👀 Дизайнеры, какая команда подходит вам по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

Оценка компании «Bell Integrator» сотрудниками

13 июля 2020. Текущий сотрудник
Достоинства

Хороший уровень заработной платы, высококвалифицированные специалисты

10 июля 2020. Текущий сотрудник
Достоинства
  • Возможность работать удалённо на проектах обыно требующих присутвия в офисе
  • Работать в крупных банках удобнее будучи сотрудником Белл
  • Неожиданные премии
9 июля 2020. Текущий сотрудник
Достоинства

Инновационность, надежность, перспективность. Эти слова, пожалуй, наилучшим образом описывают компанию bellintegrator. Ни для кого не секрет, что помимо аутсорсинга у нашей компании есть свой продукт - Фреймворк Neuton для обучения нейронных сетей. Наша компания остается востребованной среди финансовых гигантов, таких как Сбербанк, доказывая свою эффективность и надежность не первый год. И наконец, наша компания открыта не только для профессионалов, но и для новичков в IT индустрии. Сложно начать свой путь в профессии без реального опыта, даже если есть хорошая теоретическая база. В bellintegrator существуют курсы для новичков и студентов, которые помогают адаптироваться в современных требованиях компаний к джунам. Кроме того, успешно прошедшие курс получают работу. Таким образом bellintegrator это прекрасное место для строительства карьеры, место в котором можно получить гигантский багаж знаний и опыта.

9 июля 2020. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Пенза.
Достоинства
  1. Дружный молодой коллектив.
  2. Удобное расположение офиса в центре города.
  3. Налаженное взаимодействие с руководством офиса и проектов.
  4. Интересные проекты.
  5. Карьерный рост.
  6. Возможность удаленной работы.
Недостатки

Не обнаружил.

9 июля 2020. Текущий сотрудник
Достоинства

Дружный коллектив, поддержка руководителей, конкурентная зп.

8 июля 2020. Текущий сотрудник

Bell Integrator компания, в которой есть все возможности для профессионального роста. Созданы комфортные условия для работы, хороший коллектив, поддержка со стороны руководства.

8 июля 2020. Бывший сотрудник

При прохождении собеседования Бэлл предложил 3 разных проекта. Никаких проблем при трудоустройстве не было. Всю технику выдали в первый день работы. Команда разработки была очень хорошей, никто не тянул одеяло на себя, всегда друг другу помогали.

В случае возникновения любых проблем, они решались довольно быстро и дискомфорта не было.

Если возникает желание попробовать что-то другое (сменить проект или специализацию), то всегда идут на встречу.

Достоинства

- Отличный коллектив

- достойная зарплата

- интересные проекты

- возможность расти в профессиональном уровне и в ЗП

- Комфортные условия работы (возможна удаленная работа с редким посещением офиса)

Недостатки

- нет ДМС

- нет вообще соц. пакета.

2 июля 2020. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Саратов.
Бизнес-аналитик
Достоинства

комфортная рабочая среда на всех уровнях: коллеги по проекту, сотрудники/руководство филиала, руководство проектом, руководство компанией

Недостатки

отсутствие ДМС

28 июня 2020. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Саратов.

Я попала в компанию через учебный центр Bell Integrator. Во время обучения я написала несколько интересных учебных проектов, которые дали мне много опыта для дальнейшей работы на проекте. Здорово, что Bell Integrator предоставляет такую возможность для старта и дальнейшего развития в профессии! Однозначно рекомендую!

Достоинства

Отличный коллектив, возможность работать удалённо

25 июня 2020. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Пенза.
Достоинства

Прекрасный коллектив. Отзывчивое руководство. Интересные проекты. Возможность карьерного роста.

23 июня 2020. Текущий сотрудник
Достоинства

Возможность начать, даже не имея профильного образования.

23 июня 2020. Текущий сотрудник

По поводу медленного роста в компании хочу сказать, что это все зависит от сотрудника. Лично я не привык сидеть на одном месте ровно и делать то, что от меня требуется. Всегда нужно стремится к большему, изучать новые технологии, перевыполнять планы. Заказчик и руководство это видит и всячески поощряет.
Пять лет назад я пришел в компанию обычным сис. админом. Через пол года сменил специализацию на тестировщика. Дальше пошли новые большие и интересные проекты, где я дорос до тимлида и тащил на себе весь проект. Это не осталось не замеченным, мне предложили новую должность - Руководитель проектов и релокацию в г.Москва, где я уже год успешно руковожу одним из проектов и параллельно помогаю моей команде сдавать релизы в срок.

