Оценка компании «Napoleon it» сотрудниками

41 сотрудник дал оценку35 оставил комментарии
26 декабря 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Челябинск.
Достоинства

Возможность высказывать и реализовывать свои идеи

25 декабря 2023. Текущий сотрудник
Ml разработчик
Достоинства
  • Интересные разноплановые проекты
  • Дружелюбный коллектив
  • Удаленка/гибрид
18 декабря 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Белгород.
Ml разработчик

Всегда открыты новым людям, так что пробуйте и у вас получится здесь работать)

Достоинства

Дружная и профессиональная команда, интересные проекты, позволяющие поднять свой уровень, заработная плата

14 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

1. Дружный коллектив
2. Быстрый профессиональный рост
3. Возможность влиять на процессы

14 декабря 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Воронеж.
Достоинства

Очень сплоченные команды без конфликтов, классно выстроенная культура общения. Низкий уровень бюрократии,  нет сложностей с проработкой предложений и внедрением изменений на проектах.

Недостатки

Не все внутренние процессы полностью проработаны, периодически происходят изменения для улучшения существующих вариантов.  От проекта к проекту могут быть заметные различия в подходах как в коде,  так и в управлении: не в худшую или лучшую сторону, а именно иначе выстроенные.

Если вы привыкли к однозначным и зрелым процессам,  то этого может не хватать.  Зато можно повлиять и предложить изменения.

Стаж в компании: более 3 лет. Челябинск.
Достоинства

Ценю Наполеон за возможности, которая компания дает сотрудникам. Здесь ценят активность и результат твоей работы.

Компания динамично развивается, требования к сотрудникам постоянно растут и тебе надо всегда успевать расти вместе с компанией, что я и делаю уже более 5 лет

14 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Интересные проекты для крупных компаний, приятная обстановка в команде, стабильность

13 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

интересные задачи

28 ноября 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Челябинск.
Достоинства

- Дружный коллектив

- Интересные проекты

24 ноября 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Челябинск.
Достоинства

Сильный коллектив и лояльное руководство, задачи максимально актуальные.

23 ноября 2023. Текущий сотрудник
Бизнес-аналитик

Отличная компания с комфортной работой, интересными проектами и приятными людьми!

Достоинства

Командная работа, распределение ролей, сплочённость, удобство оформления и формата работы.

Недостатки

Отсутствие внерабочего развития скиллов для аналитиков и поднятия уровня. Рост только на рабочих и боевых проектах.

22 ноября 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Челябинск.
Аналитик по данным
Достоинства

Крутая, позитивная и профессиональная команда. Интересные проекты

7 ноября 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Калининград.
Инженер технической поддержки
Достоинства

Поддержка дружественной, включающей и поддерживающей культуры в организации, где сотрудники ценятся и уважаются.

Хорошее руководство, которое поддерживает коммуникацию, обратную связь и поощряет инициативу сотрудников.

Гибкий график работы, оплачиваемый отпуск, возможность удаленной работы, что способствует здоровому балансу между работой и личной жизнью.

Недостатки

Затрудняюсь ответить

Стаж в компании: более 3 лет. Челябинск.
Достоинства

Быстрый рост хард и софт скиллов благодаря огромному количеству проектов с топовыми компаниями из РФ и СНГ.  Отличное место для людей, которые любят программировать и решать сложные задачи. Тут их очень много

Недостатки

Хотелось бы чтобы компания выросла численностью сотрудников и чтобы вышли на крупных мировых клиентов. По основным процессам недостатков назвать не могу. Все проблемы быстро решаются, если не сидеть и молча не терпеть

7 ноября 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Калуга.

Здесь здорово :)

Достоинства

Шикарный коллектив, рабочий ноутбук для удаленной работы, интересные задачи, хороший стек технологий, корпоративные мероприятия, приятная зп.

Недостатки

Они решаются внутри команды, либо выше, так что меня все устраивает.

