Оценка компании «Aston» сотрудниками

Бизнес-аналитик
Достоинства

Андерсен - это как семья, которая о тебе заботиться, помогает, оберегает... Только не надо забывать отвечать взаимностью и все у вас получится!

22 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Минск.
Достоинства

Всегда происходит что-то новенькое!!!

22 декабря 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Компания будет интересна тем специалистам, кому надоело работать винтиком в больших организациях. Структура без иерархий, есть возможность проявить себя. Стабильная оплата труда, но высокие требования к интеллектуальному и профессиональному уровню специалистов, личным качествам. С удовольствием нанимаем джуниоров со светлыми головами и стимулируем быстрый рост. Дружный, приветливый коллектив.

22 декабря 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Работал в Andersen на отличном проекте с отличными людьми. Замечательный коллектив в котором нашел настоящих друзей. Никогда не было проблем с выплатами зп. Рекомендую!

22 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Минск.
Достоинства

Отличный микроклимат в коллективе, постоянно присутствует желание идти на работу а не сидеть на удалёнке)

22 декабря 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Отличная компания! Работаю третий год и в итоге могу сказать только лучшее об Андерсене. Внимательное отношение к каждому сотруднику, команда профессионалов, к тому же здоровый и спортивный дух среди ребят. Проекты интересные и способствуют профессиональному росту.

22 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Минск.
Достоинства

Andersen — прекрасный ареал для работы с удовольствием и улучшения скиллов)

Минск.
Достоинства

Отличная компания, есть возможности для роста

22 декабря 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Я работаю в Андерсен  уже давно. Это не первая компания за период моей профессиональной деятельности и могу сказать что мне повезло. Компания отличается очень теплой атмосферой. Сотрудники всегда готовы помочь и воспринимают твои сложности в работе как свои собственные стараясь подсказать решение. В компании отсутствует бюрократия, все поднимаемые вопросы, рабочие или организационные, решаются очень быстро благодаря внимательной работе HR отдела. Планирую и далее развиваться в этой компании, все круто, летим вперед!

21 декабря 2021. Текущий сотрудник
Витебск.

Andersen это та компания, которая дает шанс войти в IT.
Если ты целеустремленный, ориентирован на результат, то у тебя есть шанс изменить свою жизнь к лучшему!))

Достоинства

Ориентированность на комфортные условия работы (как в офисе, так и в коллективе)

Недостатки

Недостатков не выявлено

20 декабря 2021. Текущий сотрудник
Минск.
Достоинства

Всё отлично)

Киев.
Достоинства

Работаю в Киевском офисе почти 2 года, очень довольна абсолютно всем, от рабочего места, организации мероприятий до проектов и вознаграждения, всем кто рассматривает Андерсен как будущее место работы — однозначно рекомендую, все будут рады новым людям.
А кого что-то не устраивает — всегда идут на встречу и помогают решить проблему.

18 декабря 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Работаю в Andersen почти 2 года, хорошая компания, особенно для тех кто начинает свой путь в IT. Развит институт менторства, есть множество обучающих курсов.  Очень уютный и комфортный офис, по пятницам часто проводятся всячески ивенты (настолки, просмотр фильмов, поздравления именинников итд).

18 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Днепр.
Достоинства

Скоро будет 2 года как я работаю в этой компании.
Процессы внутри компании работаю отлаженно и чётко.
Компания предоставляет все самые востребованные «плюшки».
Так же есть все возможности для личного роста и развития.

Одесса.
Достоинства

Работаю в компании около 2-х лет. Мнение положительное, хорошие условия труда и возможность развиваться технически. Отличный соц. пакет, регулярные корпоративы. Особо хочется отметить офис на берегу моря и классный коллектив, куда всегда хочется идти)

Санкт-Петербург.
Достоинства

Работаю больше полугода. Прекрасное отношение к сотрудникам, всё ориентировано на создание комфортных условий для работы. Огромное количество активностей в офисе и вне его. Отличные возможности для развития развития навыков и профессионального роста.

18 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Харьков.
Достоинства

Работаю в компании уже на протяжении двух лет. За это время могу сказать только хорошее — отлично налаженные процессы и коммуникация, большой выбор проектов и технологий, все условия для личного роста сотрудников. Причём даже не в плане какого-то заранее выбранного стека — всегда можно попробовать и изучить что-то новое, прокачать не только хард, но и софт скиллы.
Отдельно стоит упомянуть офис в самом центре Харькова. В офисе всегда найдётся всё необходимое как для комфортной работы, так и не менее комфортного отдыха. На кухне всегда можно найти чем перекусить, а в зоне отдыха как скоротать время. И это не говоря уже о частых мероприятиях и корпоративах.
В целом, могу сказать, что Andersen — эта та компания, которую я могу без зазрения совести рекомендовать всем

Киев.
Достоинства

Тезисно о компании:
1. Коллеги очень дружелюбны и всегда стремятся помочь в любой ситуации
2. Компания вкладывает огромное количество усилий и денег в развитие каждого сотрудника
3. У каждого есть свой личный план роста, и цели по развитию. Важно отметить, что цели ставятся исходя их приоритетов самого сотрудника
4. 90% проектов англоязычные, поэтому английский это must have если хочешь работать на интересных проектах. Есть online и offline курсы для сотрудников
5. Отдельно о киевском офисе:
-каждый день (вечер) проходит какая-то активность — йога, настолки, волейбол, плавание
-по выходным или пятницам, часто происходит что-то более значимое — заплывы на байдарках, выходные на турбазе, командные участия в марафонах и т.д.
-пару раз в неделю HR нас подкармливает вкусняхами в обед (спасибо Настя!)

