Оценка компании «Appfox» сотрудниками

157 сотрудников дали оценку154 оставили комментарии155 официальных ответов
22 февраля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Комфортно работать с настоящими профи, адекватные руководители проектов. ЗП вовремя

22 февраля 2023. HR-менеджер в Appfox

Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы чувствуете себя комфортно в нашей команде профессионалов. Наша цель - создать комфортные условия для работы и справедливо оценивать труд каждого сотрудника. Большое спасибо, что вы с нами! 😎

21 февраля 2023. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

Нравится работать с по-настоящему опытными квалифицированными коллегами. Да и сам я ощущаю свою ценность в компании.

22 февраля 2023. HR-менеджер в Appfox

Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам нравится работать с нашей командой профессионалов. Мы ценим каждого сотрудника и стремимся создать условия для профессионального роста и развития каждого члена нашей команды. Большое спасибо, что вы с нами, и мы будем продолжать делать все возможное, чтобы вы чувствовали себя ценным сотрудником нашей команды.😊

20 февраля 2023. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

Лично для меня одним из главных плюсов тут действительно классные HR. Ребята всегда на связи и обратиться к ним можно по любому вопросу. На первых парах это серьёзно выручает.

22 февраля 2023. HR-менеджер в Appfox

Благодарим вас за отзыв! Очень приятно, что вы ощущаете заботу и поддержку от наших HR-специалистов. Мы уделяем большое внимание коммуникации и своевременной помощи нашим сотрудникам, особенно на начальном этапе работы. Большое спасибо за то, что вы выбрали нашу компанию и доверили нам свою карьеру. Мы всегда будем готовы помочь вам достигать лучших результатов и чувствовать себя комфортно в нашей команде профессионалов.😉

19 февраля 2023. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

Очень приятно ,что в нашей компании ставятся интересные и разнообразные задачи, в том числе ,реализоваться можно в написании статей. Да и зарплата заметно повыше чем в среднем по рынку.

19 февраля 2023. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились своим отзывом. Очень рады, что вам нравится быть частью команды Appfox 😊

17 февраля 2023. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

Нравится ,что в нашей компании можно развивать в рамках написания статей. Плюс HR постоянно на связи - можно обратиться если проблема какая-то .

18 февраля 2023. HR-менеджер в Appfox

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Мы всегда стремимся к развитию 💪

16 февраля 2023. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

В разработке у нас постоянно используются новейшие технологии и задачи всегда интересные. Да и заплата повыше чем в среднем по рынку.

18 февраля 2023. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Спасибо, что уделили нам время и оставили свою оценку. В команде AppFox технологии всегда на высшем уровне 😎

15 февраля 2023. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

Приятно ,что вся документация в компании по-настоящему качественная и грамотная. К тому же, отличное руководство.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Руководство у нас самое лучшее 😊

13 февраля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Грамотно ставят задачи в компании, буквально расписано, что и когда делать.

13 февраля 2023. HR-менеджер в Appfox

Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв. У нас не только ставят грамотно задачи, они к тому же всегда интересные и разнообразные 💪

12 февраля 2023. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

Крутые коллеги)

Недостатки

Переработки?) Но они обоснованы финансовым интересом)

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. У нас самые крутые коллеги 😎

10 февраля 2023. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

по личным причинам пришлось переехать, без проблем согласовал с руководителем

Недостатки

все хорошо, отличное место работы

13 февраля 2023. HR-менеджер в Appfox

Добрый день! Спасибо, что нашли время и поделились своей оценкой. Мы всегда стараемся, чтобы нашим сотрудникам было комфортно 😉

9 февраля 2023. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

Прекрасное общение и постоянная помощь, даже если уже подано заявление на увольнение

Недостатки

любому работнику, сколько бы ни была ЗП (а тут она вполне достойная) хочется, чтоб ее повышали и повышали)))

13 февраля 2023. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. У нас можно каждые 6 месяцев пересматривать ЗП 😊

8 февраля 2023. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

Стабильная, надежная компания, ощущаю свою ценность в компании

Недостатки

На моем опыте, я не встречала каких-то существенных недостатков, а мелкие есть везде, главное, что решаются

9 февраля 2023. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили свою оценку. Для нас ценен каждый сотрудник 😉

7 февраля 2023. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

Всегда можно запросить аванс)

Недостатки

Глобальных не было

9 февраля 2023. HR-менеджер в Appfox

Добрый день! Спасибо, что поделились своим отзывом. Аванс - это всегда приятно 😎

6 февраля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Можно работать больше, все переработки оплачиваются

Недостатки

Нет особых, всегда все решается)

9 февраля 2023. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам нравится быть частью команды AppFox 😊

5 февраля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

В компании ставят интересные и разнообразные задачи . Как только устраиваешься , проходишь достаточно качественное обучение и это действительно помогает привыкнуть к специфике работы.

