Junior Fullstack Developer / Младший Фулстек-Разработчик (JavaScript, Python)

Зарплата

от 100 000 ₽

Местоположение и тип занятости

Санкт-ПетербургПолный рабочий день

Описание вакансии

О компании и команде

Мы Whiteleads — агентство мобильного маркетинга.

Каждый день мы помогаем известным брендам привлекать миллионы пользователей, чтобы их мобильные приложения скачивали и использовали по всему миру.

Мы ценим свое время и не любим излишнюю бюрократию, автоматизируем все процессы, в частности – HR. Для развития и поддержки этого направления мы ищем Junior Fullstack-Разработчика для работы над внутренними HR-продуктами (HRM/HRMS системы, рекрутмент), а также другими направлениями внутри компании (Media Buying, Business Development и другие). Все, что требуется от тебя – опыт разработки на Python и React, остальному – научим:)

Стек: Backend –
 Python 3.10+, FastAPI, sqlalchemy, asyncio, Redis, aiogram, RabbitMQ, aiohttp, celery/taskiq, PostgreSQL.

Frontend – JavaScript, React.

Ожидания от кандидата

Чего ждем от тебя

Hard-скиллы:

  • Практический опыт разработки на языках Python и React от 6 месяцев;
  • Опыт работы с FastApi (или Django и DRF/Flask);
  • Техническое образование (средне-специальное/высшее);
  • Наличие пет-проектов, ведение личного GitHub/GitLab или возможность предоставить пример кода будет плюсом.

Soft-скиллы:

  • Высокая скорость работы. Ты работаешь с высокой скоростью, быстро схватываешь и учишься;
  • Ты самостоятельный и автономный. Тебе не нужно напоминать про текущие задачи, отлично помнишь их все и эффективно управляешь своим временем;
  • Ты амбициозен и голоден до новых знаний и постоянно учишься новому самостоятельно, на курсах или по видео-урокам;
  • Не боишься задавать вопросы и предлагать собственные решения, если считаешь их эффективными.

Чем ты будешь заниматься:

  • Рефакторингом логики бэкенда;
  • Реализацией бэкенда для проектов разных направлений компании;
  • Созданием фронтенда для веб-приложений на React;
  • Развертыванием тестовой конфигурации с использованием Docker/Docker Compose, а также любого CI/CD.

Условия работы

Почему с нами классно?

  • Будешь работать в команде молодых и амбициозных коллег, внедрять новые решения, которые сокращают количество рутинных действий и приносят реальную пользу бизнесу;
  • Прокачаешь свои навыки в разработке, будешь работать в связке с руководителем и постоянно наращивать экспертизу в IT;
      • Будешь работать из просторного офиса в центре СПб в гибридном формате, часы не важны, смотрим на результат;
      • Вознаграждение обсудим индивидуально в зависимости от твоего опыта.

      Бонусы

      • Безлимитные Day-off'ы с 100% компенсацией;
      • Классный офис в центре Петербурга со всем необходимым (это мы про PS5, конечно же);
      • Насыщенная корпоративная жизнь – любим кататься на квадроциклах, стрелять из оружия, ходить в боулинг и просто посидеть в офисе после работы:)

      Дополнительные инструкции

      Если все написанное выше – про тебя, тогда очень ждем твое резюме в тг @anntearss! В сопроводительном письме прикрепи ссылки на свой GitHub/пет-проекты или кратко опиши свой опыт в IT.