Оценка компании сотрудниками
17 сотрудников дали оценку6 оставили комментарии
21 октября 2020. Текущий сотрудник
Стаж от 3 месяцев до 1 года. Калининград. Системный аналитик
Оценка5.0

Обращайте внимание на то, что офер содержит приписку gross

Достоинства

Очень приятный и дружный коллектив, невероятно активная корпоративная жизнь, это и пятницы и корпоративы и ДР сотрудников и другие праздники, а кроме того совместное отмечание релизов, 2 раза в год корпоративный выезд заграницу, киновечера, вечера настолок и многое другое.

В плане личного развития я получил в компании всё то что я хотел и продолжаю получать, это вдохновляет.

Недостатки

пока не столкнулся

13 октября 2020. Текущий сотрудник
Стаж более 3 лет. Калининград. Системный аналитик
Оценка5.0

В KODE работают лучшие люди, с которыми очень просто достичь синергии. Каждый стремится сделать свой вклад в развитие, и это вдохновляет и мотивирует.

Достоинства

Приятная атмосфера, которая позволяет проявлять каждому участнику команды все свои лучшие качества. Руководства и менеджмент всегда открыты к предложениям — у тебя всегда есть возможность делать то, что тебе интересно, и то, что позволяет тебе развиваться как профессионалу и личности.

Недостатки

Возможно, отсутствие строго зарегламентированных процессов и зон ответственности, но, на мой взгляд, это, скорее, преимущество.

12 октября 2020. Текущий сотрудник
Стаж более 3 лет. Калининград. Фронтенд разработчик
Оценка4.3

Если не Питер и Москва, то Калининград. Если Калининград, то KODE. Здесь настоящий заповедник профессиональных людей и здравого смысла, собранный со всей страны.

Достоинства

Возможность работать на крупных проектах, с живыми приложениями, гигантскими DAU и сложными задачами.

Широкая область ответственности каждого разработчика, очень быстрый профессиональный рост junior и middle сотрудников. Руководство компании всегда поощряет инициативу. Преимущество outsource - проектов много и можно найти тот, который тебе по душе или больше подходит для развития.

Современный стек. Что касается фронта, на момент 20го в продакшене уже работают flutter, effector, graphql, различные SaaS, bit.dev, FDA, atomic design patterns, react-native со всеми его фичами и т.п.

Недостатки

Недостатки связаны с тем, что внутренние процессы компании не поспевают за ее быстрым ростом.  В том, что касается разработки все релевантно. Во всякого рода плюшках для сотрудников пока есть куда расти. Но компания не стоит на месте и подтягивается. Уже есть новые маки, ремонтируется новый современный офис, на финальной стадии ввод ДМС для сотрудников и многих других бонусов. Думаю, в скором времени компания догонит и здесь.

Стаж более 3 лет. Калининград. Арт директор
Оценка5.0
Достоинства

Калининград. Люди. Проекты

Стаж от 3 месяцев до 1 года. Калининград
Оценка4.9

Прикольные выездные корпоративы и много активностей, которые помогают наладить контакт с командой.

Достоинства

Интересные задачи, возможность предлагать свои решения и реализовывать их. Классная команда и дружеская атмосфера, хороший нетворкинг и рост.

10 апреля 2020. Текущий сотрудник
Оценка4.5

В компании интересные проекты, квалифицированная команда и хорошие перспективы роста. Зарплата растет вместе с компетенцией. Отлично организована проектная работа. А еще, во время пандемии благодаря эффективному руководству все без проблем были переведены на удаленку и обеспечены всем необходимым! Компания была готова.

Достоинства

Грамотные процессы, интересные и разнообразные проекты, постоянное повышение ответственности, хорошее руководство,  комфортная атмосфера, гибкий график.

24 сентября 2020. Текущий сотрудник
Калининград