25 октября 2023. Бывший сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Кара-Балта.
Достоинства

Классные команда и хорошая атмосфера

13 октября 2023. Бывший сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Челябинск.

Лучшее место для старта карьеры. Либо наоборот, для опытного профессионала, чтобы делать действительно свои продукты и команды.

Достоинства

Отличный офис, дружный коллектив, интересные корпоративы, гибкость графика и формата работы, интересные прикладные проекты в области машинного обучения. Инженерная самостоятельность, возможность выбирать самостоятельно технологии и подходы к разработке. Маленькие команды, низкий уровень бюрократии, не бирюзовая, но плоская структура компании. Руководство компании с заботой относится к сотрудникам, всегда идет навстречу и помогает в сложных жизненных ситуациях.

Недостатки

Проблемы со стратегиями развития проектов. Низкий потолок развития по компетенциям и зарплате.

10 октября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Отношение к сотрудникам
Коллектив
ЗП
Наличие разных проектов

Недостатки

Критичных не увидел

26 сентября 2023. Бывший сотрудник
Системный администратор

Работал в Napoleon IT 3 года. Считаю что это очень крутой старт в IT! Проекты очень разнообразные и всегда есть чему и у кого научится. В Челябинске находится большой и современный офис.

Достоинства
  • Большой и дружный коллектив
  • Возможность роста
  • Крутые корпоративы
15 сентября 2023. Текущий сотрудник
Менеджер технической поддержки

Napoleon it - то место, где ты можешь быть собой! Доброжелательная обстановка в коллективе и поддержка руководства.

Достоинства

Отсутствие микроменеджмента, свобода в принятии решений, большие возможности для самореализации.

Недостатки

Отсутствие ДМС.

14 сентября 2023. Текущий сотрудник

много интересных ML проектов, особенно по CV

Достоинства

1) Интересные проекты в различных сферах
Удалось поработать над проектами в нефтянке, ритейле
2) Карьерный рост
3) Удаленная работа либо гибрид

Недостатки

1) отсутствие выдачи рабочих ноутбуков
Работодатель предлагает рабочее место в офисе с новыми ПК (мак, винда, линукс по желанию), но для удаленной работы использую свой ноутбук
2) офис типа open space, много звонков, часто бывает шумно

13 сентября 2023. Бывший сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Тюмень.
Достоинства

Профессионалы на каждой позиции

9 августа 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Челябинск.
Достоинства

Вам понравится в Napoleon IT, если вы готовы бросить вызов себе и миру) Интересные, нетривиальные задачи, инновационные подходы, поиск лучших решений. Компания всегда поддержит ваше стремление к росту и развитию.  Очень крутой коллектив и атмосфера, высокий уровень корпоративной культуры.

31 июля 2023. Текущий сотрудник
Ml разработчик

Если хочется крутых, сложных проектов, где ты можешь и в ресерч и в разработку, то определенно они здесь есть. В последнее время большое кол-во новых и достаточно сложных проектов, где и при должном энтузиазме можно круто вырасти

Достоинства

Гибкий график, интересные проекты, возможность роста, отличный офис и вне рабочие мероприятия

Недостатки

Не нашел

26 июля 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Челябинск.
Достоинства

Классный и современный офис в центре города, в котором можно приятно проводить рабочее время.

Не могу не отметить дружный коллектив компании. Все ребята, независимо от должности или проекта, готовы помочь и ответить на интересующие вопросы, что конечно же сказывается на ваших профессиональных навыках.

Если у вас есть видение себя в другом направлении, то можно осуществить переход между проектами, что безусловно является большим преимуществом.

Есть возможность карьерного роста, индивидуальный подход к сотруднику помогает составить план развития и повышения скиллов, что дает возможность быть конкурентноспособным на рынке труда.

Однозначно рекомендую компанию Napoleon IT как для начинающих, так и для опытных специалистов :)