Оценка компании «Тензор» сотрудниками

163 сотрудника дали оценку152 оставили комментарии
21 декабря 2023. Текущий сотрудник

Много направлений, интересные проекты.

Достоинства

Стабильная, развивающаяся компания!

21 декабря 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Новосибирск.
Достоинства

Самый главный плюс для меня – это мощное развитие. В последние пару лет компания активно развивает внутренние курсы (разработка на разных языках, тестирование). После прохождения многие собеседуются внутри компании и меняют специализацию. Для остальных такие курсы - отличный способ углублять свои знания и расширять кругозор.

Отлично развито наставничество, это облегчает вхождение в новый коллектив и освоение достаточно сложного функционала.

Инициативность тут наказуема, но в хорошем смысле. Если есть идеи, как улучшить процесс — бери и делай! По зарплате все ок. Индексации регулярные.

Мне нравится график, достаточно гибкий, чтобы была возможность работать и удаленно из разных городов и в офисе (кстати, вас с удовольствием примут в гости в других городах, если там есть офис, дадут рабочее место и, если нужно, технику)

Недостатки

Действительно приходится работать 😂

20 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Работаю в Тензоре больше 3-х лет. Скучно не бывает. Много проектов разработки, мотивирует то, что делаем уникальные вещи. Конечно, форс-мажоры случаются, когда за короткие сроки надо устранить баги, но все понимают для чего это.

Достоинства:

• классная команда – общаемся не только по работе, но и проводим вместе свободное время
  • виден результат работы, много реальных пользователей
  • хорошая зарплата – вовремя и белая+ премии за проекты
  • условия труда считаю лучшими за мой проф.путь: крутой современный офис, гибкий график, кофеёк
  • Еще корпоративы интересные, всегда движ, много спорта и походов.
Недостатки

Недостатки:

• Контроль рабочего времени
  • Жесткий регламент рабочих процессов
20 декабря 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Тюмень.
Достоинства

Уровень заработной платы, продукт, атмосфера в офисе.

Недостатки

Конкретно для нашего отдела нет удалёнки :)

20 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Классная команда, которая помогает прокачивать свои скилы! Возможность командировок в другие филиалы.

Недостатки

Для меня нет

20 декабря 2023. Текущий сотрудник

Большая компания с отлично выстроенными процессами.

Достоинства

Компания заботится о сотрудниках.

20 декабря 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Ярославль.
Достоинства

Интересные и нетривиальные задачи,  замечательные сотрудники.

Бухгалтер
Достоинства

Достойные условия труда

Лояльность компании к сотрудникам

Аккредитованная компания (для ипотеки самое то)

Недостатки

Тут работать надо)

19 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

все возможности для роста

19 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Лучшая компания по атмосфере и условиям. Достойная зарплата, комфортный офис и прекрасные коллеги. Компенсация за спорт отличный бонус! Проекты масштабные и ответственные, важно быть включенным в работу команды.

Недостатки

Дедлайны, но это и плюс на самом деле!

19 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Корпоративная культура открытая, можешь сам инициировать какие-то активности, я походник со стажем, теперь в Тензоре организовываю

Возможности командировок, т.к. офисы по всей стране, можно с ребятами встретиться и города другие посмотреть

Недостатки

Многозадачность

Незаменимость некоторых сотрудников

19 декабря 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Тюмень.
Достоинства

Молодой, креативный коллектив, уровень заработной платы, график. Очень удобно, что нами разрабатываемый продукт является для нас основной системой связи (совещания, звонки, смс). Вдохновляет когда видишь плоды своей работы.

Недостатки

Иногда большой загруз по задачам, но зато развиваюсь быстрее.

19 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Возможность карьерного роста – вырос вертикально внутри компании

Адекватное распределение ответственности: у руководителя больше, у сотрудников в подчинении - меньше.

