Оценка компании «Холдинг Т1» сотрудниками

78 сотрудников дали оценку46 оставили комментарии33 официальных ответа
2 мая 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

ДМС, ЗП, твои непосредственные начальники(мне с ними повезло), удалённый тип работы,  доп финансирование увлечений и прочие приятности в кафетерии.

Команды, с которыми я работал были классные и спецы и менеджмент, с которым я контактировал.

Недостатки

Ужасная коммуникация между поставщиком услуг и проектами-заказчиками,
чаще всего - проект заказчик не прав, по умолчанию, вашу заявку в местной системе могут закрыть без комментариев, на ваши сроки им плевать(но руководство на это закрывает глаза).
Местная разработка аналога стека atlassian - "лошадь сдохла".

3 мая 2024. Москва. Ведущий специалист по работе с персоналом в Холдинг Т1

Добрый день. Спасибо что нашли время на отзыв.

В компании есть фокус на развитие управленческих навыков руководителей, мы проводим мероприятия, направленные на создание атмосферы эффективного взаимодействия.
В своей работе мы опираемся на Scrum-методологию. Это позволяет  эффективно подходить к решению рабочих задач и делает процесс взаимодействия внутри команды простым и понятным для каждого участника.

2 мая 2024. Бывший сотрудник

Сюда можно идти за хорошей зарплатой и ДМС, но развития почти нет. За год можно сильно деградировать и больше никуда не возьмут.

Достоинства

Хорошая зарплата, отличный ДМС, много классных специалистов, у которых можно многому научиться

Недостатки

Зарплату не повышают до уровня новонанятых коллег. Есть коллеги очень проблемные, сложно коммуницировать. Развиваться как специалист очень сложно, много бюрократии и бумажной работы. Замена продуктов Атлассиан на Сферу убило производительность в 0, используется сырое и нерабочее ПО

3 мая 2024. Москва. Ведущий специалист по работе с персоналом в Холдинг Т1

Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку компенсации и соц.пакета для сотрудников. Мы отслеживаем тенденции на рынке и следуем им, в том числе, в части вознаграждения.

Компания открыта к пересмотру условий труда для тех сотрудников, которые показывают высокие результаты и не боятся брать на себя дополнительную ответственность.  Аналогично ситуация обстоит и с карьерным ростом.
Желаем вам успехов в дальнейшей трудовой деятельности.

26 апреля 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Устроился буквально за 3 месяца. Айчары не душат глупыми вопросами на собеседовании. Сразу предупредили о невозможности работать вне страны… расстроился, но пережил. Белая зарплата, все по ТК. Работа в айти в целом даёт много перспектив. Только не останавливайся в обучении и надо успевать  быть в курсе нововведений))

Недостатки

Руководство не всегда готово к диалогу, зачастую бывают ситуации - я сказал, а ты делаешь. Это конечно демотивирует сильно

Добрый день!

Благодарим за подробный отзыв! Рады слышать, что работа в Т1 вызывает у вас положительные эмоции.

Обязательно обратим внимание на пункты о том, что можно было бы улучшить.
По всем интересующим вопросам вы можете обратиться как к вашему непосредственному руководителю, так и к вашему HR партнеру, его контакты есть на внутреннем портале.

26 апреля 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

ЗП не задерживают, а также есть годовая за успехи;)) ДМС, скидки и кафетерий льгот для увлечений есть. Требования к работе стандартные, ничего нового не услышишь. Работы много, (авралов) и проектов тоже, это говорит о востребованности места работы и возможности как минимум подтянуть себя по скиллам.

Недостатки

Плохая коммуникация между командами и низкая заинтересованность в результате у некоторых коллег

Добрый день!

Спасибо за положительный отзыв. Желаем вам успехов в трудовой деятельности и будем всегда на связи.

25 апреля 2024. Бывший сотрудник
Достоинства

Устроился на удалёнку в Т1 полгода назад. Вначале дико уставал от многозадачности и сумасшедшего темпа работы. Но, привык: конкурентные условия компетенция окружающих людей. Можно реально что-то придумывать, руководство не вставляет палки в колёса..

Недостатки

Переработки и нет возможности повышений практически нету

Добрый день!

Обязательно обратим внимание на пункты о том, что можно было бы улучшить. Мы всегда открыты к пересмотру условий труда у тех специалистов, которые показывают высокие результаты в работе

23 апреля 2024. Текущий сотрудник

очень много зависит от команды, в которой будешь работать.  есть клевые команды, есть абсолютно шакальи.

