Оценка компании «Appfox» сотрудниками

157 сотрудников дали оценку154 оставили комментарии155 официальных ответов
21 мая 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Больше всего в работе тут радует два момента - то ,что заказчики адекватные и возможность увеличить свою зарплату дважды в год.

23 мая 2023. HR-менеджер в Appfox

Добрый день. Спасибо за ваш положительный отзыв о работе в нашей команде! Мы рады, что вы цените адекватных заказчиков и возможность увеличить зарплату дважды в год. Мы стараемся создать комфортные условия для наших сотрудников и стремимся поддерживать их профессиональное развитие. 😎

18 мая 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

У нас действительно отличное руководство - создают комфортные условия труда и вся необходимая техника предоставляется компанией.

23 мая 2023. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв о нашем руководстве и условиях работы! Мы ценим вклад каждого сотрудника и стремимся обеспечить оптимальные условия труда, чтобы вы могли достигать свои профессиональные цели. Ваше мнение очень важно для нас, и мы будем продолжать работать над улучшением нашей компании. 😊

15 мая 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Работать в нашем коллективе одно удовольствие - всегда помогут и поддержат.  К тому же , уровень разработчиков очень высокий- есть у кого поучиться.

15 мая 2023. HR-менеджер в Appfox

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно слышать, что работа в нашей команде доставляет удовольствие. Мы действительно ценим высокий профессионализм наших разработчиков и рады, что вы можете учиться у таких талантливых коллег. 😎

12 мая 2023. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

Можно самостоятельно отслеживать уровень заработной платы в CRM

Недостатки

Ничего плохого не могу сказать, отличный коллектив и работодатели

15 мая 2023. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв! Мы ценим ваше мнение и рады, что вы не испытываете никаких проблем при работе в нашей команде. Мы уделяем большое внимание тому, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно и имели все необходимые инструменты для успешной работы. 😊

9 мая 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

В нашей компании без проблем можно работать удаленно и это очень подходит. Да и руководство классное - в жизненных ситуациях готовы помочь.

11 мая 2023. HR-менеджер в Appfox

Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что удаленная работа вам подходит и что вы довольны руководством. Мы всегда заботимся о комфорте наших сотрудников и стараемся помочь в любых жизненных ситуациях. 😎

6 мая 2023. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

Активно используются нейронки в работе

Недостатки

Наверное, чтоб подняли премиальную ставку)

11 мая 2023. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте. Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Мы всегда стараемся создать лучшую атмосферу в компании, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно и мог полностью реализовать свой потенциал. 😊

3 мая 2023. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

Профессиональный рост за счет изучения и применения новых технологий

Недостатки

Существенных нет. Как в любой работе бывает всякое, главное, что решается быстро и дружно

11 мая 2023. HR-менеджер в Appfox

Добрый день. Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы очень ценим мнение наших сотрудников и всегда стремимся обеспечить комфортные условия для работы и профессионального роста наших сотрудников. 😉

30 апреля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Действительно классно ,что в компании при разработке используются новейшие технологии. Да и коллектив отличный -даже к руководителю всегда можно за помощью обратиться.

11 мая 2023. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда рады видеть, что наши сотрудники ценят использование новейших технологий в работе и получают поддержку со стороны коллектива и руководства. Мы постоянно работаем над улучшением условий работы и профессионального роста наших сотрудников 😎

26 апреля 2023. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

Всегда можно обратиться к руководителю за помощью, все очень отзывчивые

Недостатки

Существенных не выделю

11 мая 2023. HR-менеджер в Appfox

Добрый день. Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы гордимся тем, что наши руководители всегда готовы помочь своим сотрудникам. Мы стараемся создавать комфортные условия для работы и постоянно улучшать нашу корпоративную культуру. 😊

24 апреля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Действительно здорово ,что платят в нашей компании не только стабильно , но и идёт непрерывный рост финансовой мотивации.

11 мая 2023. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте. Очень приятно услышать, что вас радует наша финансовая мотивация. Наша компания готова поддерживать и стимулировать профессиональный рост своих сотрудников, и мы надеемся продолжать делать это в будущем. Спасибо за ваш отзыв, это действительно важно для нас! 😉

21 апреля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Здорово ,что в разработке у нас используют самые новейшие технологии . Плюс к этому есть постоянный рост финансовой мотивации.

21 апреля 2023. HR-менеджер в Appfox

Добрый день. Спасибо, что поделились своим мнением! Мы стараемся использовать передовые технологии и поощрять наших сотрудников в финансовом плане, чтобы обеспечить комфортные условия работы. 😊

18 апреля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Нравится работать в позитивном коллективе. Опытные коллеги всегда готовы поделиться опытом.

21 апреля 2023. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится работать в нашей компании, и что вы цените наш коллектив за позитивную атмосферу и поддержку со стороны опытных сотрудников. 😎

15 апреля 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Пермь.
Достоинства

Интересные и разнообразные задачи на проекте, за время работы получила существенный опыт

17 апреля 2023. HR-менеджер в Appfox

Добрый день! Мы благодарим вас за оставленный отзыв о нашей компании и рады, что вы оценили удобное расположение и комфорт нашего современного офиса. Мы всегда стремимся обеспечивать наших сотрудников всем необходимым для комфортной работы, и ваше мнение очень важно для нас. 😎

11 апреля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Хорошие опытные наставники, помогают быстро адаптироваться и приступить к работе. Атмосфера очень дружелюбная, плюс хорошая зарплата.

