Оценка компании «Appfox» сотрудниками

157 сотрудников дали оценку154 оставили комментарии155 официальных ответов
14 сентября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

У нас действительно в компании очень профессиональная команда, а в такой среде здорово растёшь постоянно коммуницируя с коллегами.

28 сентября 2023. HR-менеджер в Appfox

Спасибо за ваш отзыв!

11 сентября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

В плане коммуникации с коллегами ,компания классно организованна - если к кому то обратиться, то 100% будешь услышан.

13 сентября 2023. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Мы стремимся организовать лучшие условия для комфортной работы наших сотрудников.

8 сентября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Редко встретишь компанию ,где без проблем моешь обратиться к любому человеку в коллективе и знаешь на 100% ,что будешь услышан.

5 октября 2023. HR-менеджер в Appfox

Спасибо за отзыв, рады, что вы выбрали нашу команду!

5 сентября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Удобно ,что в компаний налажена отличная коммуникация с коллегами. Да и в плане техники полный порядок - всё самое современное.

13 сентября 2023. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы стремимся обеспечить наших сотрудников наилучшей техникой и создать максимально комфортные условия для работы.

2 сентября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Нравится ,что в нашей компании легко можно к любому человеку обратиться и знать, что  будешь всегда услышана.

5 октября 2023. HR-менеджер в Appfox

Спасибо за отзыв! Мы гордимся нашей командой и рады, что вам комфортно работать у нас.

31 июля 2023. Бывший сотрудник
Достоинства

Интересные проекты

Недостатки

Качество работы HR-менеджера оставляет желать лучшего, менеджер Арина не обладает должной компетенцией и ведет себя странно.

13 сентября 2023. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Что конкретно вас не устроило в работе менеджера?

27 июля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Мне нравится работать в нашем офисе из-за возможности постоянно находиться в среде действительно профессиональных и опытных коллег. Опять же доступ к самой современной техники , да и обеды бесплатные.

13 сентября 2023. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Мы рады, что собрали команду настоящих профессионалов, в среде которых вы можете учиться и перенимать опыт! 😉

24 июля 2023. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

Работаю конечно по трекеру, большие перспективы роста. Индивидуальный подход ко всем сотрудникам. Размер заработной платы, всегда можно посмотреть в CRM системе.

Недостатки

Не выявил

26 июля 2023. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Мы ценим каждого сотрудника и стремимся обеспечить лучшие условия для роста и развития 😉

21 июля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Нравится ,что у нас каждый член команды может быть услышан. Впервые вижу ,что бы в компании так классно была выстроена коммуникация.

26 июля 2023. HR-менеджер в Appfox

Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы ценим ваше мнение и рады, что вам нравится наша структура коммуникации. Мы будем продолжать делать все возможное, чтобы вы чувствовали себя комфортно в нашей команде. 😎

18 июля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

У нас собрана действительно профессиональная команда, а в такой среде очень быстро растёшь. Да и обучение в начале работы проходишь по-настоящему грамотное.

26 июля 2023. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вас впечатлила наша профессиональная команда и обучение. Мы стараемся создать условия, которые способствуют профессиональному росту каждого сотрудника. 😊

15 июля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Ещё когда приходил в компанию, то прошел тут дистально полезное обучение и радует ,что всегда рядом есть опытные сотрудники которые могут помочь разобраться в профессиональных вопросах.

17 июля 2023. HR-менеджер в Appfox

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось наше обучение. Мы всегда стремимся создать продуктивную рабочую среду для наших сотрудников. 😉

12 июля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Радует, что у нас в начале работы есть обучение с опытным сотрудником , который всегда может подсказать.

17 июля 2023. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв. Наша команда опытных сотрудников всегда готова поделиться своими знаниями и помочь вам успешно адаптироваться в нашей компании 😎

9 июля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Здорово ,что в нашей компании на проекте можно использовать новые технологии . Плюс проекты действительно бывают очень масштабные.

17 июля 2023. HR-менеджер в Appfox

Добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв. Мы рады, что вам нравится возможность использовать новые технологии в нашей компании. Мы постоянно следим за развитием инноваций и стараемся предоставить нашим сотрудникам доступ к самым современным инструментам и технологиям 😊

6 июля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Приятно и полезно работать с такими опытными коллегами ,как в нашей компании. Командные разработки невероятно крутые.

