Оценка компании «Aston» сотрудниками

14 декабря 2021. Текущий сотрудник
Киев.

Из ярких плюсов
- очень щедрая компания в плане техники, офиса, регулярных тимбилдингов. Это то, что кроме ЗП — она тоже на хорошем уровне. Сразу видно, что есть понимание — в комфорте люди работают продуктивней!!!
- четкие процессы — всегда знаешь что делать в любой ситуации
- крутой коллектив

Достоинства

В Андерсен мне нравилось всё! С момента как круто проводила меня рекрутер до оффера и до того, когда я подписывал обходной. Всем говорю, что компания хорошая.

14 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Казань.
Достоинства

Работала в компании более 2 лет. Остались только положительные эмоции. Пожалуй одна из лучших, а может и даже лучшая компания на постсоветском пространстве. Дружеская, теплая атмосфера. Если у вас есть желание и стремление к развитию, компания всячески поспособствует этому. Классное и лояльное начальство;) Бывали не самые интересные проекты, но это аутсорсинг и к этому надо быть готовым. Есть свои плюсы и минусы как и в любой компании, но однозначно плюсов больше!

Хотелось бы пожелать дальнейшего развития и как можно больше действительно опытных и классных специалистов!

Витебск.
Достоинства

Четкие понимание направление развития компании, требования к сотрудникам

13 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Минск.
Менеджер по продажам

Компания за свой счёт проводит обучение. В том числе привлекает и сторонние организации по обучению.

Достоинства

Мотивирующий руководитель Сейлз отдела.

Ясность поставленных мне задач.

Конкурентная ЗП!

Недостатки

Для меня нет таковых. Всё зависит от меня и моих стараний. Если я стараюсь - со стороны компании есть все условия.

13 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Минск.

Компанию рекомендую. Даже в сложных моментах компания старается поддержать сотрудников и это радует. Хочется развивать компанию и давать ей больше, чем 8 часов.

Достоинства

Мне очень комфортно тут работать.

Руководство слышит, компания в целом очень хорошо развивается, хочется быть её частью и делать работу очень хорошо, чтобы компания ещё больше, быстрее и качественнее развивалась.

Недостатки

Для меня их нет. Даже если есть какие-то вопросы - всё решается с руководителем.

11 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Минск.
Достоинства

Андерсен пипл! Вы невероятные!!! ;)

11 декабря 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Компания гордится и дорожит своими сотрудниками, они - основная ценность!

Недостатки

Нет

8 декабря 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Комфортные условия труда, вменяемые задачи, руководство понимает, что хочет от тебя и поддерживает! Отличный социальный пакет, страховка, компенсация абонемента в спортзал, возможность повышать квалификацию, корпоративные мероприятия в том числе и для детей...

7 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Витебск.

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Andersen , вы сами все поймете. Прекрасное отношение, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе, чай, печеньки. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.

Достоинства

Ежемесячная зарплата
Постоянная занятость
Бесплатное обучение
Наличие соцпакета

Недостатки

Отсутствуют

7 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Витебск.
Достоинства

В компании работаю сравнительно недавно, но Andersen, как работодатель, реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей. Andersen - это огромная компания с огромными возможностями. Здесь можно получать разнообразный опыт. Возможность карьерного роста. Коллектив готов помочь в любых вопросах в любое время суток. Возможность удаленной работы. Зарплата всегда вовремя. Очень развитая корпоративная культура, что позволяет особенно удаленным работникам оценить, насколько сплоченный и дружный у нас коллектив.

6 декабря 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Возможность работать удаленно

6 декабря 2021. Текущий сотрудник
Менеджер по работе с клиентами
Достоинства

Если работать, то только в Андерсон, где всегда есть выбор, хочешь работай в офисе, хочешь - дома,  а можно половину времени дома, а половину в офисе)

Дружный коллектив, и не просто коллектив, а настоящая команда, где все друг за друга как в работе, так и в отдыхе, ведь таких корпоративов как в Андерсоне, я нигде не видела и не слышала, много бонусов и плюшек (страховка, подарки, спорт, театр, можно бесконечно перечислять), что тоже очень приятно)

Работа всегда есть, самая разнообразная, хочешь больше, хочешь меньше.

Недостатки

Какие же минусы ? Лично я их не заметила.  Желаю только процветания, могу только рекомендовать, что и делаю всем своим знакомым!

1 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Казань.

Если присутствует некоторая неуверенность в себе, вам могут назначить личного ментора, к которому можно будет обратиться с любыми вопросами.

Достоинства

Превосходное отношение к сотрудникам.

Предоставляется много возможностей для развития своих навыков.

30 ноября 2021. Текущий сотрудник

Отличная компания, самая лучшая, где я когда-либо работал!

Достоинства

- Комфортно работать;

- Мотивирующий руководитель.

Недостатки

Для меня их нет. Всё зависит от вас лично и как относитесь к работе.

29 ноября 2021. Текущий сотрудник

Отличная компания, которую буду рекомендовать

Достоинства

Дружный коллектив, внимательное руководство

Недостатки

Нет

Менеджер по работе с клиентами
Достоинства

Хороший коллектив профессионалов, к которому можно всегда обратиться за помощью. Поддерживают любые начинания, помогают развиваться в новых направлениях.

29 ноября 2021. Текущий сотрудник

Веселая корпоративная жизнь, достойная заработная плата и комфортный офис.

Достоинства

Возможность работать удаленно и из офиса. Дружный, приятный коллектив.

Недостатки

Не нашел.

29 ноября 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Витебск.
Офис менеджер
Достоинства

Хорошая оплата труда, дружный коллектив, возможность работать удалённо

28 ноября 2021. Текущий сотрудник
Одесса.
Достоинства

Замечательная атмосфера, отличные сотрудники и руководство!

28 ноября 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Киев.
Достоинства

В компании я новичок, но и непродолжительного времени было достаточно что бы понять о том что я попала в профессиональную команду, в которой хочется расти и развиваться!

27 ноября 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Санкт-Петербург.
Достоинства

Компания не стоит на месте и динамично развивается, не все у всех получается сразу и это нормально, при должном уровне трудолюбия и желания все становится на свои места.

Очень много времени уделяется обучению, что не может не быть полезным как для молодых сотрудников так и сотрудников с опытом.

26 ноября 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Мне очень повезло, что я попала в такую дружную компанию, тем более что у меня случился очень сложный жизненный период и... меня поддержали, дали понять, что я нужна, научили работать. Спасибо

19 ноября 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Минск.
Менеджер по работе с клиентами

У Андерсен есть свой Ютьюб канал с познавательным контентом, над которым работают наши коллеги.

Достоинства

Очень классный коллектив;
Руководство, к которому можно всегда обратиться и получить ответы на все свои вопросы и поддержку;
Внутренние курсы;

Недостатки

Единственный недостаток, который сейчас и у всех компаний - это редко можно увидится с коллективом из-за "удалёнки". Не хватает личного контакта для лучшей сплоченности команды.
Но даже с таким недостатком, руководство старается всех собирать на тимбилдинги/корпоративы.

Инженер по данным
Достоинства

Карьерный рост, достойная оплата труда, дружный коллектив, возможность осваивать новые направления.

Недостатки

Нету.

19 ноября 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Киев.
Модератор
Достоинства

Прекрасный коллектив, взаимовыручка, комфортные условия работы, достойная заработная плата.

Недостатки

Недостатков нет)