Достоинства
  1. Интересные проекты
  2. Карьерный рост
  3. Зарплатный рост
  4. Отличный коллектив
  5. Идеальные условия для работы
Недостатки

На мой взгляд один минус в настоящее время - нет ДМС.

Программный менеджер
Достоинства

Очень рад быть частью команды Бэлл Интегратор! Хочу отметить отличные возможности для профессионального, карьерного роста и развития в компании, поддержку и понимание руководства и коллег, интересные проекты, комфортные условия работы, удобный график, дружный коллектив!

1 апреля 2020. Текущий сотрудник
Стаж в компании: до 3 месяцев.

Пришел в компанию практически без опыта. Для таких как я кто «хочет, но пока не может» в Bell Integrator предусмотрена возможность попасть в штат через их внутреннюю школу программистов. Прошел обучение и you are welcome. Ну и спасибо руководству и команде – ребята, вы лучшие! Не было такого, чтобы отказали в помощи и оставили наедине с какими-то вопросами. Вообще для новичков в профессии здесь созданы все условия, чтобы мотивировать на рост и развитие. И это очень и очень круто!

27 марта 2020. Текущий сотрудник
Достоинства

В среде IT-шников бытует мнение, что системный интегратор = галера. Сам раньше считал так же. Безусловно, большинство интеграторов и есть самые настоящие галеры, где тебя хантят чисто под проект, выжимают все соки и потом без сожалений прощаются. В Бэлле не так. Здесь тебя тоже хантят под проект, но если ты себя проявишь и зарекомендуешь, то получишь практически неограниченную свободу перемещений между проектами. Плюс отношения здесь строится отнюдь не по схеме «господин – раб». Тут все вполне демократично и право голоса есть у каждого вне зависимости от стажа в компании.

23 марта 2020. Текущий сотрудник
Достоинства

нетривиальные задачи, хороший коллектив

Недостатки

отсутствие ДМС, индексации ЗП

12 марта 2020. Текущий сотрудник
Достоинства

С командой всегда на ты и без агрессии, есть возможность для роста. Если есть проблемы, то всегда стремятся их решить, а не откладывают в долгий ящик. Работать не мешают.

Недостатки

Нет ДМС, офис без изысков.

11 марта 2020. Текущий сотрудник
Достоинства

интересные задачи под руководством профессионалов своего дела с комфортными условиями работы и приятным коллективом.
все основные необходимые пункты для приятного проведения времени на рабочем месте

6 марта 2020. Текущий сотрудник
Достоинства

Есть все условия расти и развиваться профессионально. Атмосфера в коллективе доброжелательная, дружная. Также нравится гибкий график работы и практически полное отсутствие бюрократии. Удобный и просторный офис на Кожуховской.  Имеется свой учебный центр, успешные выпускники которого могут начать карьеру разработчика в компании.

Недостатки

Отсутствие ДМС.

28 февраля 2020. Текущий сотрудник
Достоинства

Устроился через школу программистов полгода назад. Оформили по ТК с отпуском, больничным и всем остальным. Зарплата белая – для меня важно, т.к. кредиты и все такое. Отношения в коллективе ровные, с руководством повезло. Ближайшие пару лет точно в Бэлл, а там посмотрим куда кривая занесет.

25 февраля 2020. Текущий сотрудник

В пензенский офис Бэлл Интегратор пришел три месяца назад. В планах делать все возможное, чтобы получить инвайт из московского офиса. Такие случаи здесь не редкость, так что будем очень постараться. По з/п ни больше ни меньше чем обещали на старте.

Достоинства

Объем работы колоссальный, но и зарплата на уровне.

24 февраля 2020. Текущий сотрудник
Достоинства

Отношение руководства, з/п, карьерный рост

22 февраля 2020. Бывший сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Пенза.
Достоинства

Хорошее место для старта, низкий порог входа. Отсутствие дресс-кода и корпоративной ерунды.

Недостатки

Оочень медленный рост зарплаты у опытных сотрудников. Не ценятся наработанные компетенции на проекте. Отсутствие контрпредложений по повышению зарплаты при уходе сотрудников.
Как следствие -> очень высокая текучка кадров.

21 февраля 2020. Текущий сотрудник
Достоинства

Хороший уютный офис и дружный коллектив. Приняли с небольшим опытом работы и провели прекрасное обучение, дав возможность работать и зарабатывать. В Bell Integrator чувствуешь уверенность в завтрашнем дне и можешь позволить себе что-то планировать. Компания стабильная и этим все сказано.

20 февраля 2020. Бывший сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Пенза.

Неоплачиваемые переработки. Компания по которой плачет трудовая инспекция.
Набраться опыта и бежать куда подальше.