9 февраля 2023. HR-менеджер в Appfox

Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться своей оценкой. Мы всегда стараемся подбирать интересные и разнообразные задачи 💪

4 февраля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

На первых парах сотрудники проходят неплохое обучение. Да и коллектив у нас классный - постоянно в рабочих чатах гуляют прикольные мемы.

9 февраля 2023. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим отзывом о работе в команде AppFox. Коллектив у нас самый лучший 😎

3 февраля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

В компании отлично налажена обратная связь по качеству работы. В команде принимают любую точку зрения . Есть реальная перспектива карьерного роста.

9 февраля 2023. HR-менеджер в Appfox

Добрый день! Спасибо за вашу оценку. Мы всегда прислушиваемся к мнению наших сотрудников 😉

3 февраля 2023. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

Возможность удаленной работы.

Таймтрекер позволяет распределять время, как удобно сотруднику. Когда нужное время за день/неделю оттикало, можно спокойно идти отдыхать. Нет мыслей: "а может я сегодня работал слишком мало, надо бы еще одну задачу добить". Так что вне работы можно спокойно отдохнуть, без мыслей о ней. Отдохнувший работник - хороший работник.

Недостатки

Не официальное трудоустройство при удаленной работе.

По таймтрекеру надо отработать 40 часов в неделю, что бывает трудно программисту, а может и другим сотрудникам, т.к. обдумывание рабочих процессов иногда происходит тогда, когда трудно запустить трекер, перед/после сна, скажем. Не побежишь же тут же включать трекер и ставить табличку на экране "думаю". В результате, работаешь чуть больше по времени и все время следишь в течение дня, чтобы трекер был включен за попытками выработать нужные часы. Это дополнительно утомляет. Уставший работник - плохой работник.

9 февраля 2023. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Согласны, что "отдохнувший работник - хороший работник". Обязательно учтем ваши замечания 😎

2 февраля 2023. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

Очень нравится как прекрасно налажена коммуникация между сотрудниками компании. Рабочий процесс, опять же, здорово отлажен.

2 февраля 2023. HR-менеджер в Appfox

Добрый день! Спасибо, что поделились отзывом. Рады, что вам нравится работать в команде AppFox 😎

1 февраля 2023. Текущий сотрудник

Если вы ищете удаленную работу и хотите улучшить свои навыки и приобрести новые, то обязательно рассмотрите AppFox.  Для новых сотрудников это отличное место, чтобы учиться на опыте коллег, а для тех, кто уже давно работает есть возможность обучать других и брать новые и интересные проекты)

Достоинства

- Быстрый рост и развитие. Много интересных задач, в которых можно попробовать что-то новое или подтянуть старые знания

- Дружелюбный коллектив. Если тебе необходима помощь, то тебя выслушают и постараются помочь решить твою проблему

- Новые и интересные проекты

Недостатки

Пока не заметила

2 февраля 2023. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились своим отзывом. Очень приятные слова, будем держать планку и дальше 😉

1 февраля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Хорошая возможность работать удаленно и получать достойную зарплату.

2 февраля 2023. HR-менеджер в Appfox

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам нравится быть частью команды AppFox 😊

31 января 2023. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

Работа в компании даёт уникальный и разносторонний опыт. Проекты масштабные и интересные. График достаточно свободный, что для меня действительно важно .

2 февраля 2023. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время поставить оценку. Специально подбираем только интересные и масштабные проекты 💪

30 января 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Тут действительно максимально комфортные и продуктивные планерки. К тому же задачи ставятся разнообразные .

2 февраля 2023. HR-менеджер в Appfox

Добрый день! Спасибо, что поделились своим отзывом. А планерки у нас действительно самые крутые 😎

29 января 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Нравится ,что тут по-настоящему грамотно организованы удаленные процессы. Да и при трудоустройстве легко адаптироваться.

29 января 2023. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились своим отзывом. Рады, что вам понравились адаптация и организация процессов 😎

26 января 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Система мотиваций и профессионализм коллег

29 января 2023. HR-менеджер в Appfox

Добрый день! Спасибо, что поделились своим отзыв о работе в команде AppFox. Очень рады, что вам понравилось работать в команде AppFox 😊