Оценка компании «ЛАНИТ» сотрудниками

28 декабря 2023. Текущий сотрудник

Дмс обещают еще, обычно через 3 месяца) Жду. Пока что лайк.

Достоинства

На правах новичка пока могу сказать, что всё так как обещали на собесе...Больше всего было сомнений, насколько реальность и ожидания совпадут, спойлер - пока совпадают) Коллектив хороший, все вроде доброжелательно настроены, токсики и крыски пока не попадались, зарплата как оговаривали на собесе.

Недостатки

Проекты тока у меня не прям чтобы ах какие интересные, но это дело временное.

27 декабря 2023. Текущий сотрудник

В 99,9% случаев эмоции от работы в компании положительные.

Достоинства

Крутая компания. Большая, надежная, всегда при делах. По мне так тут круто работать, прибыльно, интересно, много ништяков для сотрудников. Главные плюсы - ЗП, возможность выбирать проект с подходящим под меня стеком, обучение по внутренним курсам компании, понятные перспективы по карьерному росту, медицинская страховка.

26 декабря 2023. Текущий сотрудник
Инженер по безопасности

Берут даже с минимальным опытом.

Достоинства

Интересные проекты, быстрый профессиональный рост. Условия работы, зарплата выше рынка. Гибкий график, возможна удаленка.

Недостатки

Не всем подходит высокий ритм работы тут поэтому есть текучка.

25 декабря 2023. Текущий сотрудник
Веб-разработчик

От меня твердая пять. Все в кайф

Достоинства

Классная компания, в которой можно расти.  Мысли поменять рабочее место не возникало, пожалуй, никогда. Коллектив, офис, зарплата.

24 декабря 2023. Текущий сотрудник

Адекватное руководство на нескольких уровнях, понимающее свои требования и требуемый результат, сильная команда, отличные люди в коллективе)

Достоинства

Комфортные условия работы, корпоративные мероприятия как приятный бонус)

Недостатки

Хотелось бы больше гибкости от компании, но наверно в таких гигантах как Ланит это невозможно)

23 декабря 2023. Текущий сотрудник

Компания заинтересована в том, чтобы создать комфортные условия труда для сотрудников.

Достоинства

Понятная перспектива карьерного роста, четкие задачи и пути их решения, хорошо выстроенные процессы работы, в целом вся рабочая обстановка в компании не вызывает вопросов.

Недостатки

Не понятно, что пока с ипотекой для айтишников, зарплата могла бы быть выше.

20 декабря 2023. Текущий сотрудник

Большая и стабильная компания. Хороший офис, адекватная нагрузка на сотрудника, приятный коллектив.

Достоинства

Интересная жизнь внутри компании, полезные плюшки.

Недостатки

Работа в основном рутинная, очень много отчетности.

18 декабря 2023. Текущий сотрудник
Инженер технической поддержки

Ровная работа без выноса мозга.

Достоинства

Хорошая, стабильная компания. Отличные условия работы, адекватные сотрудники в коллективе, понятные задачи.

17 декабря 2023. Текущий сотрудник
Системный инженер

Отличное место работы!

Достоинства

Реальный рост, хорошие деньги, доброе отношение и минимум напрягов.

Недостатки

Единственное, что на удаленочку не хотят пускать, нучтоподелать, а так тут вообще местечко тепленькое =)

11 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Интересные проекты

Современное офисное пространство

Возможность профессионального развития

11 декабря 2023. Текущий сотрудник
Веб-разработчик
Достоинства

Стабильная и идущая в ногу со временем (что не мало важно) компания. Стабильная и конкурентная заработная плата, уютный офис (хотя есть куда рости), хороший соцпакет и адекватное руководство.

Недостатки

Хотелось бы более современный ремонт и лаунж зоны для отдыха

10 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Прекрасное руководство, замечательный коллектив, рост, отличная корпоративная культура

Недостатки

Для меня существенных нет

7 декабря 2023. Текущий сотрудник
Ученый по данным
Достоинства

Очень много возможностей вырасти в профессиональном плане, хорошие условия труда, высокая загруженность (для меня это плюс), приятный вайб компании, интересная корпоративная культура. ьб-х

Недостатки

По мне всё ок, лучший профессиональный опыт который я мог бы получить на данный момент.

6 декабря 2023. Текущий сотрудник

Стабильная, белая компания, в которой можно расти и развиваться! Возможность получить незаменимый опыт.

Достоинства

Комфортный офис, дружелюбная атмосфера, интересные задачи!

Недостатки

не заметила

3 декабря 2023. Текущий сотрудник

Условия годные тут, даже очень. Коллективом дружим, еще и справедливое руководство досталось.

