👀 Дизайнеры, какая команда подходит вам по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

Оценка компании «Aston» сотрудниками

30 декабря 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Для меня этот год ознаменовался знакомством с компанией Андерсен! Знаете ли, чУдное такое такое знакомство! Коллеги из компании встретили радушно, принялись обучать, наставлять и просто поддерживать, и продолжают делать это до сих пор, за что я искренне благодарен и стараюсь их не подводить.

Как выяснилось Андересен - это компания где надо работать! ))) И мне это нравится, поскольку бегать между офисными "развлекалками" конечно увлекательно, но и вы же явно что-то должны давать компании, получая за это весьма адекватную заработную плату.

28 декабря 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Рекомендую на 100%! В компании есть возможность войти не на айтишные позиции и уже развиваться внутри компании по интересующим тебя направлениям

28 декабря 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Отличная компания собрала отличную команду единомышленников!

Кстати! ЗА Наикрутейший корпорат на Минск-Арене! отдельное спасибо! )

Полоцк.
Достоинства

Андерсен моя первая компания в сфере IT и как мне кажется лучшая для старта карьеры, во всяком случае в пределах РБ.

Киев.
Достоинства

Чудова компанія для тих хто починає свій шлях в IT.
Потрапив в компанію після 2 місячного курсу-інтенсиву під час якого поєднувалась як теорія так і практика (розробка проекту в команді). Видно що компанія дуже багато вкладає у навчання кадрів. Досвідчені спеціалісти менторять новачків і це дійсно класно мати таку підтримку в своїх перших кроках! Кожен працівник має план навчання та розвитку що дає змогу регулярно підтверджувати свій рівень та отримувати підвищення по зарплатні.
Цікаві проекти а разом з цим і високий рівень організації роботи на проектах. Спілкування з фаховими спеціалістами дозволяє навчатися чомусь новому та підвищувати свій рівень!
Просторий офіс та чудово обладнані робочі місця. Все необхідне для роботи можна замовити у відділ сапорту. Окреме слово про ейчарів — фахові люди з якими постійно можна вирішити різні проблеми.
Компанія створює абсолютно всі умови для тих хто хоче розвиватися в IT. Тому якщо ви саме зараз у пошуку своєї першої роботи в IT — рекомендую!

Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Витебск.
Достоинства

Стабильные задачи, загруженность и, соответственно, заработная плата, что немаловажно.

Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Витебск.
Достоинства

За время работы обучился массе новых вещей, познакомился с интересными людьми, поработал над интересными проектами... Начинал именно в Андерсен и менять в данный момент компанию не намерен.

28 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Минск.
Достоинства

Все предельно понятно, задачи четкие, цели ясные, приятно работать!

25 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Киев.

О главном:
Андерсен - солнечное место, солнечные люди, домашняя и душевная атмосфера.
Здесь не возникает ощущения, что ты находишься в офисе, здесь не ходят по стойке «смирно», все чувствуют себя расслаблено и комфортно.
Мой первый вопрос по приходу в компанию был: «А здесь вообще работают?» Уж как-то чересчур все довольные и веселые.
Ответ: Да! Безусловно! Все работают! И делают это максимально продуктивно и максимально в удовольствие (как преподаватель, хочу описать это одним волшебным словом — «workafrolics»! что в переводе с английского значит: «те, кто ’кайфуют’ от своей работы»), ибо в компании существует четко выстроенная система проверок теоретических знаний и практических навыков сотрудников, что, в свою очередь, положительным образом сказывается на финансовом вопросе (если ты, конечно, в этом сам заинтересован).

В общем и целом: Andersen — это то место, в которое хочется возвращаться снова и снова.

Достоинства

Плюсы:
— отзывчивые люди (все тебе рады и готовы помочь)
— гибкий график работы, возможность работать удаленно
— возможность карьерного и личностного роста
— множество перспектив и возможностей
— множество активностей
— возможность зарекомендовать себя как специалист
— возможность построить карьеру с нуля
— достойное вознаграждение труда

Недостатки

Не обнаружены

25 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Казань.
Достоинства

Максимально корректное руководство, есть возможность себя проявить.