Достоинства

отсутствие бумажного документооборота.

оплата в срок, есть соцпакет, ДМС.

повезло с хорошей командой.

обилие активностей и вебинаров.

Недостатки

достаточно большая любовь к обилию встреч.

индексации ЗП нет.

работа только с корпоративного оборудования, следовательно жестокие запреты на софт.

при работе на банк - отдельный ад с заявками и согласованиями.

27 апреля 2024. Москва. Ведущий специалист по работе с персоналом в Холдинг Т1

Добрый день и спасибо, что нашли время на отзыв.

Мы учтём ваше мнение для улучшения работы в компании. Рады, что в целом работа в Т1 вам нравится.

Вместе с тем хотим ответить на некоторые пункты, которые вы отнесли к недостаткам. Мы внимательно отслеживаем тенденции на рынке труда и уделяем большое внимание системе компенсаций сотрудников в Холдинге.
Мы открыты к пересмотру условий для специалистов, которые показывают отличные результаты.
Так же обращаем внимание, что работа на исключительно корпоративном оборудовании сейчас является распространенной практикой и связана с вопросами безопасности данных.

23 апреля 2024. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Хабаровск.
Системный инженер
Достоинства

Удаленная работа, соц пакет, техника

Недостатки

Переработки, постоянные пожары.
сфера и все что с ней связанно это какой-то ад

Пересмотры зп только когда приносишь оффер с другой компании.

27 апреля 2024. Москва. Ведущий специалист по работе с персоналом в Холдинг Т1

Добрый день. Спасибо за отзыв.

Наша сфера деятельности динамична, под это приходится подстраиваться и оперативно реагировать. У нас действительно порой случаются переработки, но они всегда согласовываются с сотрудником и оплачиваются.

Что касается заработной платы и карьерного развития, руководитель может согласовать пересмотр условий для сотрудников, которые показывают высокие результаты и не боятся брать на себя дополнительную ответственность. Мы отслеживаем тенденции на рынке и следуем им, в том числе, в части вознаграждения.

23 апреля 2024. Текущий сотрудник

После частой смены высшего руководства, менеджмент на низах стал неадекватным.

Достоинства

ЗП по рынку

Недостатки

Ущербный менеджмент и потребность красить дашборды в приоритете, нежели эффективная работа и грамотное построение процессов

3 мая 2024. Москва. Ведущий специалист по работе с персоналом в Холдинг Т1

Добрый день. Спасибо что нашли время на отзыв.

В компании есть фокус на развитие управленческих навыков руководителей и мы проводим мероприятия, направленные на создание атмосферы эффективного взаимодействия.
В своей работе мы опираемся на Scrum-методологию. Это позволяет наиболее эффективно подходить к решению рабочих задач и делает процесс взаимодействия внутри команды простым и понятным для каждого её участника.

22 апреля 2024. Бывший сотрудник
Достоинства

+ современный офис,
+Интересные проекты,
+ отсутствие легаси
+Нормальные зп и годовые
+Внутренние комьюнити по интересам  очень крутое

Недостатки

Из минусов - это высокая, но вполне объяснимая для крупной компании бюрократия и долгое внесение поправок в любую задачу и согласовывания.

24 апреля 2024. Москва. Ведущий специалист по работе с персоналом в Холдинг Т1

15 апреля 2024. Бывший сотрудник
Достоинства

Разраб со стажем, в Т1 позвал друг. Долго расписывал мне условия, в итоге я надумал пришёл и остался… и вот уже 2 года здесь, другую работу не ищу. С повышением вопросов нет, если на то хватает компетенции. Внутреннего обучения и курсов здесь не хватает, так что это всё будешь искать вне работы сам. Это кстати отнесу к точкам роста, вдруг представители холдинга меня прочтут) Рабочий день действительно забит до отказа, но за деньги - да, как говорится в известной песне).. Если лид грамотный попадётся -. То огонь! Мне повезло, мы с ним  даже из одного города оказывается) всем удачи!