Достоинства

Есть множество возможностей для обучения, есть понятные перспективы карьерного роста, конкурентная зп в целом.

Недостатки

Недостатки так-то имеются, как и везде, но тут они вообще не критичные.

3 декабря 2023. Текущий сотрудник
Десктоп разработчик

Можно круто вырасти как профессионал среди единомышленников и экспертов в своем деле.

Достоинства

Отличная атмосфера в офисе.

1 декабря 2023. Текущий сотрудник
Аналитик мобильных приложений

Разнообразный технологический стек. Здоровая рабочая атмосфера без панибратства. Крутые комьюнити. Общие условия и гибридный график работы. Ориентация на развитие сотрудников.  Лучше всего тут сеньорам по задачам и условиям, джунам платят небольшие деньги, для сеньоров велика возможность заскучать.

Достоинства

Вижу тут хорошие возможности для профессионального развития. Большое количество разноплановых проектов и возможности перемещаться между ними.

29 ноября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

В компании всегда открыты возможности для роста, это главное. Сейчас все рванули в айти так что конкуренция растет, на базовых знаниях выезжать уже проблематично, всегда нужно расти расти расти как специалист, и тут с этим четко. Любое обучение какое хош, будь то курсы или вебы, тренинги, семинары, etc. Проекты разные - классные и не очень, с задачами аналогично. ЗП обычная, с ништяками типа дмс, обучения и корпоративных скидок/плюшек получается вроде сносно.

Недостатки

Мотивацияс отрудников.

29 ноября 2023. Текущий сотрудник

Компания не стоит на ровном месте и развивается, поэтому тут всегда нужно давать газу. Темпы очень высокие, но зато при этом эффективнее можно развивать свои скилы.

Достоинства

Руководство очень хорошо понимает персонал, поддерживает, предлагают отличные условия труда, так что компанию могу рекомендовать с чистой совестью. Интересные задачи, большие, долгие, в меру сложные проекты. Тут есть люди которые помогают определить точки роста и все возможности построить карьеру. Разумеется плюшки и ДМС!

29 ноября 2023. Текущий сотрудник

Соц. пакет, скидки, льготы и добровольное медстрахование. - Неизбежная бюрократия в масштабах крупной компании.

Достоинства

Дружная команда. Справедливый уровень зп. Качественное обучение. Система адаптации отличная, по любым вопросам можно обратиться к коллегам за помощью.

Менеджер по маркетингу

Ну хорошее место работы же!

Достоинства

Крепкая айти компания, где дают реальную возможность развиваться и зарабатывать деньги. Много классных проектов и обучалок, всегда можно получить классные кейсы для дальнейшей работы. Коллектив отличный, дружный, сплоченный. Зарплату платят без задержек, вовремя, социалка полная, даже страхование и стоматология есть).

28 ноября 2023. Текущий сотрудник
Инженер технической поддержки
Достоинства

Зарплата белая, что очень важно для меня, и для моих кредитов. Дресс-кода нет, никто не стоит над душой, начальник лояльный и от него у меня хорошее впечатление осталось, да и коллектив неплохой, все дружелюбны. В целом, рекомендую данное место.

27 ноября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Как по мне, в Ланите далеко не худшие условия. Если есть знания, навыки, понимание методов и процессов работы, и свою основную функцию выполняешь хорошо, то будет тебе счастье, признание, шо ты умный чувак, и денежки хорошие платить будут соответственно. Если не шаришь и не хочешь учиться, а тут кстати учат оч хорошо и почти любого, то тогда тебе не сюда. Опыта короче точно можно набраться, причем качественного (считаю, что это принципиально важно), главное, чтоб было желание.

26 ноября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Благодарен компании за рост и за возможность понять какого это работать в профессиональной атмосфере, где есть помощь и взаимовыручка. Перенял много опыта у экспертных коллег, с большими знаниями в области айти технологий. Из компании ушел прямиком работать на себя, и это тоже благодаря Ланиту.

25 ноября 2023. Текущий сотрудник
Веб дизайнер
Достоинства

Ланит 1000% себе хватает самые интересные проекты, даже уникальные, я бы сказал. Как человеку увлеченному работой и погруженному вот в это вот всё, мне реально интересно здесь, а для меня это очень важно, т.к. продуктивность - буквально "равно" моей заинтересованности в работе. Помимо проф. сферы можно реализовать себя по всякому творчески, кому надо, комьюнити на любой вкус и цвет. Классно еще, что можно побегать по проектам (хотя тут и от лида зависит), попробовать себя в разных сферах. В целом, всё достаточно хорошо.