У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Балтийский банк»

Универсальный банк, оказывающий самый широкий спектр услуг для корпоративных и частных клиентов. Один из старейших коммерческих банков, основан в 1989 году. Генеральная лицензия ГУ ЦБРФ №128 от 22.06.06. С 15.02.2005 Балтийский Банк входит в систему страхования вкладов. Около 25 тысяч корпоративных клиентов (по данным на 01.04.09). Более 2 миллионов частных клиентов (по данным на 01.04.09). Развитая сеть иногородних филиалов и дополнительных офисов в 31 городе: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Псков, Новгород, Петрозаводск, Кириши, Гатчина, Сосновый Бор, Волхов, Выборг, Тверь, Курск, Ярославль, Воронеж, Пермь, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск, Самара, Саратов, Энгельс, Великие Луки, Бологое, Иркутск, Новосибирск, Хабаровск, Екатеринбург, Архангельск, Волгоград, Омск. 36 отделений и агентств в Санкт-Петербурге. Эмитировано более 1 млн. 568 тыс. пластиковых карт (по данным на 01.04.09). Количество банкоматов — 1 557, из них 380 — в Санкт-Петербурге (по данным на 01.04.09). Долговременное партнерство с VISA, MasterCard Europe, AMERICAN EXPRESS.

Вакансии компании «Балтийский банк»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Балтийский банк»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Сотрудники компании
На Хабр Карьере сейчас нет пользователей, которые указали, что работают здесь.
Все, кто здесь работал (6)
Откуда приходят в компанию
Сбер
2 сотрудника
Мой Банк
1 сотрудник
Юниаструм Банк
1 сотрудник
АстроСофт
1 сотрудник
В какие компании уходят
Альфа-Банк
3 сотрудника
Сбер
2 сотрудника
Банк «ТРАСТ»
2 сотрудника
Собака Павлова
2 сотрудника
Банк ВТБ
1 сотрудник