Недостатки

Нет нормально выстроенной системы по повышению как оклада, так и должностей.
Нет возможности работать из заграницы(понятно, что тут все понятно, но всё-таки)

24 апреля 2024. Москва. Ведущий специалист по работе с персоналом в Холдинг Т1

Добрый день и спасибо за положительный отзыв.
Мы всегда открыты к пересмотру условий для тех сотрудников, которые показывают высокие результаты в работе.
Касаемо работы из заграницы, то действительно, сейчас практически все компании просят своих сотрудников находится на территории РФ. Это прежде всего связано с вопросами безопасности.

1 апреля 2024. Бывший сотрудник
Директор по продажам

Иннотех и Холдинг Т1 - разные вещи совсем. В Иннотех работать лучше, в других компаниях холдинга - хуже. Это если совсем коротко и примитивно.

Достоинства

Смотря где. Есть про НОТА - интересные задачи по собственным продуктам. Если в Интеграции - офис хороший.

Недостатки

Постоянная смена руководства и вектора развития, компанию перманентно "колбасит". Например, решили все консалтинговые проекты с 2023 перевести в Интеграцию из Консалтинга, а Консалтинг оставить только для вендора НОТА. В итоге с 2024 все возвращают обратно - консалтинг в НОТУ, в Интеграции остается только box moving. Топы со своими командами меняются каждые 6-12 мес. Невозможно ничего построить на зыбком фундаменте, все эти движения "сверху" просто разрушают то, что строит команда "снизу". Взяли классных людей из ушедших вендоров, которым в итоге не дают нормально работать, и те вынуждены уходить. ИМХО, пока Т1 - это технологический "придаток" ВТБ, и самостоятельно ничего не решает, нормально развиваться на "открытом рынке" компания не сможет. Была надежда на Булгакова с НОТОЙ, но по факту все равно продукты развиваются в первую очередь для потребностей ВТБ, и только по остаточному принципу для рынка.

3 апреля 2024. Москва. Ведущий специалист по работе с персоналом в Холдинг Т1

Добрый день. Спасибо за обратную связь.

Высокая скорость изменений сейчас наблюдается в мире во многих компаниях.
Наши изменения в Холдинге направлены на повышение эффективности и рост маржинальности наших проектов.
Обязательно учтём ваше мнение для улучшения работы в компании.

28 марта 2024. Бывший сотрудник
Достоинства

Можно работать из любой локации, на фулл тайм удалёнке, но только в пределах страны. Трудоустройство быстрое, адаптация  быстрая, хотелось бы более системности в этом вопросе. Обучение и развитие честно говоря нон стоп, потому что для решения некоторых задач необходимо периодически обновлять багаж знаний.  Но, соглашусь с ораторами выше, благодаря объёмам задач и масштабу проектов очень много времени уделяется  бюрократическим процессам. Хотелось бы поменьше.

Недостатки

Плохо что убрали кварталки, остались только годовые бонусы

29 марта 2024. Москва. Ведущий специалист по работе с персоналом в Холдинг Т1

28 марта 2024. Текущий сотрудник

Агрессивная среда для разработчика, который хочет профессионального роста. С одной стороны хорошо, с другой стороны морально очень тяжело. Если пройдешь этот огонь, закалишься.

Достоинства

Довольно свободный график на удаленке, стабильная за и оплачиваемые переработки.

Недостатки

Плохой менеджемент по отношению к разработчикам, главное продукт. Могут лить за уши с три короба, про будущее, развитие. Если сам сейчас не будешь делать, ничего не будет, времени не выделят. Зарплата ниже медианой.

1 апреля 2024. Москва. Ведущий специалист по работе с персоналом в Холдинг Т1

Добрый день. Спасибо за обратную связь.

Мы на постоянной основе проводим мониторинг уровня заработных плат на рынке, и всегда стараемся предлагать нашим специалистам наиболее выгодные условия.

Вместе с тем обращаем внимание, что Холдинг всегда открыт к пересмотру условий, а также повышению должностей тем сотрудникам, кто готов брать на себя большую ответственность и объём работы.

27 марта 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Зарплата норм. В коллективе чёткое распределение задач и ответственности. Большое количество внутренних комьюнити начиная личными интересами, заканчивая рабочими брейнштормами и процессами. Важно понимать, что выход есть всегда, а вокруг адекватные люди, у которых мильон классных идей.

Недостатки

Коммуникацию между отделами и карьерку

28 марта 2024. Москва. Ведущий специалист по работе с персоналом в Холдинг Т1

Добрый день!

Спасибо, что нашли время для обратной связи и рады, что она положительная)
Удачи в трудовой деятельности!