Если обобщить: работать комфортно, много крутых проектов, хорошие офисы и HR, которые как «мамы» :)

P.S. Ну и офис в Одессе, который находится на берегу моря (Аркадия) это просто мечта

18 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Киев.
Достоинства

В компанию Andersen пришел из банковской сферы. Основной причиной послужило желание получить новый опыт, новые знания. Что могу сказать, реальность намного превзошла ожидания. С первого дня работы окунулся в новые интересные проекты и задачи с которыми помогает справляться коллектив, где каждый готов прийти тебе на помощь. Отдельно хочу отметить HR киевского офиса за их креативность и практически ежедневные активности вне работы!))

16 декабря 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Как по мне компания Andersen – это один из лучших вариант для старта карьеры, сужу, в том числе, по отзывам своих друзей-однокурсников о множестве других компаний (корректно промолчу)))

Максимально адекватный коллектив (не знаю, может это мне с офисом повезло), адекватное руководство и не унылые проекты. Очень помогает знание английского, и это, как и в любой другой компании, расширяет горизонты, возможность быть задействованным в тех или иных проектах с иностранными заказчиками, что и на ЗП в том числе отражается.

Довольно насыщенная корпоративная жизнь, порой даже слишком) но это уже на любителя, коллектив нужно отдыхать, что компания и старается делать.

Что касается баланса между работой и личной жизнью, это зависит от команды, в которую ты входишь, разные команды имеют разные цели и, следовательно, рабочую нагрузку и сроки.

И прочие плюшки (страховки, спортзалы и т.д. и т.п.)

16 декабря 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Когда в 20-м вспыхнул коронавирус, то дела у некоторых заказчиков пошли плоховато, из-за чего некоторые проекты отвалились и сотрудники, работавшие на таких проектах остались на бенче. Таким сотрудником стал и я. Компания попросила всех, кто на бенче, уйти в неоплачиваемый отпуск на месяц и пообещала через месяц всех снова устроить на проекты или, во всяком случае, оплачивать простой. Меня данный вариант устраивал, так как давненько хотелось ничего не делать. Через месяц, как и обещали, проект нашли и начали платить деньги снова)

Теперь самое интересное. В сентябре неожиданно компания объявила, что выплатит зарплаты за тот месяц вынужденного отпуска за свой счет всем сотрудникам, кто попал в ту ситуацию. И что вы думаете? Выплатила! Когда пришла очередная зарплата я с приятным удивлением обнаружил там двойную сумму! Вы знаете каково это получить в два раза больше, чем ожидаешь? Я скажу: очень очень приятно. Компания великолепна. Очень приятно быть свидетелем таких поступков со стороны компании.

16 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Киев.
Достоинства

Работаю в компании больше полугода в роли бизнес/системного аналитика в офисе в Киеве.

В компании настроены процессы, обширная база знаний и понятная структура. Всегда знаешь, к кому можешь обратиться с вопросом, и кто может обратиться к тебе.
Есть различные менторские программы, повышение квалификации и уровня владения иностранными языками, для каждого сотрудника разрабатываются индивидуальные планы развития.

Что касается офисной жизни, то помимо основных плюшек (уютно-кофе-печеньки) хочется отдельно отметить отличный коллектив и заботливых HR, которые организовывают множество активностей на любой вкус. Ощущаешь себя в офисе по-настоящему комфортно и на своем месте.

Рада, что являюсь частью этой компании.

16 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Киев.
Бизнес-аналитик
Достоинства

Отличная компания, в которой поощряют твоё развитие и всячески ему способствуют. У нас проходят митапы, курсы английского, а также постоянное совершенствование базы знаний, где ты можешь найти много полезной инфы. Все процессы прозрачны, для того, чтоб повысить свой уровень все понимают какие темы им необходимо подтянуть. Если ты сталкиваешься с какими-то трудными задачами на проекте, всегда можешь рассчитывать на совет и помощь от коллег.

Помимо карьеры, компания так же заботиться о твоем досуге. Постоянно происходят увлекательные активности на любой вкус, успевай только принимать участие.

Харьков.
Веб-разработчик
Достоинства

На данный момент, мой экспириенс в данной компании приближается к году и никаких нареканий отметить не могу, разработчики и не только, всех уровней (от Trainee до Architect), чувствуют себя отлично. Со стороны Andersen сходу был предложен вкусный оффер, который позволяет не задумываться Вам о отсутствии роста как специалиста (включая как hard, так и soft skills), отсутствии карьерного роста внутри компании и несвоевременных пересмотрах. Компания заинтересована в продвижении и «прокачке» своих специалистов, тем самым подбадривая их разными плюшками, ивентами и компенсацией. Если Вы явялетесь кандидатом на Trainee-позицию, то имейте ввиду, к Вам будет приставлен ментор, который будет являться действующим специалистом в Вашем направлении, что даст определенный буст на пути становления и Ваше дообучние будет корректно декомпозировано чтобы покрыть как можно больше тем для production-проектов и непосредственно быстрейшему выводу Вас на них. Если Вы уже давно не Trainee/Junior, то, как ни странно, у вас тоже будет свой куратор (RM), который так же будет способствовать вашему продвижению и развитию, составляя определенные таски на период (улучшение скилов, получение сертификаций и т.д.). Вопрос об получении оборудования даже не стоит, нужен монитор — создал тикет — купили монитор, нужен мак — создал тикет — купили мак. In conclusion, Andersen предоставит всю что нужно для вашей работы, развития и досуга!)

15 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Киев.
Достоинства

Працюю в Андерсен вже 3 роки, подобається що компанія пропонує різні активності й шляхи розвитку (можеш рости як в ліда чи архітектора так і в менеджера), ти завжди можеш розвиватися в тому напрямку в якому тобі хочеться. Дружній колектив, комфортний офіс в Києві, подобається той напрямок в якому рухається компанія.