Оценка компании «Tilda Publishing» сотрудниками

26 февраля 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Я не ожидал что "умный и интеллигентный коллектив" настолько окажется правдой!
Если вам приятно быть в обществе культурных, образованных людей, не лишенных при этом чувства юмора, то вам стоит попробоваться на вакансию.
Обычно преимущества имеют цену, с которой приходится мириться, но не в этот раз. Офис отличный, расположение удобное, с оплатой все в порядке, в общем подвохов не будет.
Впрочем, в Тильде придется по-настоящему работать, каждый день. Вас никто не бросит один на один с задачей, но будьте готовы вложить всю свою энергию в продукт.

Для разработчиков добавлю, что можно смело ожидать разноплановых задач, в компании ценится мультидисциплинарность. Вы не обязаны все уметь, но должны любить учиться.
Legacy есть, но оно постепенно обновляется и развивается. Ничего не заброшено, все поддерживается и всегда есть с кем проконсультироваться. Постоянно вводятся новые продукты, так что без работы со свежими версиями языка не останетесь, главное научиться тестировать производительность и совместимость новых фич.
Из общих репозиториев можно будет научиться новым подходам, а в личных проектах показать себя. Все это будет и в больших количествах.

Недостатки

Для меня их нет, но прочтите плюсы и решите, подходит ли это вам.

25 февраля 2021. Текущий сотрудник

Расстояние до руководства - протяни руку, поэтому всегда есть возможность обсудить важные вопросы. Здесь действительно реализуется принцип - главное люди. В компании создана атмосфера, где помогают друг другу, а не топят. Это прослеживается во всем - от работы, до общения с пользователями.

Достоинства

Работая в Тильде делаешь других людей счастливыми, растешь сам и в профессиональном и личностном плане. Учишься смотреть на вещи не только с точки зрения кода или интерфейсов, но и их применимости и удобстве.

Недостатки

Это и достоинство и недостаток - много разноплановой работы. Работая здесь можно и по дизайнерить, и создать сервис, которым будут пользоваться миллионы. НО! для этого нужно работать :)

Директор технической поддержки
Достоинства

Возможность непосредственно влиять на продукт, общаясь с классными и доброжелательными людьми.

Ангарск.
Менеджер технической поддержки

Приятно, в команде профессионалов, работать над востребованным, актуальным и перспективным продуктом.

Достоинства

Комфортные условия труда, возможность работать удалённо, достойная заработная плата.

Недостатки

Недостатков не нашёл.

Менеджер технической поддержки
Достоинства

Стать частью команды Тильды — лучшее, что со мной случалось. Атмосфера в коллективе волшебная, и ты действительно ощущаешь себя частью крутого продукта, несмотря на взаимодействие в удалённом формате. Что может быть лучше, когда приступаешь работать с удовольствием, с целью помочь любимым пользователям :)

Недостатки

Не выявлено

Менеджер технической поддержки
Достоинства

комфортная рабочая атмосфера

есть возможность учиться и профессионально расти на работе

есть возможность расти карьерно или перемещаться между разными проектами

25 февраля 2021. Текущий сотрудник
Достоинства
  • Прекрасный дружный коллектив
  • Крутой профессиональный рост (даже если чего-то не знаешь, коллеги всегда помогут и объяснят)
  • Огромное количество фидбека от пользователей, который показывает, что всё не зря :)
24 февраля 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Работать в Тильде круто! Ты всегда понимаешь что ты делаешь,  для кого ты это делаешь и как твой труд преобразуется в продукт, который делает жизнь людей лучше. Кто-то экономит время, кто-то деньги, а для кого-то Тильда — это дорога в направлении целей: начать свое дело, развивать личный бренд или запустить творческий проект. И ты в каждый момент чувствуешь благодарность тысячей людей за то, что ты этим утром проснулся, пришел на работу и сделал что-то полезное.

Ну и понятно, что команда, которая работает над продуктом — это умные, целеустремленные и неравнодушные люди. Находиться в таком окружении очень вдохновляет.

20 февраля 2021. Текущий сотрудник

Одна из главных проблем работы в некоторых компаниях - программирование в стол. Можно годами работать над задачей без какой-либо обратной связи от конечных пользователей. В Тильде такого нет - результаты твоего труда очень быстро становятся достоянием широкой публики и помогают многим людям в реализации их проектов. Здесь работают настоящие энтузиасты своего дела, и невольно стремишься им соответствовать.

Достоинства

Коллектив, проект, обратная связь пользователей, удаленная работа, удобный офис

Недостатки

Отсутствие ДМС

2 февраля 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Ростов-на-Дону.
Менеджер технической поддержки

Лучший сервис, который помогает дизайнерам, разработчикам и бизнесу!

Достоинства

График, условия, зарплата

Недостатки

Их нет.

24 февраля 2021. Текущий сотрудник
20 февраля 2021. Текущий сотрудник