27 марта 2024. Бывший сотрудник
Достоинства

Хороший коннект с заказчиками и начальством, есть ясность в постановке тасков и долгосрочных задач.

Недостатки

Нет никакой развлекухи типа корпоратов

28 марта 2024. Москва. Ведущий специалист по работе с персоналом в Холдинг Т1

Добрый день!

Спасибо, что нашли время для обратной связи. Желаем вам успехов в дальнейшей трудовой деятельности. Вопрос по корпоративам дополнительно проработаем)

9 марта 2024. Текущий сотрудник

для заработка - хорошо, но долго здесь сложно выдержать если вам не плевать на то что происходит, только если не заниматься йогой и духовными практиками

Достоинства

зарплата по верху рынка, с учетом инфляции уже не вау , но все равно очень хорошо;

есть удаленка и аккредитация;

неплохая техника;

Недостатки
  1. проекты только одного банка заказчика, выбора в них особо нет - они все на один тип
  2. катастрофически много бюрократии. написание артефактов это ад, особенно с учетом того что они в работе мало применяются и нужны только для отчетности.
  3. ад с доступами - чтобы что то куда то получить нужно пройти 7 кругов ада. и не факт что поможет.
  4. процессы здесь 10-летней давности, все в стиле беготни - если будешь бегать сам везде все будет работать - не будешь бегать - не будет работать.
  5. про индексацию забудьте
  6. глупые тестирования тех.специалистов. вопросы в тестировании мало относятся к работе. говорят что ни на что не влияет, но только время покажет...
  7. менеджмент (от бизнеса) мало что понимает в том что они хотят реализовать - из за этого по сто раз все переделывается и переписывается
  8. менеджмент любит играть в менеджмент, главное здесь чтобы все зеленым горело и плевать работает ли функционал на самом деле
  9. отобрали админские права на ноутах компании
  10. ВРМ лагучая
  11. импортозамещенный софт (почта, мессенджер, wiki\jira) - это дичайшая сырая боль
1 апреля 2024. Москва. Ведущий специалист по работе с персоналом в Холдинг Т1

Добрый день.

Спасибо за отзыв, учтём ваше мнение для улучшения работы в компании.

Важно понимать, что при взаимодействии с крупными компаниями невозможно полностью исключить элементы бюрократии. В определенном объёме она даже необходима для качественного управления проектами.

1 марта 2024. Бывший сотрудник
Достоинства

Крупная компания. Интересные продукты. Современные технологии.

Недостатки

Бюрократия. Запрет на удаленную работу за границей. Долгий цикл релизов из-за чего твое время простаивает.

5 марта 2024. Москва. Ведущий специалист по работе с персоналом в Холдинг Т1

Благодарим за отзыв!

Относительно вопроса удаленной работы из-за рубежа обращаем внимание, что необходимость нахождения в РФ сотрудников из IT-сферы продиктовано позицией государства, а так же аспектом обеспечения безопасности самих сотрудников.

1 марта 2024. Текущий сотрудник

Все зависит от того, в какую команду попадешь и какое линейное руководство попадется. Лично мне повезло как с командой, так и с руководством, поэтому особо жаловаться не приходится. Рост в моей команде действительно есть, пересмотр ЗП происходит раз в год по результатам аттестаций.

Негативные отзывы о компании и низкие оценки, вероятнее всего, от сотрудников из Иннотеха (проекты ВТБ), к которым я отношусь разве что юридически как сотрудник группы компаний.

Для того, чтобы получить неплохой опыт и остаться очень неплохое место.

Достоинства

- Работа над масштабными проектами, результат от выполнения работы которых поощряется и одобряется руководством

- Возможность гибкого графика работы

- Коллектив

- Заработная плата на рынке/выше рынка

- Идеи от рядовых сотрудников не игнорируются руководством

- Точки роста

Недостатки

- Нет онбординга, новых сотрудников буквально "кидают в болото" проектов

- Слишком много бюрократии, частое подписание непонятных документов

- Могут не дать доступ к твоему стенду, если ты находишься в другом юр. лице

- Отсутствие возможности работы за пределами РФ

- Слишком большие требования от ИБ

- Чрезмерный упор на импортозамещение (плохо, потому что нужно пользоваться буквально сырыми продуктами)

1 марта 2024. Москва. Ведущий специалист по работе с персоналом в Холдинг Т1

Добрый день!

