Оценка компании «Aston» сотрудниками

Веб дизайнер
Достоинства

Andersen могу смело поставить 10/10 во всех отношениях. Удобный офис в центре Киева. Компания предоставляет всю технику необходимую для работы. HRы профессионалы своего дела, которые создают все условия для комфортной работы и позитивной, дружественной атмосферы в коллективе. Регулярно организовывают активности как в офисе так и за его пределами (мастер классы, выезды на природу, спортивные мероприятия и ещё много классных ивентов). Есть все возможности для профессионального роста, как для новичков так и для опытных специалистов. Компания быстро развивается и растёт. Существует внутренняя программа развития, лаборатория, стажировка. Курсы для повышения софт и хард скилов. Зарплата выплачивается всегда вовремя.
Рекомендую!)

15 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Одесса.
Достоинства

Работаю в компании достаточно давно. Хочу отменить отличный менеджмент, все вопросы решаются оперативно, налажена коммуникация. Так же руководство всегда идет на встречу и предлагает различные варианты твоего роста в компании. Большим плюсом является менторская программа, которая помогает развивать технические навыки.
Много различных интересных проектов, как в странах СНГ, так и зарубежных.
Отличный офис у моря, в котором есть всё необходимое для продуктивной работы, и даже чуть больше. HR организовывают большое количество мероприятий, также регулярно проводятся технические митапы.
Компания отлично подойдет, как для тех кто начинает свой путь в айти, так и для более опытных специалистов.

Ui/ux дизайнер
Достоинства

В Андерсене работаю уже третий год. Компания стала моим первым опытом на аутсорс-арене и показала как это, когда все хорошо. Отточенные процессы, отзывчивый и грамотный менеджмент, профессиональные и дружелюбные HR-специалисты. В свою очередь и я, как UI/UX дизайнер, значительно повысила свои знания и умения и продолжаю это делать. Здесь можно расти по разным направлениям (менеджмент, тех. лидинг, менторинг и т.д.) Видно, что компания ценит труд своих ребят, всячески идет на встречу в проблемных ситуациях, работает над развитием своих сотрудников. Все плюшки естественно прилагаются (крутой офис, активности, тимбилдинги, страховка, спорт, вкусности, пс и тд и тд и тд).
Доволен полностью :)

Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Киев.
Достоинства

Работаю в Andersen больше года. Удобный офис в центре Киева. HR душу вкладывают в создание крутой атмосферы работы в компании. Мед страховка, английский, компенсация спорта, активности, библиотека, игровая комната, чай, кофе, много вкусняшек и плюс частенько прилетают вкусные бонусы. Помимо атмосферы они еще и мастерски находят решения любых вопросов которые возникают во время работы.
С технической части рабочие места оборудованы сразу же по заходу сотрудника. Любые шероховатости решаются без проблем.
Компания ценит и помогает в развитии каждого члена команды. В момент пандемии руководство максимально было ориентирована на помощь сотрудникам.
Менторство, работа на проектах, лаборатория, стажировка — все это есть и работает налажено.
Зарплата выплачивается своевременно.

15 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Киев.

Приходите к нам, тут уютно! )

Достоинства

Работаю здесь год и очень рада быть частью международного бренда, ощущения от корпоративной культуры очень позитивные! Сама я из Киевского офиса, регулярно прихожу на все активности, атмосфера в компании потрясающая. Очень много локальных мемов)
Отдельно хочу поблагодарить HRов Киевского офиса за домашний уют в коллективе и постоянную изобретательность в выборе мероприятий для тимбилдинга. В этом году я с коллегами попробовала параглайдинг в Турции и научилась кататься на сноуборд, и где бы я ещё научилась делать мексиканское бурито, как не в коллективе Andersen)

Недостатки

Не замечены)

15 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Одесса.
Достоинства

Работаю полтора года вAndersen и не могу не поделиться хорошими впечатлениями. Одесский офис на Французском бульваре, совсем рядом с морем. Поэтому приятная прогулка перед работой обеспечена. В тоже время компания очень лояльно относится к удалёнке. Поэтому каждый сможет выбрать тот вариант работы, который ему больше подходит. В компании есть регулярные пересмотры ЗП. О них предупреждают заранее. Процесс построен таким образом, что каждый сотрудник точно знает что надо выучить/подтянуть, чтоб в назначенный момент получить ожидаемый рост. Компания большая, а значит проектов очень много. Это позволяет всегда быстро менять проект, если старый перестал устраивать, или случился форс мажор с закрытием. Есть все нужные отделы, для того, чтоб вести полноценную разработку продукта. Начиная от дизайна (как визуального, так и технического) и заканчивая поддержкой после сдачи.

