Оценка компании «INVO Group» сотрудниками

11 сотрудников дали оценку10 оставили комментарии1 официальный ответ
29 июля 2022. Бывший сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Ростов-на-Дону.
Достоинства

Качественное обучение, интересные задачи

Недостатки

Не стабильная зарплата

mstisa
1 августа 2022. Контент-менеджер в INVO Group

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

В нашей компании величина дохода специалиста привязана к результатам его работы. Чем выше результаты — тем выше вознаграждение.

4 октября 2022. Текущий сотрудник
Бизнес-аналитик

Команда INVO это всегда про людей! Активных, целеустремлённых и эффективных, честных людей!

Достоинства

Супер экологичная атмосфера! Мощные Топы в руководстве, умеющие быстро и эффективно принимать решения согласно ситуации на рынке. Перспективные мотивации, рассчитанные на результативность и эффективность работы.

Недостатки

Пока не обнаружены.

27 сентября 2022. Текущий сотрудник
Администратор сайта

В этой компании ценят проактивных ребят, готовых на все и сразу, конечно, в пределах разумного) Прояви себя и ты сможешь построить себе отличную карьеру.

Достоинства

InvoGroup - лучшее, что происходило со мной за мой не столь долгий, но все же опыт работы в разных сферах. Всю свою сознательную жизнь тянулась к IT и искала то самое, что откликнулось бы в моем сердечке. Еще на моменте собеседования я поняла, что мое место именно здесь.
Первое, что хотелось бы отметить это, конечно, удалёнка. Гибкость рабочего пространства всегда меня привлекала :)
Второе - коллектив. Не всякая компания может похвастаться таким сплоченным, добрым, отзывчивым составом команды. Ни один твой вопрос не останется без ответа, ни одна проблема не останется без внимания. Поддержка будет с тобой всегда и везде.
Третье - возможность обучаться и повышать свои знания в сфере IT (о боже мой) совершенно бесплатно, стоит только захотеть. А также по ходу работы будут прокачиваться такие скиллы как: взаимодействие с клиентами, лидерская позиция, проактивность и многие другие.
Четвертое - нет стены между руководством и сотрудниками. Тут много говорить, думаю, не нужно. Коммуникация настроена максимально комфортно.
Про деньги говорить не люблю и много не буду. Круто работаешь - круто получаешь, все максимально просто)))
Расписывать плюсы этой компании можно бесконечно. Пожалуй на этом и закончу)

Недостатки

На данным момент кажется, что недостатков нет вовсе. Единственное, что не всегда получается закончить работу точно в конец рабочего дня, но это уже история про твой личный тайм-менеджмент)

27 сентября 2022. Текущий сотрудник
Ростов-на-Дону.
Менеджер по продажам
Достоинства

- Адекватность и осознанность руководства

- Понятный процесс работы с клиентами

- Продукт компании, который пользуется спросом

- Не стыдно за компанию и то что она делает для клиентов

12 августа 2022. Текущий сотрудник
Менеджер по работе с клиентами
Достоинства

Работаю в Инво более полугода. И я в восторге! Крутая команда, классное руководство и тёплая атмосфера. Руководители поддерживают от начала до конца, мягко направляют и дают ценные советы. Чувствую, что выросла как специалист - это подтверждается и карьерным ростом. В Инво есть своя "конституция", в которой отражены ценности и принципы компании (уважение, позиция "win-win", экологичность общения и тд) - впервые встретила, что это не просто бумажка, а главный ориентир в принятии решений. Лучшее место из всех, где я работала. Никаких переработок или задержек ЗП, коллеги - настоящие соратники, общая цель,  нацеленность на результат, и чат с мемами. Работа и команда мечты:)

11 августа 2022. Текущий сотрудник
Менеджер технической поддержки

В компании очень ценят развитие каждого сотрудника, поэтому если единственная цель - это найти работу ради денег, то будет сложнее. Тут ценят желание расти и вносить вклад в общее дело!

Достоинства

Я очень рад, что пошёл работать именно в Invo Group по большей части из-за того, что в компании руководство уделяет должное внимание твоему профессиональному росту! Это не может не радовать!
Помимо полезнейшего опыта, который компания представляет, Invo Group ассоциируется у меня с чудесным коллективом. Все всегда на связи, работая из дома, чувствуешь себя как в офисе) Все очень любезны и готовы помочь новичкам. Ну и самое интересное на мой взгляд, общение в компании ведётся на ТЫ. Уважение, безусловно, остаётся, но это простое правило сильно сближает, как ни странно. Хочется также отметить особое чувство юмора внутри компании
Работать комфортно, все горят своим делом и вместе движутся к общей цели. По заработной плате тоже отзывы положительные)))))
В особенности порадовал карьерный рост внутри компании. Обратил внимание на истории моих личных руководителей о том, как они буквально год назад пришли в компанию с 0, а теперь занимают такие высокие должности. Это очень круто!

Резюмирую: Invo Group - развитие, суперский коллектив, работа из дома, карьерный рост (=> повышение ЗП), сплочённость и движение к общей цели!

