Оценка компании «Napoleon it» сотрудниками

34 сотрудника дали оценку17 оставили комментарии
24 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Челябинск.
Достоинства
  1. Офис в центре города
  2. Хорошие ЗП
  3. Интересные и сложные проекты
Недостатки
  1. Показушничество
  2. Плохо выстроены процессы
30 ноября 2021. Бывший сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Челябинск.
Достоинства

Атмосфера, дружный коллектив, идеальные для начинающего задачи, всегда помогут и научат

Недостатки

Процессы, зп ниже рыночной

29 ноября 2021. Текущий сотрудник

Одна из лучших компаний Челябинска

Достоинства

Амбициозное руководство

Дружные команды

Попытки наладить последствия быстрого роста

Недостатки

Низкоквалифицированный менеджмент, нет разработчиков "рок-звезд", зп в целом по рынку, но сильно зависит от личных договоренностей.

28 ноября 2021. Текущий сотрудник
Менеджер по контенту
Достоинства

Доброжелательность сотрудников, интересные проекты, некоммерческие инициативы. Компания грамотно структурирована, у каждого сотрудника есть возможность развиваться в своей сфере или осваивать новые.

Недостатки

Никаких

25 ноября 2021. Бывший сотрудник

В целом работать приятно, вспоминаю только в позитивном ключе. Плюс, за счет того, что технологии в компании крутые, есть такая тенденция, что после неё уходят (если уходят) в топовые компании.

Достоинства

В первую очередь - дружный коллектив. Тем, кому важно ощущать чувство локтя - сюда. Здесь по настоящему реализовано то самое "молодой заряженный коллектив".

Во вторых - интересные проекты и технологии. Компания модная, молодежная, поэтому тут можно и серверлессы найти, и сервис воркеры, и котлин, и асинк, и нейронки, словом, все актуальные и популярные технологии. Никогда не является проблемой запросить попробовать новую технологию - могут даже одобрить в рамках проекта. Либо в рамках программы развития, которая составляется под конкретного сотрудника.

Недостатки

Я работал в аутсорс отделе, и как и подобает любому аутсорс отделу, время от времени сотрудников перемещали между проектами. Кому-то это плюс, лично мне - минус. Лично меня это не коснулось, поскольку у меня всегда было с запасом нагрузки на проекте, но других ребят время от времени перегоняли, что печалило и их, и нас.

Также, на момент, когда я уходил, в компании не было каких-либо бенефитов. Зп в целом рыночная, но не более. Вроде шло какое-то обсуждение о добавлении бенефитов, но я этого не застал.

Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Челябинск.
Достоинства

Работаю в команде с очень сильными ребятами. В проекте использовались почти все современные технологии. После некоторого периода работы в компании дали возможность перейти на другой проект

Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Челябинск.

Если вы хотите работать на интересных проектах с профессионалами своего дела - велком. В компании можно многого добиться, сильно вырасти как профессионал. Все зависит от вас

Достоинства

Коллектив. Очень крутые ребята окружают + много сложных проектов и интересных задач

Недостатки

Офис работает не круглосуточно, но в принципе это не проблема, так как можно и удаленно работать

24 ноября 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Челябинск.
Достоинства

-коллектив, атмосфера в коллективе

-окружающая обстановка

-разнообразие проектов

Технический директор
Достоинства

Интересные проекты, дружелюбная атмосфера, крутая команда профессионалов

Менеджер по маркетингу

Здесь очень классный коллектив в и профессионалы своего дела!

Достоинства

Прогрессивная область

Инновационные проект

Крупные клиенты

Международные инициативы

Недостатки

нет

Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Челябинск.
Достоинства

Отличный офис в Челябинске, много возможностей для молодых специалистов. Используются современные подходы и практики, руководство поощряет инициативу.

26 октября 2021. Бывший сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Челябинск.

Каждый человек, с которым я работал, всегда был готов ответить на любой вопрос и помочь разобраться с трудностями. Но коллектив в Наполеоне это не только про работу – компания создаёт очень дружелюбную и приятную атмосферу, почву для общения и хороших отношений. К сожалению с каждой новой точкой развития рост постепенно замедляется – чувствуется нехватка сильного платформенного комьюнити, наставников и точек роста.

Т.к. компания занимается аутсорс разработкой и проекты меняются достаточно часто, всегда есть возможность использовать самые свежие и новые технологии.

Самым важным в компании для меня всегда были люди. Коллектив, с которым можно вместе расти, развиваться, отдыхать и общаться. Отдельно стоит отметить корпоративные мероприятия – подобное мало где встретишь, каждый корпоратив отдельное приключения, после которого у тебя появляются много новых друзей.

26 октября 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Челябинск.
Директор по персоналу
Достоинства

Разнообразие проектов, современный стек технологий, сильная команда, возможности для роста и развития.

2 сентября 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Челябинск.
Достоинства

люди-главное достоинство компании, с этой командой реально покорить любые вершины!

26 мая 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Челябинск.
Достоинства

Хорошее начальство, помощь студентам, дружелюбная атмосфера, белая зарплата

Недостатки

Плохие процессы, иногда менеджеры мудаки

14 мая 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Челябинск.

Мало компаний в Челябинске в которые захочется пойти работать и будет все устраивать. Эта компания именно такая. Тебя не дергают по пустякам, дают тебе свободу действий (главное чтобы ты выполнял свои задачи и укладывался в дедлайны)

Достоинства
  1. Известные клиенты которых не стыдно взять в портфолио
  2. Красивый офис
  3. Премии и другие плюшки
  4. Самое главное это нормальный коллектив
Недостатки

Из-за того что проекты большие, согласование может быть очень длительным

16 марта 2021. Бывший сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Тюмень.
Недостатки
  1. Много пустых обещаний
  2. При сокращении ставят перед фактом, принуждают к увольнению по собственному желанию
  3. Мало проектов
  4. Нет возможности профессионального роста