У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Мой Банк»

Общество с ограниченной ответственностью «Мой Банк» - универсальный коммерческий банк, основанный в 1993 году. За время работы на финансовом рынке Банк сформировался как стабильно работающее универсальное кредитное учреждение. В условиях острой конкуренции со стороны ведущих российских и западных банков мы сумели не только сохранить свои позиции, но и существенно продвинуться вперед. Рост собственного капитала, превысившего 1,9 млрд. руб., и увеличение валюты баланса до более чем 20 млрд. руб. подтвердили правильность и эффективность стратегической линии, нацеленной на универсализацию, повышение устойчивости Банка, оперативную адаптацию к изменениям внешних условий, качественное обслуживание клиентов. Поддержка и взаимопонимание Банка и его партнеров, равноправное и взаимовыгодное сотрудничество с клиентами, наличие команды специалистов, объединенной общими целями, здравый консерватизм и ответственность, разумный баланс между доходами и рисками стали основой уверенного роста и развития «Мой Банк» (ООО). Достигнутые результаты – это плацдарм для новых задач и решений, которые мы сможем выполнить только вместе с нашими клиентами и деловыми партнерами. Основная цель развития Банка на период до 2015 года - уверенное вхождение в top-50 ведущих банков России, становление ведущим поставщиком финансовых услуг во всех регионах своего присутствия.

Вакансии компании «Мой Банк»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Мой Банк»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 10 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Сотрудники компании
На Хабр Карьере сейчас нет пользователей, которые указали, что работают здесь.
Все, кто здесь работал (2)
Откуда приходят в компанию
Интерфакс
1 сотрудник
Банк ЖилФинанс
1 сотрудник
ФИНПРОМБАНК
1 сотрудник
Юниаструм Банк
1 сотрудник
Эталонбанк
1 сотрудник
В какие компании уходят
Фриланс
1 сотрудник
EY
1 сотрудник
Балтийский банк
1 сотрудник
Яндекс
1 сотрудник