Недостатки

Недостаток у меня один, и я также внёс его в преимущество - это работа из дома. Иногда от этого устаёшь, но на работе не задерживают, дорабатываешь и выбегаешь на улицу )))

25 июля 2022. Текущий сотрудник
Менеджер по маркетингу

Не получится "отсидеться", все сотрудники действительно понимают, зачем работают, и делают свое дело качественно.

Достоинства

Удаленная работа, хороший коллектив, который всегда готов прийти на помощь, возможность обучаться и расти профессионально, много интересных задач и, конечно, продукт, который действительно приносит пользу другим людям

25 июля 2022. Текущий сотрудник
Менеджер по маркетингу
Достоинства

Экологичная атмосфера в компании и удалённый формат работы, интересные задачи и действительно полезный продвигаемый IT продукт. Работа без "надрыва" и преодоления, все сотрудники нацелены на результат.

30 июня 2022. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Ростов-на-Дону.
Офис менеджер

Здесь вы наверняка найдете, что ищете.

Достоинства

До того, как попасть в INVO, я жила по принципу «возлюби работу свою, даже, если она приносит тебе только нервные срывы и перманентную задержку зарплаты». Советуясь с близкими, я слышала, что работа и не должна нравиться. Мол, ничего, надо просто пойти поплакать за углом и возвращаться в строй - страдать. Так и жила до тех пор, пока не поняла, что больше не могу так жить. Не хочу и не буду. И если хорошая работа существует, то я ее обязательно найду.
Поиски продлились около трех месяцев, десятки собеседований и пара неудачных стажировок, с которых я бежала прочь, узнавая отголоски прошлых мест работы. Когда я наткнулась на объявление в INVO (должность администратора), то мне понравилось само объявление и то, как оно составлено. Без воды, с четким обозначением должностных обязанностей (к слову, все они оказались именно такими, как обещали) и классными выступлениями от основателя, которые почему-то не показались мне пустыми словами. Да, были некоторые обещания из разряда клише, вроде «молодого коллектива» или «неформальной обстановки», но, забегая вперед, здесь это не обман. И тут со мной были честны.
Я оставила отклик и получила ответное обращение с предложением пройти ряд заданий. Сначала злилась, так как мне казалось, что я устраиваюсь в приемную к президенту, но каждое новое задание, стоило в нем разобраться получше, вызывало интерес и желание выполнить его. К тому же, задания не были похожи на «бесплатно выполни часть работы», скорее это была проверка собственных возможностей. Для меня это были первые ступени к преодолению собственных страхов.
Увы, ответа я не дождалась, значит, не была принята. Конечно, расстроилась, но продолжила поиски. А через месяц со мной связалась руководительница HR отдела, которая объяснила мне, что тогда уже взяли человека, но сейчас им нужен еще один администратор. Меня выбрали из списка желающих. Я согласилась попробовать. И ни дня не жалела об этом.
Работая в INVO, я научилась ценить свое время и делегировать задачи. Я поняла, что значит адекватное руководство и коллеги, которые искренне всегда готовы помочь. Я узнала, что с коллегами иногда можно находиться в приятельских теплых отношениях и с радостью встречаться в нерабочее время, чтобы поиграть в квиз, прихватив родственников.
Я узнала, что бывает понятие не только «счастливый клиент», но и «счастливый сотрудник», когда всем не все равно, как ты, не заболел ли, со всем ли справляешься и нет ли у тебя вопросов или слишком большой нагрузки.
Но самое главное, я вижу, что в INVO верят в то, что делают. И я верю точно так же, потому что по характеру я довольно системный человек, который любит порядок, но при этом стремится делать шаги вперед. Таков продукт компании, такова компания, такова я.
Сейчас мне действительно жутко вспоминать времена, когда приходилось работать в компании, где сотрудники были простым рабочим материалом, который использовался до полного бессилия, нервного срыва и увольнения. Что ж, это тоже был опыт. Но людям я бы пожелала не такого опыта, а опыта, который я получаю в INVO с каждым новым днем.
Раньше было нормой хотеть уволиться примерно один или два раза в день. В INVO я подумала об увольнении, пожалуй, один раз за год. И то – это был адаптационный период, когда было страшно попросить помощи в объяснении непонятного материала. Сейчас я и сама с радостью объясняю его новеньким.
INVO – это одна из лучших частей моей трудовой жизни. Нам друг с другом однозначно повезло)

Недостатки

Мне все нравится. Возможно, есть моменты, которые не всем подойдут,  но это не недостатки, а субъективные детали.

14 июня 2022. Текущий сотрудник
Менеджер по контенту

Тем, кто любит сидеть на работе за оклад и обвинять окружающих в том, что они развиваются быстрее вас - не сюда. В INVO надо выполнять задачи на результат.

Достоинства

Комфортная и дружелюбная атмосфера внутри коллектива. ТОП-руководство открыто для общения с сотрудниками на равных, при этом вся команда соблюдает субординацию  по отношению к каждой должности в компании.  Ценится работа каждого отдела и каждого сотрудника, нет "самого главного отдела". Условия труда постоянно улучшаются. За год моей работы мои пожелания регулярно слышали: повысили вознаграждение, оплатили отдых, следят, чтобы я не была перегружена задачами.

Недостатки

Не буду придираться. В компании всё справедливо.

20 декабря 2022. Бывший сотрудник
Бизнес-аналитик