Оценка компании «Intella» сотрудниками

8 августа 2023. Бывший сотрудник
Достоинства

- система обучения сотрудников
- взаимоотношения с коллегами (но тут, разумеется, зависит от команды)
- возможность поработать с разными крупными клиентами
- возможно перемещаться между стримами подбора
- хорошое оснащение источниками поиска

Недостатки

- система финансовой мотивации сотрудников
- почти полное отсутствие бенефитов (так было не всегда)
- отсутствие адекватной связи с топ-менеджементом
- плохо выстроенные процессы взаимодействия с клиентами
- переработки, которых трудно избежать

28 июня 2023. Бывший сотрудник
Недостатки

их много - руководство, условия и т.д

21 июня 2023. Бывший сотрудник
Тбилиси.

Мое время в компании не было гладким, но точно было потрясающим. Здесь работают не только профессионалы своего дела, но и прекрасные люди, среди которых я нашел настоящих друзей. Я всегда мог обратиться за помощью к каждому человеку, компания также заботилась обо мне, вкладываясь в мое обучение и развитие. У меня есть несколько претензий к том-менеджменту, но я точно не держу зла и обид, это никак не аффектило мою работу. Я бы рекомендовал компанию для работы.

Достоинства

Корпоративная культура, люди, поддержка коллег, уют.

Недостатки

Топ-менеджмент

2 июня 2023. Бывший сотрудник
Достоинства

Недостатки

Кризис, штрафы, удержание ЗП

28 мая 2023. Бывший сотрудник
Достоинства

Отличное место для роста как профессионала. Это компания, богата ресурсами знаний, которые они вкладывают в своих работников. Выходя из Intella, ты обладаешь широкой экспертизой подбора в IT. Коллектив отзывчивый, нет конкуренции между работниками, тк есть четко выстроенные правила. Команда дружелюбная и всегда готова прийти на помощь.

25 мая 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Большое количество клиентов, интересные вакансии, свобода в выборе направления работы. Хорошие ставки оплаты. Коллектив

Недостатки

Отсутствие неотбиваемых окладов и дополнительных бонусов, бенефитов

24 мая 2023. Бывший сотрудник
Достоинства

Когда-то можно было заработать много денег, сейчас практически нереально

Недостатки
  1. компания переживает кризис очень плохо, меняется система мотивации постоянно, больше половины компании получают смешные 30-40 тысяч в месяц
  2. портфель вакансий опустел совсем, нет интересных компаний, один Яндекс и Тинькофф - все туда и уходят, зачем работать в интелле за 40к, если можно пойти в Тинь на 140к?
  3. компании абсолютно пофиг на сотрудников, нет нормальных попыток удержать сильных рекрутеров, отменили абсолютно все бенефиты
  4. половина штата - лентяи, которым лишь бы кофе попить и покурить, а не работать
11 мая 2023. Текущий сотрудник
Санкт-Петербург.
Достоинства

В компании при инициативе можно много чего делать, главное ее проявлять. Есть хорошие вакансии, крутое обучение, возможность работать от куда угодно, выплаты в срок, поддержка руководителей и коллег. Плюс, здесь очень хороший коллектив, многие из моих коллег стали друзьями. Однозначно, полученный опыт стоит очень дорого на рынке, а негативо сейчас много где хватает.

Недостатки

Последние пол года в компании наступили сложные времена, однако стоит отметить, что руководство старается и делает многое для улучшения. Плюс было большое сокращение, что повлияло на общее настроение. Сейчас количество вакансий становится больше, закрытия идут, верю, что наладится.
Плюс, стоит отметить что для многих сотрудников - Intella -это первое место работы, поэтому неопытность и не понимание процессов среди окружения стоит учитывать, хотя это не у всех

11 мая 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Коллеги: много амбициозных молодых людей
Акселератор: отличная программа обучения

Недостатки

Отмена любых бенефитов
Никаких гарантий/ДМС
Постоянные попытки удержания денег различными способами (коэффициент к окладу, требование срочно вернуть аванс)
Менеджмент
Токсичная среда (всё делается ради "успешного успеха", мы должны батрачить или умереть)

4 мая 2023. Бывший сотрудник

Меньше чем за полгода работы система мотивации поменялась ЧЕТЫРЕ раза ЧЕТЫРЕ, КАРЛ. Будьте готовы к тому, что приходя на одних условиях их могут изменить не в лучшую сторону.

Достоинства

Акселератор (сейчас его отменили), есть возможность учиться с нуля, интересный портфель клиентов,  действительно гибкий график, можно работать из-за рубежа

Недостатки

Токсичная атмосфера внутри компании,  постоянные изменения в системе мотивации, частые технические проблемы мешающие работе

20 марта 2023. Бывший сотрудник
      Достоинства

Крутые команды и интенсивное оплачиваемое обучение IT-рекрутменту при входе в компанию

Недостатки

Отношение высшего руководства к человеческому капиталу и сложности в связи с финансовым кризисом

16 марта 2023. Бывший сотрудник
      Санкт-Петербург.
      Недостатки

Руководство компании очень изобретательны в способах снижения/удержания зарплаты. В компании сильный кризис из-за внешних обстоятельств и событий 2022 года, но модель управления и политика компании усугубило ситуацию кратно.

31 января 2023. Бывший сотрудник
      Достоинства

no

15 января 2023. Текущий сотрудник

Классные ребята, опыт интересный и полезный

Достоинства

Атмосфера, лиды и опционы

Недостатки

Надо работать

28 декабря 2023. Бывший сотрудник
      Стаж в компании: более 3 лет. Санкт-Петербург.
      11 сентября 2023. Бывший сотрудник
      17 августа 2023. Бывший сотрудник