⚡️ Соберите стартап, взорвите рынок и заберите AirPods, iPad или даже MacBook — всё это в нашей безумной игре ко Дню программиста

startup-crunch

Об организации

Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов (ФИНЭК, как называют его петербуржцы) прошел большой и сложный путь развития и стал одним из самых авторитетных вузов страны. 

СПбГУЭФ сегодня — это 13 факультетов и 48 кафедр, Центр научных исследований, Высшая экономическая школа, Институт иностранных языков, Издательство, Научно-исследовательский институт права и другие подразделения. Филиалы университета действуют в Мурманске, Пскове и Великом Новгороде. Университет является инициатором и участником многих международных проектов, имеет партнерские отношения с 93 зарубежными вузами. 

Университет сотрудничает с Газпромом, Внешторгбанком, Сбербанком и другими лидерами отечественной промышленности и банковско-финансовой сферы.

Первая работа в компаниях
Фриланс
12 выпускников
Сбер
5 выпускников
Банк ВТБ
4 выпускника
Яндекс Практикум
3 выпускника
Работали в компаниях
Фриланс
17 выпускников
Сбер
8 выпускников
Банк ВТБ
8 выпускников
КОРУС Консалтинг
4 выпускника
СберТех
4 выпускника
Учились на факультетах
Экономики и управления 17.9 %
Финансовых, кредитных и международных экономических отношений 13.7 %
Комерции и маркетинга 10.6 %
Экономики труда и управления персоналом 8.4 %
Вечерний 7.6 %
Регионоведения, информатики, туризма и математических методов 6.8 %
Статистики, учета и экономического анализа 6.1 %
Экономической теории и политики 4.2 %
Общеэкономический 3.4 %