Оценка компании сотрудниками
17 сотрудников дали оценку10 оставили комментарии
12 октября 2020. Текущий сотрудник
Стаж от 1 года до 3 лет. Москва. Бэкенд разработчик
Оценка4.8

Команда Облака Крок — топ!

Достоинства

Классное руководство, прекрасная рабочая атмосфера, хороший социальный пакет, во многих ситуациях чувствуется поддержка сотрудников компанией

Недостатки

Ситуация может меняться от команды к команде и во многом зависит от конкретного менеджера.

21 сентября 2020. Текущий сотрудник
Стаж от 1 года до 3 лет. Москва. Разработчик мобильных приложений
Оценка4.8
Достоинства

Все для сотрудников

14 августа 2020. Текущий сотрудник
Стаж от 1 года до 3 лет. Москва. Менеджер по персоналу
Оценка4.8
Достоинства

В компании много возможностей для профессионального развития,  сотрудники могут подключаться к проектам трансформации компании и влиять на работу бизнеса. Комфортные условия для работы, классный социальный пакет, открытый топ-менеджмент. Классно, что кроме бизнес-целей КРОК работает на развитие российской ИТ-отрасли: проводит большое количество бесплатных образовательных программ для молодежи,  в которых сотрудники могут выступить в качестве экспертов и поделиться своим опытом.

Недостатки

Общая культура работы на результат может не подойти тем, кто привык четко работать хоть звонка до звонка. Есть разные направления внутри,  часть использует скорее традиционный стек технологий.

24 июля 2020. Текущий сотрудник
Стаж от 1 года до 3 лет. Москва
Оценка5.0
Достоинства

Компания дает неограниченные возможности для развития

Крутой соцпакет+питание

Своя парковка внутри ТТК

27 мая 2020. Текущий сотрудник
Стаж от 1 года до 3 лет. Санкт-Петербург. Инженер по обеспечению качества
Оценка3.4

Это хорошее место для старта карьеры, на мой взгляд.

Достоинства
  • Хороший соц пакет
  • Хорошие люди по большей части
Недостатки
  • Невысокие заработные платы
02 мая 2020. Текущий сотрудник
Стаж от 3 месяцев до 1 года. Москва
Оценка4.7
Достоинства

Прозрачные отношения с руководством, реализация потенциала при условии, что четко понимаешь, что тебе интересно

Недостатки

Ненормированный рабочий день

02 марта 2020. Бывший сотрудник
Стаж от 1 года до 3 лет. Москва. Бизнес-аналитик
Оценка3.9

Сложно рассказать обо всей компании работая на 3х проектах, в каждом из них своя команда, с кем-то работать нравится, с кем то нет. В основном КРОК работает с гос.заказчиками, отвечая за аналитиков, могу сказать что это тяжелые клиенты для выстраивания рабочих взаимоотношений, как в плане общения, так и в плане согласования и принятия работ. Молодым специалистам обещают золотые горы, и те кто готов принебречь личной жизнью и сутками сидеть на работе, эти горы конечно же светят через лет ....дцать, для остальных это просто компания, как и все интеграторы со своими маленькими плюшками.

Достоинства

Частые премии, бесплатное питание, трансфер до офиса, своя парковка, обучение (если вас на него отпустят)

Недостатки

Рабочий 10-ти часовой график, частые переработки, на некоторых проектах очень сложные по характеру тех.мены, из-за бесплатного питания люди толстеют на глазах 😂

01 марта 2020. Текущий сотрудник
Стаж от 1 года до 3 лет. Иркутск. Фронтенд разработчик
Оценка2.5

Безупречная компания, если нет супер-амбиций, зато, например, есть семья, дети, которую нужно кормить

Достоинства

Отличный социальный пакет, хорошая рабочая атмосфера, приятный коллектив

Недостатки

Судя по тем проектам, которые я вижу и на котором работаю сам - устаревший стек технологий. Так же лично я не вижу, чтобы руководство шло навстречу людям, которые хотят профессионльно расти.

30 января 2020. Текущий сотрудник
Стаж от 1 года до 3 лет. Москва. Менеджер по маркетингу
Оценка2.1

Устроиться легко, берут почти всех подряд, много конкурсов, возможностей что-то получить на халяву, но отношение к людям...

Достоинства

Социальный пакет и корпоративная культура

Недостатки

Бюрократия и бесчеловечность. Человек для компании не ценный ресурс, и, если у тебя случаются проблемы, ты заболел или у тебя возникло перенасыщение от 50 часовых недельных работ, то увольняют одним днем, даже не выясняя. Что-то просить и предлагать = увольнению. Жаловаться = увольнению. Но это проблема руководства. Если вы студент или лентяй, то КРОК идеальное место для вас, остальным рекомендую уходить. Проекты не интересные, на новые рынки практически не выходят. С обучением тоже проблема, не всегда дают то, что хочешь, скорее дают то, что дешевле или то, что не угрожает руководящим жопам.

27 января 2020. Текущий сотрудник
Оценка5.0
Достоинства

Очень приятно работать в крутой профи команде над действительно интересными проектами. Спасибо кроку за это)

Недостатки

Непросто сразу вникнуть во все процессы, но ребята очень отзывчивые и во всем помогают

08 октября 2020. Текущий сотрудник
Стаж более 3 лет. Москва. Системный инженер