромбанк поощряет проактивную позицию сотрудников и их стремление развиваться. Корпоративный университет Газпромбанка предлагает большое количество курсов по развитию hard и soft skills, а также "навыков будущего". В некоторых подразделениях Банка внедрены карьерные модели, которые определяют четкие критерии продвижения по карьерной лестнице.
Также в банке есть возможность попробовать себя в другом направлении, воспользовавшись соответствующим сервисом на внутреннем портале.

8 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Отличный социальный пакет, достойная заработная плата, дружный коллектив, много плюшек для сотрудников.

Недостатки

они отсутствуют

7 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Хороший коллектив, понимающее руководство, частые мероприятия, социальные льготы, карьерный рост

Недостатки

Высокая стоимость обедов, однотипные проекты

11 декабря 2023. HR-команда в Газпромбанк

Благодарим за обратную связь. Мы постоянно работаем над усовершенствованием процессов и улучшением опыта сотрудников. Ваш отзыв поможет нам продолжить работу в этом направлении и сделать работу в банке еще комфортнее и интереснее.

7 декабря 2023. Текущий сотрудник

Рекомендую газпромбанк как надежного работодателя!

Достоинства

Возможность карьерного роста, развитие в профессиональной сфере. Отличные условия и оплата труда. Комфортный офис.

Недостатки

Отсутствуют

7 декабря 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Пятигорск.
Офис менеджер

В Газпромбанке есть возможность обучаться , зарплата своевременная , есть так же ДМС (очень удобно ) . Хороший коллектив.

Достоинства

С первого месяца можно воспользоваться ДМС и доступ к обучающим курсов для работы. В компании было легко адаптироваться, так же приятный коллектив. Комфортное место работы. Есть кухня, где можно разогреть еду и перекусить. В газпромбанке сейчас на должности мидла . В целом нравится, что можно работать в спокойном формате, все адекватные.

Недостатки

Хотелось бы, чтобы зарплату пересмотрели . Руководитель в этом вопросе не помог .

11 декабря 2023. HR-команда в Газпромбанк

Спасибо за отзыв о нашем банке, нам важно мнение наших сотрудников.

Заработная плата в банке включает в себя оклад, ежемесячную премию и бонусы (ежеквартальные, годовые). Мы постоянно проводим мониторинг рынка заработной платы, чтобы предлагать сотрудникам конкурентные условия. Премиальная часть зависит от результатов и эффективности работы каждого сотрудника. Хотелось бы также отметить, что Банк как социально-ответственная организация реализует обширную социальную программу, предлагая один из лучших социальных пакетов на рынке.

7 декабря 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Томск.

Хороший коллектив, своевременная выплата зп, возможность карьерного роста, а также возможность развития личных компетенций.

Достоинства

Решение интересных задач, развитие личных компетенций и навыков, отличный коллектив, хороший соц пакет

Недостатки

Никакие не могу назвать

6 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Дружная команда. Стабильная зарплата. Возможность роста.

Недостатки

Сокращение офисов и функционала работников. Завышенные планы продаж.

11 декабря 2023. HR-команда в Газпромбанк

Мы рады, что сотрудники банка делятся обратной связью, которая помогает нам улучшать опыт сотрудника.

1 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

- Хорошая заработная плата,

- социальный пакет: ДМС, мат помощь, пенсионная программа

- удобный корпоративный портал,

- понятные инструкции,

- возможность увеличить оклад/должность

Недостатки

- недостаток офисов, из-за чего длинные очереди и негативные клиенты, нервная перегрузка

4 декабря 2023. HR-команда в Газпромбанк

Благодарим за обратную связь. Мы постоянно работаем над усовершенствованием процессов и улучшением опыта сотрудников. Ваш отзыв подсвечивает важные "боли", которые мы постараемся исправить для создания более комфортных условий для работы в Газпромбанке.

28 ноября 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Надым.
Директор по продажам

Интересная работа, дружный коллектив, различные перспективы роста, новые технологии, интересная корпоративная жизнь

Достоинства

Газпромбанк не стоит на месте и старается идти в ногу со временем. Созданы все условия для личностного, карьерного, финансового роста каждого сотрудника, было бы желание работать, творить, приобретать и делиться опытом. Рекомендую Газпромбанк для тех кандидатов, кто не боится искать для себя то новое, что позволит им в дальнейшем чувствовать себя профессионалом в банковском секторе и воплощать всё свои идеи и мечты в реальность.

Недостатки

Их нет

4 декабря 2023. HR-команда в Газпромбанк

27 ноября 2023. Текущий сотрудник

Прекрасный коллектив и отличная компания для работы и дальнейшего карьерного роста

Достоинства

Прекрасный  коллектив, отличные условия труда, ДМС, корпоративные мероприятия, дружественная атмосфера, нацеленность на результат, отличная, хорошие бонусы, +5 дней к отпуску. Приятные, отзывчивые люди и квалифицированные сотрудники.

Недостатки

Нет

28 ноября 2023. HR-команда в Газпромбанк

24 ноября 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Томск.
Достоинства

Прекрасный коллектив, отличные условия труда, ДМС, корпоративные мероприятия, дружественная атмосфера, нацеленность на результат, отличная команда профессионалов.

24 ноября 2023. Текущий сотрудник
Офис менеджер

Динамично развивающая компания

Достоинства

Дмс, 5 дней к отпуску за ненормированный рабочий день

Недостатки

Нет индексации зп

24 ноября 2023. HR-команда в Газпромбанк

Спасибо за отзыв. Мы постоянно проводим мониторинг рынка заработной платы, чтобы предлагать сотрудникам конкурентные условия. Хотелось бы также отметить, что Банк как социально-ответственная организация реализует обширную социальную программу, предлагая один из лучших социальных пакетов на рынке.

23 ноября 2023. Текущий сотрудник

Развивайтесь и Вас заметят

Достоинства

Лояльность

Недостатки

Бюрократия

24 ноября 2023. HR-команда в Газпромбанк

Спасибо за отзыв о нашем банке, нам важно мнение наших сотрудников!
Сейчас в банке реализована масштабная программа дебюрократизации. Каждый сотрудник может предложить свою идею по упрощению процесса, который влияет на работу.

23 ноября 2023. Текущий сотрудник
Bi-разработчик

Отличный работодатель для получения опыта

Достоинства

Возможен гибридный режим работы, приятные бонусы и премии, дружелюбный коллектив профессионалов

Недостатки

Недостатков не обнаружено

24 ноября 2023. HR-команда в Газпромбанк

Благодарим за положительную обратную связь!

22 ноября 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Нижний Новгород.
Релиз менеджер

Банк стремительно развивается, тем самым дает путь развития и карьерного роста своим сотрудникам. Очень хороший соц пакет. Адекватная мотивация.

Достоинства

Атмосфера, команда, ценности, цели, результат

19 ноября 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Уфа.

Нормальная здоровая атмосфера в коллективе и внимание к сотрудникам! Присоединяйтесь к команде Газпромбанка, вы точно не пожалеете. Здесь любят сотрудников и клиентов)

Достоинства

Стабильная, официальная зарплата, премии, большие возможности карьерного роста. Соц. Пакет наилучший, много программ для отдыха, спорта, детей. ДМС – немаловажно. Собирают пожелания по сменам, если возникают какие-либо вопросы по работе - на это есть всегда проработки, обучение.

18 ноября 2023. Текущий сотрудник
Екатеринбург.
Бухгалтер
Достоинства

Дмс. Соц. Пакет, график