Возможность общаться с топами

Атмосфера в команде - дружеская и все нацелены на результат.
Частичная компенсация обучения по развитию скилло

Недостатки

Высокий ритм работы. Всегда на максимальной концентрации плюс разницы в часовых поясах с колллегами

15 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Слаженная работа внутри команды. Люди открытые и ответственные, все работают с полной отдачей. Тк в прошлом я спортсменка, с большим удовольствием катаюсь с коллегами на забеги по золотому кольцу. Компания поощряет

Недостатки

Момент бюрократии присутствует

15 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Клевый офис, сильный коллектив, опытный лид. Во многом плюсы от работы заключаются именно в людях, если честно) Позволительно работать как дома, так и в офисе. Бывают курсы интересные, но редко. Задачи в целом ок, тут особо отметить нечего

Недостатки

В первый год работы было лучше, сейчас просто нормально

14 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Проработал в Тензоре 4 года. Получил колоссальный опыт взаимодействия в команде. Тут всегда высокий ритм, если что-то случилось - все сразу включаются, на паузу не ставят. Поэтому всегда получал удовлетворение от большого количества выполненных задач. Корпоративная культура отличная, спортивные мероприятия работодатель очень поддерживал. ДМС со стоматологией. До сих пор не уверен правильно ли сделал, что уволился.

Недостатки

Регламенты, много регламентов

Многозадачность

14 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

• Профессиональная и драйвовая команда

• Задачи интересные, дают развиваться

• Классный офис, кафешки и спортзал на территории

Недостатки

Система согласований и регламенты техпроцессов - это объяснимо, но с этим нужно научиться жить

13 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Компания предоставляет возможность работать с новейшими технологиями и выполнить интересные задачи.

Недостатки

Будет здорово, если компания возьмет во внимание потребности своих сотрудников в плане развития и баланса между работой и личной жизнью.

13 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Команда профессионалов, которая всегда помогает и поддерживает в трудных ситуациях. Множество интересных проектов, которые позволяют постоянно учиться и развиваться. Отличный коллективный дух и командная работа.

Недостатки

Недостаточное взаимодействие коллектива

13 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Я долгое время работаю в этой компании и полностью доволен профессионализмом своих коллег и интересными задачами, над которыми мы работаем. Однако, хотелось бы видеть более четкий план развития карьеры и регулярные оценки работы для более ясного понимания своих прогрессов. Также, улучшение коммуникации между отделами помогло бы нам работать более эффективно. В целом, компания прекрасна, и я горжусь быть ее частью.

Недостатки

Недостаточное внимание к развитию персонала.

13 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Офис в центре города. Слаженный коллектив, четкое построение задач. Высокий уровень зп. Все нравится

Недостатки

Удаленность филиалов, нет возможности личной коммуникации

13 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Хорошая компания, которая постоянно развивается) Многие замеченные мною недостатки по приходу в кампанию постепенно были решены) Нормальные отношения в коллективе и с руководителем. Задачи, в которых можно научиться работать с ответственностью, плюс довольно сложные бывают проекты) В целом прям плохих вещей нет, работать можно

Недостатки

Бюрократизм, некоторые косяки в менеджменте, не самые крутые бенефиты

12 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Первое впечатление о компании когда устраивалась на работу, было: крупная компания со своей корпоративной жизнью.  А когда стала вливаться в эту жизнь, поняла, что это не просто крупная компания, а целый гигант, с очень грамотно построенной структурой. Очень грамотно делегированы обязанности сотрудников, каждый занимается своим делом, четкая постановка задач.  Для новых сотрудников скажем так дается время на адаптацию)

Недостатки

Нет пока трудностей нет, все очень отзывчивые.

12 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

оклад,коммуникация в команде,много опытных коллег - можно получать дельные советы,коллектив могу похвалить,обеспечение хорошим оборудованием,отличная внутренняя инфраструктура

11 декабря 2023. Текущий сотрудник

Гибкий график работы очень удобен, позволяет регулировать работу с удаленными командами. Хорошие возможности для роста и развития

Достоинства

Гибкий график, зарплата, интересные проекты, отличная команда.

Недостатки

Большое количество смежных продуктов тормозит развитие каждого.