Так что Andersen - очень хорошее место. Как для новичка, для которого есть стажировка, лаборатория и тд.

15 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Минск.
Менеджер по продажам
Достоинства

Работаю в Андерсен сравнительно не давно, немногим более года, и все это время исключительно теплые и радостные впечатления.
- как мне кажется прекрасный старт для студентов и свежих выпускников. Но и многие сотрудники работают в компании длительное время. Руководство Андерсен адекватно рассматривает инициативы и переводы в другие отделы;
- опытные специалисты так же найдут себя здесь, особенно в сфере IT;
- прекрасный офис и корпоративная атмосфера. Все для удобства человека. Для отдыха есть несколько зон, кухня, диваны, теннис, игровая. Замечательные отношения между сотрудниками.
- оформление, белая зарплата, ФСЗНы и все соответствующе вопросы

15 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Казань.
Достоинства

Как по мне, то главный принцип компании - не навредить, ни в чем! ) Отлично выстроенный менеджмент, компания дорожит своими сотрудниками и старается обустроить их комфортное пребывание на рабочем месте, корпоративное обучение, скидки на сторонние курсы и прочите бонусы!

15 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Минск.
Достоинства

Для меня это первая ИТ-компания и сравнивать конечно не с чем, но впечатления у меня самые самые!!! Дружно приняли, обеспечили всем необходимым, руководство в любой момент на связи, поощряется инициатива.

Надеюсь только на более и более интересные проекты!

15 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Санкт-Петербург.
Достоинства

Хорошие проекты, отличный сплоченный коллектив, мало бюрократии и довольно свободный график. Много интересных задач.

15 декабря 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Отличный и отлаженный механизм компании, как единой целое!

15 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Киев.
Достоинства

Одни сплошные достоинства!!! ))) Поэтому и работаю тут четвертый год и никто не схантил)

Бизнес-аналитик
Достоинства

В Андерсен работаю более года. За это время удалось поучаствовать в ряде интересных проектах, в результате получен очень ценный опыт. Вообще это была моя первая работа в IT, временами было тяжело, временами полегче, но в целом я с большим удовольствием хожу в офис. Замечательный коллектив. В компании, без лишней скромности, работают крутые профессионалы. Есть возможность развиваться, строить карьеру. В общем всё отлично!

15 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Казань.
Достоинства

Работаю в Андерсен уже более полугода. Очень понравилась прекрасная семейная обстановка в компании, каждый день я прихожу на работу с удовольствием, работа с отличными и талантливыми коллегами и душевные разговоры на кухне делают каждый мой день счастливее. Нет никакой жесткой бюрократии, все всегда просто и быстро решается, начиная с банального обустройства офиса и заканчивая организацией командировок. Я очень рад, что у меня есть возможность расти как специалисту и как личности.

Здесь комфортно работать.

Достоинства

Компания развивается.

Недостатки

Нет таковых. Если что-то проскакивает - решается в течение нескольких дней.

14 декабря 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Работаю в команде Андерсен уже третий год и хочу выделить основные преимущества работы:
- уверенность в компании — все обещания руководства выполняются на 100%;
- конкурентная заработная плата;
- курсы английского языка в стенах офиса;
- дружественная атмосфера и удобство работы;
- особое внимание уделяется развитию каждого работника в профессиональном плане;
- хочу сказать что это компания профессионалов, с которыми приятно работать;
- сильный менеджмент;
- возможность работы удаленно и релокации;
- множество веселых мероприятий, которые значительно улучшают настроение после трудовых будней;

Рекомендую! +1

14 декабря 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Хороший коллектив, интересные проекты, грамотное руководство, добрая атмосфера, много «плюшек» и «вкусняшек». Рада, что тут работаю.

14 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Киев.
Достоинства

During first two days I was considering working in Andersen just as a new job in comfortable office, but it turned out to be a life in one big family, where everyone is super friendly and nice, each person is willing to help when you have even smallest issues that you can’t handle yourself.

