Оценка компании «Appfox» сотрудниками

157 сотрудников дали оценку154 оставили комментарии155 официальных ответов
21 марта 2023. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

Здоров ,что в нашей компании отлично развита корпоративная культура. Ну и большой плюс , это возможность работать удалённо.

27 марта 2023. HR-менеджер в Appfox

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что вы оценили нашу корпоративную культуру и возможность работы удаленно. Мы постоянно работаем над улучшением условий для наших сотрудников и надеемся, что вы продолжите наслаждаться работой в нашей компании. 😉

20 марта 2023. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

Рекомендую компанию, так как твое мнение в команде всегда будет учтено

Недостатки

Как и на любой работе, все бывает, но сплоченность всего коллектива, позволяет быстро устранять любые эксцезы

27 марта 2023. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Благодарим вас за рекомендацию и за то, что цените работу в команде. Мы всегда стремимся учесть мнение каждого сотрудника и создать благоприятную атмосферу для работы. 😎

19 марта 2023. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

В компании используется действительно очень удобная  CRM для отслеживания заработной платы . Плюс в офисе для всех сотрудников бесплатные вкусные обеды.

27 марта 2023. HR-менеджер в Appfox

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв о нашей компании! Мы рады, что наша CRM удобна для отслеживания заработной платы, и что вы оценили наши бесплатные обеды для сотрудников. Мы всегда стараемся создавать комфортные условия для работы нашей команды. 😊

18 марта 2023. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

Со всеми специалистами в нашей компании общение протекает исключительно в позитивном ключе. Да и начальство у нас действительно классное.

27 марта 2023. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Спасибо за теплые слова о нашей компании! Мы очень рады, что у нас сложилась дружная команда и положительная атмосфера. Будем стараться поддерживать эту атмосферу и дальше! 😀

17 марта 2023. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

Огромный плюс ,что можно отслеживать заработную плату в CRM системе . Так же здорово ,что для всех сотрудников компании у нас бесплатные обеды.

27 марта 2023. HR-менеджер в Appfox

Добрый день! Спасибо за ваш положительный отзыв о компании! Мы очень рады, что вам нравится возможность отслеживать заработную плату в нашей CRM системе, а также бесплатные обеды. Надеемся, что наша компания продолжит радовать вас и других сотрудников своими преимуществами. 😎

16 марта 2023. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

В компании собрана команда опытных и грамотных управленцев. Да и мене , как профессионалу, даже за малый срок можно получить колоссальный опыт.

27 марта 2023. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв о компании! Мы очень рады, что вам понравилась команда управленцев и вы оценили возможность получить ценный опыт в короткие сроки. Мы стремимся создать благоприятную рабочую среду и поддерживать профессиональное развитие наших сотрудников, и надеемся, что вы будете продолжать получать удовольствие от работы в нашей компании. 😊

15 марта 2023. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

Здорово ,что с самого начала работы есть действительно качественное обучение. В компании по-настоящему классное начальство, да в целом отличная атмосфера в коллективе.

27 марта 2023. HR-менеджер в Appfox

Добрый день! Спасибо за отзыв о компании! Мы очень рады, что вы оценили качество обучения на старте работы и считаете, что в нашей компании есть классное начальство и отличная атмосфера в коллективе. Мы стремимся создавать комфортные условия для работы и развития каждого сотрудника, и ваш отзыв является подтверждением того, что мы на правильном пути. 😎

14 марта 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Понравился быстрый выход с испытательного срока с повышением зарплаты.

Здравствуйте!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравился быстрый выход с испытательного срока и повышение зарплаты. Мы всегда стремимся создавать условия для роста и развития наших сотрудников, и ваш успех для нас очень важен.

Если у вас есть какие-либо идеи или предложения по улучшению нашей работы, пожалуйста, не стесняйтесь сообщать нам об этом. 😎

13 марта 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Есть возможность самостоятельно строить свой рабочий график

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы оцениваете возможность самостоятельно строить рабочий график. Наша команда всегда старается предоставить нашим сотрудникам гибкие условия работы, чтобы вы могли эффективно управлять своим временем и достигать своих целей. 😊

12 марта 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Ценю компанию за стабильные своевременные выплаты заработной платы

14 марта 2023. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы цените нашу компанию за стабильность и своевременность выплат заработной платы. Мы всегда стремимся обеспечивать наших сотрудников лучшими условиями труда и надеемся продолжать быть вашим надежным работодателем в дальнейшем.💪

11 марта 2023. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

Очень радует тот факт , что два раза в год есть возможность увеличения зарплаты.

Недостатки

Перебор с количеством чатов.

14 марта 2023. HR-менеджер в Appfox

Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что двукратное увеличение зарплаты в год вызывает у вас положительные эмоции. Мы постараемся продолжать улучшать условия работы для всех наших сотрудников!😎

10 марта 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Надёжный коллектив, никто не пытается перекладывать ответственность на других

Недостатки

Бывают очень длительные планерки

14 марта 2023. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв! Очень приятно слышать, что вы нашли нашу команду надежной и ответственной, и что у нас нет проблем с перекладыванием работы на других. Мы будем стараться сохранять такую атмосферу в работе и делать все возможное, чтобы вы и все наши сотрудники чувствовали себя комфортно и уверенно в нашей компании. 😉

9 марта 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Нравится, что компания действительно ценит своих сотрудников

14 марта 2023. HR-менеджер в Appfox

Добрый день. Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы чувствуете, что наша компания действительно ценит своих сотрудников. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы создать комфортные условия работы и поощрять наших сотрудников за их труд.😊

7 марта 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Отличное качественное обучение в самом начале работы и всегда рядом опытный сотрудник. Компания ценит и поощряет сотрудников.