17 апреля 2023. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Большое спасибо за положительный отзыв о нашей компании! Мы ценим ваше мнение и рады, что наша дружелюбная атмосфера и наставники помогают вам адаптироваться и эффективно работать. 😊

8 апреля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

удобно расположенный, комфортный современный офис со всем необходимым для работы.

17 апреля 2023. HR-менеджер в Appfox

Добрый день! Мы благодарим вас за оставленный отзыв о нашей компании и рады, что вы оценили удобное расположение и комфортность нашего современного офиса. Мы всегда стремимся обеспечивать наших сотрудников всем необходимым для комфортной работы, и ваше мнение очень важно для нас. 😎

5 апреля 2023. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

За все время работы негативного ничего не выявил, компания надежная, с хорошими перспективами

Недостатки

Нет таких, чтоб можно было на них заострять внимание

6 апреля 2023. HR-менеджер в Appfox

Добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв о компании AppFox! Мы рады, что Вы довольны своей работой у нас и нашей надежностью. Мы всегда стремимся предоставлять лучший сервис и создавать благоприятные условия для наших сотрудников. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вами. 😊

2 апреля 2023. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

Трудоустройство с первого рабочего дня, испытательный срок всего месяц

Недостатки

Бывают иногда нюансы, как на любой работе, но решаются быстро

6 апреля 2023. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв о работе в компании AppFox! Мы стремимся обеспечить нашим сотрудникам лучшие условия труда, включая быстрое трудоустройство и короткий испытательный срок. Мы ценим ваше мнение и будем рады продолжать сотрудничество с вами. 😎

30 марта 2023. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

Если проект подразумевает использование VR шлема , то тебе его без проблем доставят в любую точку.

6 апреля 2023. HR-менеджер в Appfox

Добрый день. Спасибо за ваш комментарий! Мы гордимся тем, что наша компания обеспечивает своих сотрудников необходимым оборудованием для выполнения проектов, включая VR шлемы. Мы всегда стремимся обеспечить наших сотрудников всем необходимым для того, чтобы они могли работать более эффективно и комфортно. 😄

28 марта 2023. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

В некоторых проектах нашей компании используем VR шлем ,и самое приятно ,что отправить тебе его могут в любую точку.  Да и ,в целом, задачи интересные ставят.

6 апреля 2023. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте. Спасибо за ваш комментарий! Мы рады, что использование VR шлемов в проектах нашей компании вызывает у вас такие положительные эмоции. Мы стараемся делать наши задачи интересными и увлекательными для наших сотрудников, а возможность получить необходимое оборудование в любой точке - это один из способов сделать работу более комфортной и эффективной. 😎

27 марта 2023. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

Действительно радует , что в компании самый современный стек технологий . К тому же нейронные сети активно используем.

27 марта 2023. HR-менеджер в Appfox

Добрый день. Спасибо за отзыв! Мы действительно стремимся использовать самые современные технологии, включая нейронные сети, чтобы обеспечить высокое качество продуктов и услуг. Рады, что наша работа приносит удовлетворение.  😎

26 марта 2023. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

У нас по-настоящему классная команда подобрана - тут можно здорово вырасти как профессионалу благодаря разнообразным задачам.

27 марта 2023. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы рады, что вам нравится работать в нашей команде и получать разнообразные задачи для профессионального роста. Мы постараемся продолжать поддерживать командный дух и предоставлять интересные задания для наших сотрудников.😊

25 марта 2023. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

Каждые несколько месяцев в нашей компании для сотрудников предусмотрено повышение финансовой мотивации . Задачи интересные и позволяют развиваться.

27 марта 2023. HR-менеджер в Appfox

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв.  Мы рады, что наша программа повышения финансовой мотивации положительно воспринимается сотрудниками. Будем и дальше радовать интересными задачами 😉

24 марта 2023. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

В нашей компании ты постоянно растёшь как профессионал за счёт разнообразия задач, которые перед тобой ставят. К тому же каждые несколько месяцев происходит повышение финансовой мотивации.

27 марта 2023. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы находите возможность для роста и развития в нашей компании, и мы будем продолжать стараться делать наше рабочее окружение максимально продуктивным и приятным для всех наших сотрудников. 😀

23 марта 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

можно получить большой опыт в короткие сроки

27 марта 2023. HR-менеджер в Appfox

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы получили большой опыт работы в короткие сроки. Мы стремимся обеспечивать своим сотрудникам максимальные возможности для развития и роста, и надеемся, что вы продолжите достигать больших успехов в нашей компании. 😎

22 марта 2023. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

Тут можно работать удаленно буквально из любого места в мире, что действительно здорово.  В компании есть система обучения, благодаря которой есть возможность отслеживать свой прогресс.

27 марта 2023. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Спасибо, что поделились отзывом! Мы действительно гордимся тем, что наши сотрудники могут работать удаленно из любой точки мира и иметь доступ к системе обучения, чтобы повышать свою квалификацию. Рады, что вы оценили эти возможности компании. 😊