Обязательно обратим внимание на пункты о том, что можно было бы улучшить. Вместе с тем обращаем внимание, что практически все IT-организации сейчас просят сотрудников, работающих в удаленном режиме, находится в пределах РФ. Это связано с позицией государства и вопросами безопасности самих сотрудников.

26 февраля 2024. Текущий сотрудник

Работаю уже 2+ года - первый проект был неплохой - нормальная разработка, стабильная команда. Но его закрыли.

Второй проект - постоянная борьба, чтобы сделать задачу - надо кому-то написать, чтобы что-то заработало, кого-то попросить - накатить, перенакатить, написать где ошибка - в какой стрим, завести задачу, показать, рассказать. И большую часть времени - ты занимаешься борьбой, ищешь доступы людей, какие-то номера заявок и т.д.

Но думаю, что в других стримах получше. За год пришло-ушло 6-7 человек - делайте выводы, нет стабильности - притертости в команде.

Достоинства

Зарплата, ДМС, удалена, кафетерий.

Недостатки

Постоянная борьба с кем-то или с чем-то, узнавание чего-то - выбивание прав, бесполезные перпески по выяснению, показы, бюроктария и т.д.

27 февраля 2024. Москва. Ведущий специалист по работе с персоналом в Холдинг Т1

Добрый день Спасибо за обратную связь!

Ваше мнение обязательно будет учтено с целью улучшения работы в компании.

Обращаем внимание, что все идеи по улучшению процессов вы можете обсудить с вашим непосредственным руководителем или HR партнером, его контакты есть на внутреннем портале.

21 февраля 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Расскажу о моей оценке работы в Т1. Проработала я там с января 2020 по август 2023. Складывается на пунктах которые интересны мне:

1. Оформление - быстрое, в течение 2х недель. Собеседований было 2, с айчаром (весьма адекватным), и с тимлидом. проверка СБ и подпись НДА. На следующий день уже вышла на первый рабочий день
2. Условия - комфортные, очень гибкий график + плавающее утро, , я выбрала удалёнку,
3. Оплата труда - хорошая, конкурентноспособная среди финтеха,  есть годовая премия  Жду марта когда выплатят)
4. Экологичная атмосфера в командах,
5. Громкие проекты, лично мне больше нравится участвовать в чём то глобальном и полезном, пусть даже с овертаймами и периодической наработкой новых знаний и умений
6. Есть возможность поехать на какую нибудь конфу или-, или митап, даже в другой город  , Ушла я в декретный отпуск, пока не знаю что будет дальше:) но, место я точно посоветовать могу

Недостатки

Отсутсвуют нормальная коммуникация между командами, нельзя работать из заграницы, нет нормальных грейдов

26 февраля 2024. Москва. Ведущий специалист по работе с персоналом в Холдинг Т1

Добрый день!

Спасибо, что нашли время для обратной связи и рады, что несмотря на отмеченные минусы она в большей степени позитивная.

Сейчас, практически все организации просят сотрудников, работающих на удаленке, находится на территории РФ. Главным образом это связано с вопросами безопасности данных и самих сотрудников.
    По поводу грейдов, то мы всегда открыты к пересмотру условий труда у тех сотрудников, кто показывает хорошие результаты в работе и не боится брать на себя дополнительную ответственность.

21 февраля 2024. Бывший сотрудник
    Достоинства

Вовремя з/п, премии, количество вакансий в работе, некоторые приятные коллеги

Недостатки

1) параллельный процессинг кандидатов (все рекруторы общаются со всеми) со стороны иннотех и всей группы компаний Т1;

2) руководству в целом все равно на вас, похвалы не дождешься;

3) огромные планы и требования опыту по кандидатов;

4) недружный коллектив, отсутствие корпоративов;

5) неудобная система air от иннотеха

6)невозможность карьерного роста, точнее только обещания:)

22 февраля 2024. Москва. Ведущий специалист по работе с персоналом в Холдинг Т1

Добрый день.

Спасибо за обратную связь, мы работаем и будем продолжать работать над улучшением процессов и  CRM систем.

Наши рекрутеры  подбирают сотрудников для всего холдинга, у нас очень серьезные планы по росту и развитию, поэтому кандидатам действительно могут предложить на рассмотрение несколько вакансий внутри компании, зато внутри, а не у конкурентов, при этом рекрутеры на первой же встрече озвучивают кандидату то направление в холдинге, на которое они его рассматривают.