14 марта 2023. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что наше обучение помогло вам успешно начать работу в нашей компании. Мы всегда стараемся создавать для наших новых сотрудников комфортные условия для адаптации, и наши опытные коллеги всегда готовы помочь и поддержать в любой ситуации.💪

6 марта 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Всегда есть чему поучиться, получаю новые интересные проекты

14 марта 2023. HR-менеджер в Appfox

Добрый день. Благодарим за ваш отзыв! Мы ценим вашу мотивацию и стремление к саморазвитию, и рады, что вам нравится работать над новыми проектами. Наша компания всегда готова поддерживать вас и предоставлять возможности для вашего профессионального роста.😎

5 марта 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Интересная работа с людьми за достойное и своевременное вознаграждение

14 марта 2023. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам интересно работать с нашей командой. Для нас важно, что наши сотрудники ощущают удовлетворение от своей работы и получают достойное вознаграждение за свой труд. Мы постоянно работаем над улучшением условий работы и признательны за ваше участие.😉

4 марта 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

приятный коллектив, на офисных мероприятиях можно посидеть в неформальной обстановке

14 марта 2023. HR-менеджер в Appfox

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам комфортно в нашей компании и участие в наших офисных мероприятиях приносит вам удовольствие. Мы постараемся сохранить дружескую атмосферу в коллективе и продолжать организовывать интересные мероприятия для всех сотрудников.😊

3 марта 2023. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

Широкий стек технологий, после увольнения расчет на следующий день

Недостатки

Если что то и бывает, то решается в благоприятной форме, обстановке

14 марта 2023. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы оценили наш широкий стек технологий. Мы постоянно работаем над тем, чтобы предоставлять нашим сотрудникам лучшие инструменты для достижения своих целей.💪

1 марта 2023. Бывший сотрудник

после увольнения расчет на следующий день

Достоинства

широкий стек технологий

Недостатки

Нету.

14 марта 2023. HR-менеджер в Appfox

Добрый день. Благодарим за ваш отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что наш широкий стек технологий не остался незамеченным. Мы постоянно работаем над тем, чтобы улучшать свои технические возможности и предоставлять нашим сотрудникам лучшие инструменты для достижения высоких результатов.😎

28 февраля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Интересные разнообразные задачи, получаю новый опыт. Классный дружный коллектив специалистов

1 марта 2023. HR-менеджер в Appfox

Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно, что Вам интересно работать с нами. Мы стараемся предлагать нашим сотрудникам самые разнообразные задачи, чтобы каждый мог получать новый опыт и развиваться профессионально. А что касается нашего коллектива, то это действительно классная команда профессионалов, которые всегда готовы помочь и поддержать друг друга. Надеемся, что работа у нас продолжит приносить Вам удовольствие и достижение новых высот в карьере! 😊

27 февраля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Стабильность, надежность и постоянное развитие

1 марта 2023. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Мы очень рады, что наша работа позволяет вам ощущать стабильность, надежность и постоянное развитие. Это значит, что мы правильно движемся вперед и делаем все возможное, чтобы создать оптимальные условия для наших сотрудников. 😎

26 февраля 2023. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

Редко в какой компании встретишь такое хорошее отношение к сотрудникам.  Даже ребята которые увольняются получат уже на следующий день расчёт. Да и ,в целом, коллектив позитивный .

1 марта 2023. HR-менеджер в Appfox

Спасибо большое за отзыв! Для нас очень важно создавать комфортные условия для работы наших сотрудников, и мы рады, что Вы оценили наше отношение к персоналу. Мы всегда стараемся учитывать потребности и желания наших сотрудников, чтобы каждый чувствовал себя ценным и востребованным. И конечно же, мы ценим нашу команду и стараемся создать дружественную атмосферу в коллективе. 💪

25 февраля 2023. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

Мне больше всего нравится в нашей компании какая подобралась команда -все ребята настоящие профессионалы с большим практическим опытом.  Планёрки всегда проходят отличной атмосфере и реально продуктивные.

1 марта 2023. HR-менеджер в Appfox

Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что Вам нравится работать в нашей команде. Мы действительно стараемся подбирать в нашу команду только настоящих профессионалов с богатым практическим опытом. И, конечно же, мы ценим взаимодействие в команде и стараемся создавать продуктивную атмосферу на всех наших совещаниях и планёрках. Мы будем продолжать радовать Вас приятной атмосферой в коллективе. 😊

24 февраля 2023. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

Коллектив у нас достаточно опытный и устоявшийся.  Новичкам действительно есть у кого поучится.  Отношение к специалистам ,с которыми расстаются,  тоже очень уважительное - расчёт получают уже на следующий же день.

1 марта 2023. HR-менеджер в Appfox

Большое спасибо за отзыв! Мы действительно гордимся нашим коллективом, в котором есть много опытных и талантливых специалистов. Мы также ценим взаимообучение в коллективе и стараемся помогать новичкам освоиться и получить опыт от более опытных коллег. И, конечно же, мы уважительно относимся к нашим специалистам, которые решили продолжить свою карьеру в другом месте, и стараемся обеспечить им максимальный комфорт и удобство. 😉

23 февраля 2023. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

Нравится ,что у нас проходят очень продуктивные и полезные планёрки. Все коллеги опытные - в таком коллективе есть возможность профессионально расти.

1 марта 2023. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Очень приятно слышать, что вам нравятся наши планёрки, и что вы ощущаете продуктивность и полезность от их проведения.

Мы действительно гордимся тем, что наш коллектив состоит из опытных и талантливых специалистов, и что каждый из них имеет возможность профессионально развиваться в нашей компании. Мы всегда стремимся поддерживать и развивать наших сотрудников, и рады, что наш подход находит отклик в сердцах наших коллег. 😎