Оценка компании «Evil Martians» сотрудниками

13 октября 2021. Текущий сотрудник

Самое главное, к чему нужно быть готовым здесь -- это к тому, что ты сам отвечаешь за то, что ты делаешь и что с тобой и вокруг тебя происходит. Здесь не приветствуется подход "работа от десяти до шести", приветствуется отношение к компании как к cosa nostra -- общему делу. Это и готовность расти профессионально -- для нас важнее опыта IMO.

Достоинства

Правильная компания, в которой усилия тратятся на работу и саморазвитие, а не на административную хрень. Плоская структура управления, миниму иерархии, нет проблем во взаимодействии с руководством и коллегами.

Отличная команда инженеров, дизайнеров и менеджеров, где каждый коллега в чем-то круче меня и каждый -- ответственный молодец. Не нужно ни за кем бегать и заставлять работать; в разумных пределах каждый готов помочь делом и советом.

Инновации (новые технологии, новые языки, новые инструменты, новые практики работы) -- поощряются руководством и коллегами.

Недостатки

Тут принято относиться к недостаткам не как к чему-то внешнему (руководство чего-то не обеспечило), а как к общим проблемам. Есть проблемы роста, но мы их решаем по мере поступления. Нет чего-то такого, что присутствовало бы постоянно.

12 октября 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Очень спокойная, позитивная атмосфера. Много интересных задач. Очень грамотная организация всего :)

12 октября 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Очень крутые коллеги, люди на первом месте не на словах, а на деле, инженерная и open source культура.

24 августа 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Тверь.
Достоинства

Сложные, но интересные задачи, крутой коллектив, прозрачность

4 июня 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Замечательная компания с человечным отношением. Коллеги здраво увлечены своим делом, делятся опытом и знаниями. Гибкий график. Есть возможность как работать удалённо, так и посещать офисы. Все проблемы обсуждаются совместно, максимально прозрачные процессы. Крутая система оценки с индивидуальным подходом к каждому сотруднику. Ротация между проектами даёт мотивацию и помогает развиваться

14 января 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Гибкий график и отсутствие привязки к офису позволяет работать из любой точки планеты в комфортном режиме. Высокий профессиональный уровень коллег не дает "закиснуть" и дает мотивацию к непрерывному росту и обучению. Приветствуется участие в опенсорсе, выступления на конференциях и написание статей.

24 ноября 2021. Текущий сотрудник
22 октября 2021. Текущий сотрудник
13 октября 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Королев.
24 августа 2021. Текущий сотрудник
3 августа 2021. Текущий сотрудник