Оценка компании «ЛАНИТ» сотрудниками

29 августа 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Очень хорошая корпоративная культура и всё, что с этим связано! Коллектив отличный, корпоративы огонь, очень много внерабочей активности, я вот например занимаюсь благотворительностью и компанию периодически оказывает очень хорошую помощь в этом затратном и сложном деле) Не уверена насчет других департаментов, но у нас очень хороший руководитель, тактичный и адекватный, всегда пойдет навстречу. Отпуск, больничный - всё предоставляют без проблем, переработки пролачивают, зарплата средняя по городу.

Недостатки

Уровень зарплаты недостаточно высокий.

24 августа 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Основное достоинство кампании - стабильность. Она существует более 30 лет, не все из которых были гладкие и ровные. Надеемся что и в дальнейшем она будет процветать не смотря на наступившие непростые времена.

23 августа 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Предоставление возможности начинающим специалистам реализовать себя, а также возможности по карьерному росту и развитию

23 августа 2022. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Челябинск.
Инженер технической поддержки
Достоинства

ориентация на людей (на клиентов, на сотрудников)

22 августа 2022. Текущий сотрудник
Директор по продажам
Достоинства

Отличная атмосфера, ориентированная как на Клиентов, так и на Сотрудников. Огромное количество внутренних активностей - беговой клуб, библиотека МИФ, футбол, волейбол, йога, даже выставки искусства - абсолютно на любой вкус.

22 августа 2022. Текущий сотрудник

В компании очень приветливый коллектив, отличная стажёрская программа доступная студентам, комфортные условия труда и множество возможностей для развития

Достоинства

Корпоративная культура направлена на эмпатию и поддержку сотрудников, свобода выбора проектной деятельности и карьерного развития

Недостатки

Хотелось бы большего разнообразия еды в столовой офиса)

17 августа 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Работаю тут уже несколько лет, могу сказать, по своим наблюдениям, что плюсы тут преобладают над минусами, хоть и таковые тоже имеются. Не вдаваясь в подробности, если резюмировать всё, что было за три с небольшим года, то компании ставлю большой и жирный плюс.

10 августа 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Работая в Ланите есть возможность не только зарабатывать, но и обучаться, лечиться, заниматься фитнесом, участвовать в конфах и разных активностях от компании за счет работодателя, и это далеко не все , кстати, плюшки которые дает компания, но это мои любимые) + гибкий режим работы, адекватная зарплата. Мне нравится)

7 августа 2022. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Ижевск.

Достоинства

Просто комфортно работать.  Есть активности для коллектива разной направленности. Кажется каждый найдет что ему по душе.

3 августа 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Большая стабильная компания. Работа по ТК РФ, зарплата полностью в белую, соц.пакет, хороший дмс.

Недостатки

Хочу снова на удаленку)

27 июля 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Дружный коллектив, интересные проекты, достойная оплата

Недостатки

Дмс в регионах

27 июля 2022. Текущий сотрудник

Зарплата вовремя, без задержек, что опять же важно для меня - полностью официальная. Социалка, дмс, стоматология. Также компания предоставляет возможность обучения для своих сотрудников и даже их детей.

Достоинства

Ланит - одна из самых крупных и надежных компаний в РФ, на мой взгляд. Стабильность - один из основных криетриев компании для меня. Множество различных вариантов: это и внутреннее обучение, и оплата внешних курсов, и различные корпоративные тренинги. Есть отличные условия для карьерного роста, палки в колеса никто не вставляет, каждый сотрудник может продвигаться по карьерной лестнице. Абсолютно адекватная компания.

26 июля 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Надежная, как швейцарские часы, компания! Хорошая стабильная работа, много плюшечек для сотрудников, есть текучка, но многие сотрудники работают более 10 лет, думаю это о чем-то да говорит. Чем выше стаж, тем больше бонусов. Компания дает хороший оклад, бывают премии. Огромный коллектив, в основном дружный. Конечно имеет место быть бюрократия и иногда, как по мне, много чего усложняют в некоторых рабочих процессах, но вряд ли в компании такого масштаба возможно как-то по другому.

Недостатки

В целом отсутствуют

23 июля 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Отличный коллектив, справедливое руководство, множество возможностей для обучения, понятные перспективы карьерного роста., конкурентная зп.

Недостатки

Недостатки не критичные.

15 июля 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Плюсов много могу выделить, первое, что приходит на ум - хороший социальный пакет, неплохая зарплата, а главное, что стабильная компания и твердо стоит на ногах. Хорошо выстроена коммуникация между отделами, приятный коллектив, лояльное отношение к сотрудникам со стороны вышестоящего руководства.

Недостатки

Все в порядке по факту.

15 июля 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Хорошее место работы!

14 июля 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Руководство, оформление, зп

Недостатки

не заметил

29 июня 2022. Текущий сотрудник

Адекватных зарплат тут нет, но опыт вы получите огромный.

Достоинства

Развитая КСО. Возможность участвовать в разных активностях. Социальный пакет.

Недостатки

Офис неудобно расположен, ничего вокруг нет. Практикуется кумовство среди руководства.

22 июня 2022. Текущий сотрудник
Системный администратор
Достоинства
  • очень хорошее распределение нагрузки
  • хорошее отношение между сотрудниками
  • достаточно гибки график (удалёнка)
Недостатки
  • не выявлено
21 июня 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Классная компания, в которой можно постоянно развиваться и это развитие зависит, в основном, от вас, вашей креативности и ваших способностей.

20 июня 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Разнообразие проектов, легкий переход между ними, обучение, рост и прочие плюшки

17 июня 2022. Текущий сотрудник

крутая компания , как для старта, так и для долгосрочной работы с возможностью профессионального и карьерного роста

Достоинства

интересные и масштабные задачи

Недостатки

таких нет

16 июня 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Интересные задачи, классный коллектив, хорошая зп, возможность работать удаленно

16 июня 2022. Текущий сотрудник
Недостатки

Отсутствие фидбека от руководства, отсутствие оплаты нормальных курсов для программирования, Отсутствие технической подкованности в фронтенд-бекенд разработке (фронтенд виноват всегда, даже если бэкенд лежит).

15 июня 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Интересные проекты, удобный график, хорошая зарплата