У нас высокие требования к кандидатам и их опыту, но это абсолютно нормально для компании, являющейся лидером своей отрасли.

Мы всегда готовы повышать и улучшать условия тем сотрудникам, которые берут на себя большую ответственность и выполняют больший объём задач.

17 февраля 2024. Текущий сотрудник

Важно учесть, что уровень зп в иннотехе может быть ощутимо выше, чем в других компаниях Т1, так что оценивать Т1 только по иннотеху будет неверным решением.

Достоинства

Возможность полностью удаленной работы.

Электронный документооборот.

ИТ аккредитация.

В компании работает много людей, а это значит что можно набраться опыта и сильно вырасти по скиллам.

Высокопроизводительная инфраструктура на которой ведется разработка.

Много экспертов в своей области и крайне адекватных людей готовых помочь.

Недостатки

На таунхоллах рассказывают одно, а по факту другое.

Говорили, что есть возможность перехода между компаниями холдинга - по факту этого сделать не получается.

Говорили, что есть возможность повышения зп, если принести оффер от сторонней компании - по факту говорят, что нет возможности повышения даже на 1 грейд.

Рассказывают как много денег компания зарабатывает, ставят рекорд за рекордом по прибыли - по факту зп ниже рынка.

20 февраля 2024. Москва. Ведущий специалист по работе с персоналом в Холдинг Т1

Добрый день.

Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы всегда рады получать обратную связь от коллег, это помогает нам становиться лучше.

Отметим, что в компании нет никаких ограничений в части перехода между компаниями холдинга при наличии потребности и свободных вакансий на другом проекте. Мы работаем над тем, чтобы этот процесс стал еще более понятным и простым для сотрудников, а возможностей у компании, действительно много.

Пересмотр зарплаты – индивидуальный вопрос, и он безусловно возможен для сотрудников, готовых брать на себя больший объём задач и ответственности.

Переходы на другой уровень должности в компании также происходят регулярно, но важно понимать, что это происходит не просто по желанию сотрудника, а в результате оценки его компетенций, результатов работы, требуемых знаний для нового уровня. Можно разработать совместно с руководителем карьерный план при поддержке HR партнера.

По всём интересующим вопросам вы можете обратиться к вашему HR партнеру, контакты есть на внутреннем портале. Также у нас есть регулярный формат вебинаров «Здесь открыто!», на которых вы можете задать любые вопросы HR.

15 февраля 2024. Бывший сотрудник
    Достоинства

«Интеграцию» (Т1) считаю достойным работодателям по всем для меня важным критериям:
    - премии имеются
    - Сильные спецы в командах и в целом ребята у меня в команде огонь
    - Большие значимые проекты
    - Переработки оплачиваемые
    - Нравится конференция Импульс, много реально полезной инфы
    - нет легаси (как меня это задолбало на прошлой работе 😊)

Недостатки
    • - Овертаймы
    • - ЗП проект странный
    • - Коммуникация на проектах хромает
    • - Нет корпоративов (
    • - Трудно согласовать командировку на конфу

Но в целом атмосфера мне нравится, токсичности мало. Здесь уже 2 года, уходить не собираюсь

19 февраля 2024. Москва. Ведущий специалист по работе с персоналом в Холдинг Т1

Добрый день!

Надеемся на дальнейшее положительное сотрудничество.

13 февраля 2024. Текущий сотрудник
    Достоинства

В Иннотехе  уже год. Компанию могу смело порекомендовать тк всё устраивает.. Проекты интересные, по мне так всегда есть куда расти, направлений много. Возможно поменять направлениевнутри Т1.. Легаси не используется.

Недостатки

Из минусов – бюрократия в любом таске, но похоже во всех крупняках так,

15 февраля 2024. Москва. Ведущий специалист по работе с персоналом в Холдинг Т1

Добрый день!

Спасибо, что нашли время для обратной связи и рады, что она положительная)
    Удачи в трудовой деятельности!

12 февраля 2024. Текущий сотрудник
    Достоинства

Возможен рост, комфортные условия труда в Иннотехе

Недостатки

пока нет

15 февраля 2024. Москва. Ведущий специалист по работе с персоналом в Холдинг Т1

Добрый день!

Спасибо, что нашли время для обратной связи. Желаем вам успехов в трудовой деятельности и будем всегда на связи.