Andersen is a company of friendships, support, high standards, interesting and challenging tasks, comfort and fun.

No opinion is ever lost or ignored. If you need to be listened and heard — you will be, with no doubt. If you need help with literally anything, you will receive it. If you just need a cup of hot tea to make your day better — you will see one landing on your table with a bonus cookie to make you feel even better.

Also a huge plus is a lot of interesting activities, where anyone can find something to his taste: movie nights, themed parties, corporate parties, board-game nights.

I’m really happy to be a part of Andersen family.

14 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Днепр.
Достоинства

Пропрацювавши трошки в компанії, хочу сказати, що компанія дуже крута:
— колектив неймовірно дружний, проводять навіть позаробочий час разом за іграми, переглядами фільмів, посиденьками в кав’ярнях, тощо;
— класний менеджмент, який іде назустріч, оскільки толерантно ставиться до студентів, сімейних людей, яким потрібно з дітьми в садок чи на свято;
— зручний офіс, до якого і з якого можна добратися з усіх-усюд міста;
— круті плюшки у вигляді смачного печива, днів роботи з дому (коли можна працювати в улюбленій піжамі, залишаючись на зв’язку з командою) та курсів англ.
Загалом задоволена)

14 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Минск.
Достоинства

Первое, что хочется отметить — это коллектив, есть и у кого поучиться, и с кем приятно на кухне чай попить. Атмосфера очень дружная, все всегда готовы помочь. Второй немаловажный момент — это проекты, технологии новые, тебя не ограничивают в решениях, но в меру разумного. Я очень прокачалась за период работы в компании. Ну и плюшки радуют — помимо стандартных кофе, техника, тим-билдинги есть еще и мед.страховка, компенсация спорт зала, масса корпоративных скидок, отличные и не тривиальные мероприятия для Андерсен-деток)

14 декабря 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Работаю в Андерсен чуть более года. Меня все устраивает, коллектив хороший, есть у кого поучится и кого поучить)
Проекты всегда разные и интересныe, нет такого что ты делаешь что то по шаблону. Начальство приятное и всегда есть инфа о ближайших планах/новостях компании. Если есть какие-то вопросы или предложения то тоже можно всегда обсудить.
В компании заинтересованы в карьерном росте сотрудников и предлагают разные варианты развития. Приятно, что слышат чего хочет сотрудник и делают в шаги в этом направлении.

14 декабря 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

На мой взгляд, компания построила и продолжает строить невероятно особую культуру, которая состоит из уважения каждого сотрудника, в ощущении сотрудником своей ценности в жизни и развитии компании. Компания заботится о развитии потенциала каждого сотрудника, признания и высокой оценки вклада каждого. В компании работают сильные и талантливые ребята, с которыми всегда интересно и полезно общаться.
Все необходимые ресурсы и возможности для реализации идей предоставляются. Интересные проекты, комфортное расположение офиса и инфраструктура рядом отличная.
Я люблю приходить на работу и чувствовать себя неотъемлемой частью компании. Это большая редкость найти такую компанию, своих людей, чем я очень дорожу.

14 декабря 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Лучшая компания из всех, где мне приходилось работать.
Честное и адекватное отношение к сотрудникам чувствуется с первых дней.
Ребята создают дружную команду и не набирают кого попало «лишь бы гребли». Благодаря этому в коллективе царит особый доброжелательный микроклимат и атмосфера общности.

Санкт-Петербург.
Достоинства

В компании работаю не так давно, впечатления максимально позитивные.
Понравился процесс найма: оперативно, четко, по делу, общение очень корректное, фидбек предоставили вовремя.
На данный момент все изначально оговоренные условия соблюдаются.
При этом нет излишней бюрократии, коллеги отзывчивые и приветливые, атмосфера в целом приятная, компания нацелена на развитие, и планы довольно таки амбициозные.

14 декабря 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Днепр.
Достоинства

До того, как я начала работать в Андерсен, у меня почти не было опыта работы в ИТ, разве что была задействована в «около айтишных» мероприятиях. Но именно благодаря этой компании я быстро начала расти как специалист, поняла свой вектор и направления для развития. Немаловажно, что компания всегда мотивировала к самообучению, а с помощью интересных проектов закрепляла свои навыки на практике.