25 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Минск.
Достоинства

Всегда только официальное трудоустройство, наличие возможности внутреннего обучения, в том числе иностранным языкам, менторство, медицинское страхование, компенсация стоимости абонементов в спортивные залы и т.п.

Всевозможные митапы, тренинги, мастер-классы.

КРУТЕЙШИЕ корпоративы!!

25 декабря 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Отличный социальный пакет, своевременная выплата ЗП

24 декабря 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Андерсен развивающаяся компания, которая ставит перед собой амбициозные цели, всегда интересно быть частью такой команды!

24 декабря 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

У компании большое количество известных заказчиков, посему имеется хороший выбор проектов.

Искренне благодарен Андерсен за личный рост и перспективы.

24 декабря 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Работаю в компании более года. Великолепный коллектив, hr в офисе прилагает все усилия для комфортной обстановки.

24 декабря 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Чрезвычайно рекомендую присоединяться к нашей команде!

24 декабря 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Andersen была моей первой компанией. И я с уверенностью могу сказать, что мне очень повезло работать именно с ними. Благодаря качественно построенной схеме найма и продвижения сотрудников по карьерной лестнице компания активно способствует вашему профессиональному росту как специалиста. А регулярные внутренние мероприятия, направленные на развитие soft/hard skills, помогают не стоять на месте и всячески развиваться.
Также стоит упомянуть обильное количество развлекательных событий и конкурсов, которые компания довольно часто проводит для своих сотрудников. Поэтому скучать вам точно не придется, в этом можете не сомневаться.
По своему опыту скажу, что новичкам здесь очень рады и всегда готовы помочь при необходимости. Это также подтверждается тем, что Andersen регулярно проводит набор новых людей на свои курсы и на стажировку во всех направлениях.
Проработав в Andersen больше года, я понял, что эта компания по праву держит первенство среди работодателей. Абсолютно каждый сотрудник здесь получает признание и может быть уверен, что все его заслуги и достижения будут оценены по достоинству.

24 декабря 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Максимально позитивно-приятное руководство, отличная атмосфера в коллективе, интересные задачи

24 декабря 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Отличная компания, особенно для тех кто начинает свой путь.
Я пришла на стажировку сразу после курсов и мне попался замечательный ментор,
который во всем помогал и направлял. Составил четкий план заполнения пробелов в знаниях
и 2 раза в неделю проводил тестовые собесы, что в целом очень позитивно отразилось на моем умении их проходить.
В целом очень много классных иностранных проектов где собраны полноценные команды с интересными людьми, у которых есть чему учиться,
та и заказчик у меня приятнейший человек, никаких недопониманий))

Отдельно об офисах) Очень классная атмосфера, постоянно много необычных ивентов, постоянно что-то новое и интересное)
Также в офисе всегда уютно, за это отдельная благодарность HRам) Всегда есть что перекусить, часто появляются вкусняшки,
которые собирают весь офис на кухне XD. Йога в офисе это вообще находка, особенно в карантинное время.
Так что в офисе точно не заскучаешь)

24 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Киев.
Достоинства

Киевский офис - это что-то невероятно! Ребята мне с вами замечательно!!! )))

Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Витебск.
Достоинства

В Андерсен работают отличные специалисты и просто хорошие люди, ни минуты не пожалела о том, что я пришла сюда работать!

Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Витебск.
Достоинства

Андерсен дает все возможности для старта карьеры!

Кстати https://forms.gle/SEcGGf431AdxEvsW8 не хотите попробовать свои силы и присоединиться? )

22 декабря 2021. Бывший сотрудник
Недостатки

Уроды там работают

22 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Витебск.
Достоинства

Хороший коллектив, не отягощающая атмосфера работы и теплое отношение к новичкам!

22 декабря 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Пошел работать по совету приятелей ранее устроившихся - не жалею.