Оценка компании «Tilda Publishing» сотрудниками

30 ноября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Мы делаем продукт, которым приносит пользу людям — предпринимателям помогает запускать бизнес, дизайнерам зарабатывать, маркетологам экономить время и нервы. Очень много благодарности и любви от пользователей. В компании дружелюбная атмосфера, люди интеллигентные и открытые. Белая зарплата, ДМС, — это понятно. Классный офис! В 3 минутах от метро Кузнецкий мост.

7 июля 2023. Текущий сотрудник

Тильда - небольшая, но очень сильная компания, команда. Здесь нет туниядцев и нечистых на руку. Здесь все друг-другу доверяют, и каждый человек является профессионалом, отвечающим за свою сферу работы компании. В случае ошибки или косяка спихнуть ответственность на какого-то обезличенного менеджера не получится, отвечай сам. Ты и есть Тильда) В общем, для работы здесь, надо быть идейно заряженным и инициативным, просто сидеть на ставке и делать простенькие задачки с минимум ответственности и риска - не получится)

Достоинства

Отсутствие бюрократии: все вопросы можно решить просто подойдя к руководству и спокойно обговорить. Отличный коллектив, очень люблю этих ребят. Забота о сотрудниках,  доверительные отношения)

Недостатки

Я сотрудник и люблю Тильду) Недостатки есть, но рассказывать о них я бы не стал публично. Мы растёт и развиваемся, сами знаем свои слабые места. Могу сказать точно - эти недостатки 100% не являются критическими, и из-за них не стоит отбрасывать Тильду как вариант для места работы)

24 марта 2023. Текущий сотрудник
Инженер технической поддержки
Достоинства

Главное достоинство — это крутой, сплоченный коллектив, где каждый готов прийти на помощь, начальство, которое заинтересованно в твоем комфорте, разнообразие задач, которые ты можешь при желании выполнять.

Недостатки

Отсутствие ДМС.

23 марта 2023. Текущий сотрудник

Прекрасная компания, в которой хочется продолжать работать и расти как специалист.

Достоинства
  • Возможность принимать участие в создании большого проекта с миллионной аудиторией, которым действительно пользуются;
  • Свободный график, офис в центре, после испытательного срока в него можно ездить пару раз в неделю;
  • Отличный коллектив, все ребята искренние и готовы прийти на помощь;
  • Минимум бюрократии, можно сказать, что её в Тильде нет вообще;
  • Возможности для развития, множество проектов и сервисов, можно попробовать себя на разных задачах;
  • Руководство заинтересовано в развитии проекта и принимает непосредственное участие;
  • Устраивающая меня ЗП;
  • В офисе есть что покушать :)

23 марта 2023. Текущий сотрудник
Юрист
Достоинства

Удаленный формат работы, интересные задачи, возможность профессионального роста, достойный уровень заработной платы.

22 марта 2023. Текущий сотрудник
Менеджер по маркетингу

Работать в Тильде приятно и в то же время драйвово — все время что-то новое, идеи и предложения не остаются без внимания, тут развита культура взаимоуважения, это здорово!

Достоинства

Коллектив, атмосфера в команде, высокие амбиции, возможности для роста.

Недостатки

Дух стартапа, иногда приходится делать задачи трех разных людей — зато есть драйв. Без искренней веры в продукт будет сложно.

3 минуты от метро

Достоинства

Это одно из самых захватывающих мест, где я работал. Здесь каждый день приносит новые вызовы и возможности для развития, а работа в команде настолько сплочает, что кажется, что мы можем преодолеть любые трудности. Я рад, что являюсь частью проекта, который не только облегчает жизнь многим людям, но и вносит свой вклад в развитие современных технологий. Если вы хотите работать в дружной команде и вносить свой вклад в создание крутого продукта, Тильда — идеальное место для этого.

21 февраля 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Красноярск.
Достоинства
  • Востребованный, живой, активный продукт и большие планы на дальнейшие развитие.
  • Гибкость — возможность работать и в студии и удаленно.
  • Высокая квалификация и профессионализм коллег
  • Достойная зарплата
  • Душевная атмосфера во внутренних чактиках и созвонах
  • Обучение — курсы, библиотека, воркшопы, конференции
20 февраля 2023. Текущий сотрудник
Менеджер технической поддержки

Это прекрасный продукт и команда. Даже несмотря на небольшие недостатки, это лучше место, где я работал. За Тильдой будущее и это главное :)

Достоинства

Прекрасная команда и руководство,  возможность удаленной работы,  участие в развитии прорывного продукта.

Недостатки

Уровень оплаты труда, отсутствие бонусов, соцпакета,  дмс и т.д.

20 февраля 2023. Текущий сотрудник
Менеджер технической поддержки
Достоинства

Самая дружная команда, которая была за все мои периоды работы. Работаю в Тильде уже 3 года удаленно и это работа мечты. Я всегда могу обратиться к своим коллегам по любому вопросу и получу помощь, есть возможность для роста и смены деятельности, хороший уровень дохода для службы поддержки и возможность помогать другим людям)

Самая лучшая часть, что компания постоянно развивается и улучшает продукт. Ты растешь вместе с компаний и каждый день делаешь вклад в создание классных сайтов)

Недостатки

Мало встреч и мероприятий в оффлайне для удаленных сотрудников(

3 февраля 2023. Текущий сотрудник

Прекрасная компания

Достоинства

Отличный коллектив, прекрасные условия труда

Недостатки

Не вижу таких

31 января 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Воронеж.

Тильда даёт большие возможности. Ты можешь развиваться - главное иметь стремление и желание к этому.  Огромная взаимопомощь, нереально крутая команда!

Достоинства

Ты являешься частью крутого проекта, крутой команды!

19 января 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Возможность работать над интересным продуктом в классной команде, с понятными целями, но без лишней корпоративной бюрократии

1 сентября 2023. Текущий сотрудник
Инженер технической поддержки