У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Русский Международный Банк»

Русский Международный Банк (КБ "РМБ" ЗАО) основан в 1994 г. группой российских и иностранных компаний, ставящих своей целью создание надежного кредитно-финансового учреждения, ориентированного в своей деятельности на оказание широкого комплекса современных банковских услуг. За 13 лет профессиональной деятельности сформировалась стратегия развития Банка, направленная на работу с корпоративными клиентами, руководителями и собственниками бизнеса, а также свой стиль взаимодействия с клиентами, главным акцентом которого стало, прежде всего, создание атмосферы доверия и партнерства. Спектр деятельности Банка, помимо стандартных банковских услуг (кредитование юридических и частных лиц, расчетно-кассовое обслуживание, операции на валютном и фондовом рынках), включает в себя множество уникальных продуктов и разработок, основанных на клиентских предпочтениях и поставленных клиентами задачах: • услуги персонального поверенного; • программу активного управления платежами «RIB-Advanced»; • программу «Казначейство» для клиентов, с функции «расчетного и инвестиционного банка» финансовой подсистемы корпораций; • подготовку организации и проведения вексельных и облигационных займов клиентов; • финансовый и налоговый консалтинг.

Вакансии компании «Русский Международный Банк»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Русский Международный Банк»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Диасофт
3 сотрудника
Росбанк
1 сотрудник
АМТ Банк
1 сотрудник
Мой Банк
1 сотрудник
В какие компании уходят
Юнистрим
2 сотрудника
Акрон
1 сотрудник
AT Consulting
1 сотрудник
ОАО «РЖД»
1 сотрудник
Юниаструм Банк
1 сотрудник