17 июля 2023. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы очень рады, что вы находите работу с коллегами приятной и полезной. Взаимодействие с опытными профессионалами действительно может сильно способствовать развитию и достижению новых высот в карьере 😎

4 июля 2023. Текущий сотрудник

Скриншоты каждые 5 минут , нужно выпрашивать работу ,если работы нет - твои проблемы . Нет никаких выплат стимулирующих ,нет никаких ДМС ,нет отпуска оплачиваемого , ты должен работать и приносить прибыль компании, никто не знает какую работу ты делаешь, никаких премий, вообще ничего  . Качество работ соответствует оплате и отношению . Никакого развития нет , потому что ты самозанятый - работник которых сотни тысяч.

Можно прыгать по проектам .

Рекомендации только для новичков ,или кому нуже опыт . Деньги платят , но это я такой один ,кому не заплатили )

Короче , если новичок 10/10 , если какой никакой опыт - не советую. Но это только мой горящий опыт , поэтому самые гневные комментарии,это на что стоит обращать внимание ,перед тем как принимать решение.

Достоинства

Если новенький, можно научиться работать

Недостатки

Работа по часам , ты материал , скриншоты каждый 5 минут . Если работы нет ,ищешь ее. Трудоустройство только как самозанятый . Нет никаких гарантий что выплатят зп, или будет работа. .

17 июля 2023. HR-менеджер в Appfox

Добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв, и мы сожалеем, что ваш опыт работы в нашей компании оказался негативным. Понимаем, что скриншоты и регулярные обновления могут вызывать дискомфорт, однако, такие меры иногда применяются с целью обеспечения прозрачности процессов и контроля за работой. Однако, мы всегда стремимся найти баланс между надлежащим контролем и комфортом для сотрудников. Ваш отзыв будет передан соответствующим отделам для дальнейшего анализа и улучшений. Спасибо вам за вашу обратную связь и желаем вам удачи в вашей карьере.

3 июля 2023. Текущий сотрудник

На проекте можно использовать новые технологии

Достоинства

На проекте можно использовать новые технологии

Недостатки

трекер иногда лагает

17 июля 2023. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим отзывом. Мы рады, что вы цените возможность использовать новые технологии на проектах. Мы всегда стремимся быть в курсе последних инноваций и предоставлять нашим сотрудникам доступ к современным инструментам 😉

30 июня 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Оформление по ТК, оплачиваемые отпуска и больничные

17 июля 2023. HR-менеджер в Appfox

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Мы гордимся тем, что мы строго придерживаемся положений Трудового Кодекса и предоставляем нашим сотрудникам соответствующие льготы и права. Оформление по ТК, оплачиваемые отпуска и больничные являются важными аспектами нашей компании. 😊

14 июня 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Рад ,что в этой компании есть возможность учувствовать в действительно масштабных проектах. Да и командные разработки у нас безумно крутые.

16 июня 2023. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Спасибо за ваш положительный отзыв. Мы рады, что вам нравится участвовать в масштабных проектах. Ваше участие в проектах важно для нас 😊

12 июня 2023. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

У компании действительно интересные масштабные проекты

16 июня 2023. HR-менеджер в Appfox

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв о наших проектах! Ваше участие и вклад в них очень ценны для нас. Продолжайте наслаждаться работой с нами! 😎

8 июня 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Отличная возможность реализовать свой потенциал удаленно

16 июня 2023. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что удаленная работа дает вам возможность полностью раскрыть свой потенциал в удобном для вас формате. 😉

5 июня 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Постоянное профессиональное развитие

7 июня 2023. HR-менеджер в Appfox

Добрый день! Спасибо за вашу высокую оценку. Мы очень рады, что у вас есть возможность развиваться, как профессионал, вместе с командой AppFox 😊

2 июня 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

хорошо развит отдел разработки

7 июня 2023. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Спасибо за ваш положительный отзыв. Мы очень рады, что вы высоко оцениваете наш отдел разработки 😎

30 мая 2023. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

Адекватные проектные менеджеры, относятся ко всему с пониманием

Недостатки

Хотелось бы, чтоб увеличили премию, все же)

30 мая 2023. HR-менеджер в Appfox

Добрый день! Спасибо за ваш положительный отзыв. Наши проектные менеджеры самые понимающие менеджеры в мире 😎

27 мая 2023. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

Качественная документация к проектам компании

Недостатки

Как и на всех нормальных работах, они есть, но быстро, вежливо и коллективно весело решаемы)

28 мая 2023. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Спасибо за ваш положительный отзыв. Мы очень рады, что вам нравится быть частью нашей команды 😎

24 мая 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Нравится, что действительно вкладываешься в будущее компании

28 мая 2023. HR-менеджер в Appfox

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы очень ценим вклад каждого сотрудника и стараемся обеспечить наилучшие условия для каждого 😊